Аноним• 17 сентября 2012
Рецепты для мультиварки
Девочки! Помогите, купила сегодня мультиварку Мулинекс - а что приготовить вкусно и просто - вопрос - деткам и себе!!!
Поделитесь своими кулинарными шедеврами!!
Очень Всем благодарна!
Аноним
• 17 сентября 2012
рецепты то есть, но там сложные ингридиенты и кухни разных народов - на любителя
Аноним
• 17 сентября 2012
Я прошу проверенные рецепты, а не ссылки - нет времени, сидеть и искать.
Любовь Калистратовна• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот по ссылке перейдите и найдете опробованные рецепты именно для этой мультиварки, может у людей времени нет писать ...
хоть просили не ссылки, но... здесь опробованные рецепты наших форумчанок.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Вы же не написали, что хотите конкретный рецепт, вот люди Вам и помогают. А Вы ... эх(
там в книге есть курочка...точнее ЦЫПЛЕНОК МАДРАС...
Супер блюдо...только вместо кокосового молока обычное ила и вместо приправ тех сыпала немного кари и базилика....10 минут))))))))))и наслаждение....очень вкусно, а еще потом переливала это все в другую тару,и быстро готовила рис не шлифованный. Рис стакан и наливаю на два пальца воды. 10 минут и готово, потом ставлю программу поджаривание и кидаю масло с овощами боньдюэль 4 сезона (заранее обжареных на сковородке), перемешала и еще минутку до полного растворения масла и все готово. Не знаю кто как но мои очень любят такое сочетание продуктов)))))
А мне очень нравятся рецепты отсюда . Большим удобством этого форма считаю то, что в начале есть перечень рецептов по видам блюд (супы, первое, блюда из мяса, птицы и пр.) и еще, что очень немаловажно, рецепты девочки выкладываю свои, проверенные, с отзывами и комментариями и даже с фотками.