ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2017
Муж требует, чтобы я каждый день варила новый суп. Это нормально?
На второй день для него суп уже, видите ли, плохой и несвежий. Доходит до скандалов.
А как у вас? Сколько едите суп?
Ответ дляНата Лия
мой муж подумает, что у меня крыша поехала, если я стану суп варить в 7 утра:))
Меня мама на заре семейной жизни начала жучить :’ Почему ты так рано ложишься спать?’ . К слову, ложились мы в 22-00. Решила я , пр маминому совету, борща сварганить в десять вечера. Пришёл муж на кухню, взял з
Karma flower• 11 октября 2017
Ответы адище какой-то.
Вообще не варю, иногда разовые крем-супы, но это на раз.
У меня кроме кухни куча интересных занятий.
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ дляsealife
Хобби есть? Думаю, нет.
Доброе утро! Ну какое уже хобби в 40 лет. Все хобби я уже переросла и шила и вишивала.Сейчас только книги остались. Сейчас второй раз Анну Каренину перечитиваю. У меня работа забирает много времени.
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ дляsealife
Чета ржу. На второй день ’с холодильника’ нормальную пищу не едят, а пищевой мусор - сосиски, колбасу, потребляют.
Я люблю пищевой мусор, особенно колбасу.
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ дляsealife
Мама родная, каждый день 12 котлет и суп , и пюре? Сколько у вас народу в доме? Человек 10?
А что на 4-х взрослих много?
Natali8377• 11 октября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Ваш муж - человек в первую очередь. С правами.
Хочет есть суп свежесваренный - имеет право варить. Отойдите и не мешайте.
Клас!! Підтримую!
Я теж за свіжий суп кожного дня, але мене на це не вистачає.
Ответ дляSolomiyka78
Насмешиои , ’какое хобби в 40 лет’. Мне шестой десяток пошёл , хобби - куча. Вяжу, катаюсь на роликах, сегодня на ’ Травиату’ в Нацоперу иду, вчера со свекровью ходили вечером на Певческое поле. Какие, на фиг, супы? Муж позавчера солянку приготовил, и хорош !
Ответ дляSolomiyka78
А, забыла добавить - тоже работаю и дорога до дома занимает больше часа :-).
Ответ дляSolomiyka78
Посмотрела, ваш год рождения 1978, верно? А развлечения, как будто 1939, хотя, моя свекровь 1937, но у неё развлечений и хобби поболее ваших будет. :-(
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ дляsealife
Прогулки и театр-хобби? Ви живете в большом городе? У меня маленький городок, по типу поселка, после 8-ми вечера уже никто не гуляет.А в Харьков я днем езжу
кружкаЭсмарха• 11 октября 2017
Ответ дляsealife
Ужас, как много :-(. Нас тоже сейчас четверо : муж, дочь, свекровь и я.
ну, у автора два подростка, мальчишки тем более. Они в таком возрасте точат похлеще короеда
Санта Барбара• 11 октября 2017
Ответ дляГербария
Суп варю на 3 дня. Борщ могу и 4 дня есть
Удалено администрацией...
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ дляsealife
Вязала долго, несколько лет.Потом появилвсь возможность покупать себе люьиие вещи, а дети такое носить не будут.может внукам булу вязать?
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну да- три мужика в доме, только успевай.
Лика-прилипка• 11 октября 2017
— Дорогая! А что, суп вчерашний? — Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!
Ластоноша• 11 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Я не только суп но и котлеты и тефтели и практически все мясные блюда готовлю на один день. Мои с холодильника есть уже не будут. С холодильника едят только сыр, масло. колбасу, сметану, сосиски и борщ.
Меня уже продавцы в супермаркете узнают-беру каждый день по 800г мяса-чтобы на один день
Ластоноша• 11 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девочки, кто варит каждый день, вы работаете?
Я не работаю, но не варю каждый день
Я например сама не ем ничего варенного, максимум яйцо.
ТрамвайGirl• 11 октября 2017
Ответ дляРассказница
мы вообще супов не едим
я не трачу время на такое неблагодарно глупое дело как варка супов или выпечка или любые сложные блюда ввиде дерунов или котлет,или борще например
просто мяса отварили или рыбы,
с гречкой или рисом или картошкой плюс овощи все
просто мяса отварили или рыбы,
+++! То же самое, только предпочитаю мясо пожарить с небольшим количеством масла, гарнир и салат. Из сладостей - финики или ананасы сушеные, или орехи. Плюс много фруктов по сезону.
А я на шпагате• 11 октября 2017
Автор, він вам дає кожного сезону гроші на обновки? Кожного місяця на манікюр, стрижку, спорт, косметолога, на каву з подружками? Часто їздите відпочивати, маєте власне авто?
Якщо так, варіть йому щодня суп, тому що він для вас старається))
Якщо ні, не балуйте і не надривайтесь.
По темі в мене перше раз 2-3 дні готується. І їдять всі, включно з дітьми. Кого не влаштовує - прошу дуже на кухню готувати самостійно або поїсти в кафе. Я не для того виходила заміж щоб не вилазити з кухні та квартири. А турбота повинна бути взаємною.
Якщо ні, не балуйте і не надривайтесь.
Ластоноша• 11 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
И готовка))))
40 лет вы так говорите как будто вам 75 как минимум.
Гербария• 11 октября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
нет, а что - должна начать?
Аннуитет• 11 октября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Да!!!!
Ластоноша• 11 октября 2017
Ответ дляЛика-прилипка