ЯспАкойнаЯ• 02 сентября 2013
Что вы думаете про зеленый кофе для похудения?
Увидела рекламу в интернете про этот кофе ,начала искать инфу.....ну конечно хорошего много написано.НО И ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ.
ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ПРОБОВАЛ И ГДЕ ПОКУПАЛИ ,МОЖЕТ ПОДЕШЕВЛЕ КТО ЗНАЕТ И СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО?
...аяприкольная• 02 сентября 2013
Автор, займитесь балетом, похудеете быстро и надолго, только не бросайте:)
ЯспАкойнаЯ
• 02 сентября 2013
Ответ дляmena
думаю что вопросы о нем примелькались на советчице и вызывают желание дать щелбан автору ;)
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ
• 02 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
МНЕ ДЛЯ МУЖА)))ВРЯД ЛИ ОН В БАЛЕТ ПОЙДЕТ))))А ВОТ ЧАЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ)))
Малая еще та• 02 сентября 2013
Я в этой реке уже плавала. Хотите диск супер похудения вышлю. Но это всё развод. Видели фотки Пермяковой ? Красотуля!!!! А сегодня передача её была по телеку- Шкаф. Так вот это Шкаф с тумбой Пермяковой. Да, лицо похудевшее, но всё,что ниже......Короче решать Вам.
Бабайко• 02 сентября 2013
У меня знакомая есть, фигурка супер...но чета пьет эту гадость. Дала понюхать
фу-фу... притом вонь стоит когда завариваешь:((( Нафига такое пить? Правильно кормите мужа, да и все (без хлеба, картохи наночь, газировки, кетчума, майонеза и прочей лабуды) и будет вам счастье. Я своего откормить не могу, потому как для детей готовлю только правильные продукты, а он привык и всякую каку теперь не ест, но и вес стоит 63 кг...Эх, мне бы так, я блин вообще ничё не ем, но вес тоже стоит.
Подмигашка• 02 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Печенюшка• 02 сентября 2013
Ответ дляБабайко
и у меня стоит
Стиль-Ная КраЛя• 11 сентября 2013
Я думаю, що єдиний шанс схуднути за допомогою зеленого чаю - лазити в гори і збирати його.
alchimik777• 12 сентября 2013
Девочки не верьте тем кто обещает сбросить на зеленом кофе 10 кг. за месяц ЭТО МОШЕННИКИ! Если мы говорим о натуральном зеленом кофе в зернах то оно уменьшает аппетит + физ нагрузка+ диета и вы достигните своего идеала)))
Зеленый кофе - натуральный кофе для похудения!
Зеленый кофе поможет снизить аппетит!
Зеленый кофе перемалывается ТОЛЬКО!!! перед употреблением иначе нет смысла его пить!
Важно помнить что молоть надо только то количество которое будете сейчас пить и засыпать в кофемолку следует не более 1-1.5 столовых ложек (так как он намного тверже жареного) .
Зеленый (сырой) кофе Арабика(Бразилия) можно приобрести тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6737085.html
А также ДИЕТА ДЮКАНА, ДИЕТИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ, РЕЦЕПТЫ И ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО НА
Зеленый кофе поможет снизить аппетит!