Бабайко• 08 октября 2017
Посоветуйте успокоительное при раздраженном кишечнике
Я уже задолбалась,говорить тост я день в туалете, идти к начальнику документы подписывать через туалет...валерьянка не берёт...тенотен тоже
Нерадистка Кэт• 08 октября 2017
Амитриптиллин в таких случая назначают, но только врач!
Хорошая темка и много ответов здесь для себя нашла:
Если ссылка не откроется, то в поисковике напишите: срк форум.
Мааарковная• 08 октября 2017
Эспумизан в экстренных случаях, когда припекло и идти к начальнику
Чай из фенхеля, и семена укропа (все есть в аптеке)
Но если поблема постоянная - это значит, что-то не так с пищеварением. Обычно так бывает если недостаточно ферментов для переваривания определенных видов пищи, полупереваренная еда попадает в кишечник и начинается вздутие. Обратите внимание после какой еды у вас такое: может быть молочка, бобовые, огурцы, мучное. В любом случае желательно посетить гастроэнтеролога.
Нерадистка Кэт• 08 октября 2017
Кума на ночь пьет Фосфалюгель, прямо перед тем, как лечь спать, говорит, что ей потом классно, я попробовала, мне не очень помогло.
Если при срк еще есть и проблемы с желчным, то надо постоянно что-то для него пить, ну и если с поджелудочной проблемы, то надо ферменты пить.
Бабайко
• 08 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня камни,ниче пить нельзя
Ло Шарик• 08 октября 2017
Фосфалюгель замените киселем, полезно и вкусно) сделайте сбор трав и попейте. Рецептов много, найдите в интернете, который вам по душе и вкусу. Я с помощью трав и киселя( без лекарств, которые приписали) вылечила ребёнка от гастрита. Сама пью иногда, есть проблемы( мне нельзя халву, курага, жареные грибы, манку). После этих продуктов у меня вздутие и тп)
Тоскующая• 08 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
А кисель из чего?
Нерадистка Кэт• 09 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Подскажите пожалуйста, кисели из каких ягод/фруктов варите?
Ло Шарик• 09 октября 2017
Я варю с малины, но надо перетереть и клубники. Можно другие, у меня такие ягоды любят