ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2017
Муж требует, чтобы я каждый день варила новый суп. Это нормально?
На второй день для него суп уже, видите ли, плохой и несвежий. Доходит до скандалов.
А как у вас? Сколько едите суп?
Ра ру ра ру ра• 11 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Та отож..что будут делать мои невестки будущие-не знаю.
Ну вам же все равно не спится, будете готовить и судки передавать.
Мне мама первые пол года замужества тоже кастрюльки носила...
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
будет иметь ежедневный вынос мозга “а моя мама каждый день варила свежее”
...получается так...
175см55кг19лет (она)• 11 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
у меня много знакомых завтракают борщом или супом. Меня это так удивляет..Но если им нравится, то почему нет?
а мы сегодня ужинали супом - мои такое любят. на улице и в квартире холодно, а тут горячее, вкусное, жидкое.
со стеклянной лапшой и курицей. имбиря туда еще добавить, кунжута, зелени, соевого соуса... но именно такой суп надо есть сразу же, то есть через час он вообще никакой будет.
кружкаЭсмарха• 11 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
...получается так...
да. Причем сын не будет считать это самодурством, ибо для него это норма. Невестка, если не готова к таким раскладам, еще не раз пошлет Вам мысленно лучи поноса
Колупалочка• 11 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
2 часа в день, на 365 дней...єто получается в год почти 61 день по 12 часов стоять на кухне. Майн Гот....
Посчитайте лучше сколько вы времени тратите на советчицу , фб , вк и просмотром телевизора . Вот теперь точно уже начинайте
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
да.да. Это знаю, но ничего сделать с собой не могу.
Мой сын говорит, я найду себе жену как мама, чтобы хорошо готовила
и много зарабатывала. Я объясняю, что женщина может и не работать, он меня не понимает
Подкустовый выползень• 11 октября 2017
Что-то не так. Встала в 6-6-30, душ/погладиться/высохнуть/пару чашек кофе и выбежать в 8, чтобы успеть к 9. В лучшем случае, что редкость (на работе не задержалась, ни в одной очереди не постояла, тем более не зашла в магазин в час пик) в 18-30 прибежала домой. Переодеться, умыться и можно я немного отдышусь - уже минимум 7 часов. И только теперь начинается готовка, чтобы получить свежий суп. Вопрос - во сколько будет ужин и кто его будет кушать, если голодный муж и детеныш к тому времени нахватаются подножного корма..Кто-то здесь лишний - или работа или свежий суп
Аноним Советчик• 11 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ну так может сын влюбиться и в ту, которая не готовит вообще. А если ляпнет такое - отправит назад к маме
90x60x90• 11 октября 2017
Мы не едим больше одного раза.
Просто потому, что готовим на один раз поесть.
Исключение только одно - борщ.
кружкаЭсмарха• 11 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
сколько мальчику? Может, учите его тоже готовить?
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня есть огромный плюс-своя машина. Т.е.дорога на работу и с работы равна 10 минут. Т.е. я не устаю в транспорте и у меня работа не на ногах, поэтому как-то так
Аноним Советчик• 11 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
поможете ему
тут на советчице половина таких
выбирай - не хочу
тут на советчице половина таких
выбирай - не хочу
Бегущаяпо• 11 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
1.Учить ребенка обсуждать других???
2. Учить ребенка ,что завтрак это ненормально?
3.Смеяться над заботой о ближних?
Вывод:д..а обыкновнная
3.Смеяться над заботой о ближних?
Вывод:д..а обыкновнная
Я тут мимо проходила, и не удержалась - вы такая ’тугая’ и грубая, просто бррр.
Парень имел ввиду, что абсолютно не понимает таких людей. Не считает их плохими, но в тоже время осознает, что они будто из другого мира для него.
Уверена, что парень весьма продвинутый и может вообще забыть поесть )
кружкаЭсмарха• 11 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
влюбляются без кулинарных камней за пазухой. Зато потом, когда бабочки в животе поулягутся, будет хотеть свежеподжаренных котлет к 8 утра просто потому, что в его жизни так было всегда
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Мальчикам почти по 15 лет. У меня их двое. Учу готовить. Блины жарить один уже умеет
Твердая валюта• 11 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
моему мужу в первом браке свекровь судки носила, спрашиваю вы что оба безрукие были.
Бегущаяпо• 11 октября 2017
Ответ дляРассказница
у вас еще и котик
)
класс)
)
класс)
Судя по фотке, далеко не один )))
Капитанша• 11 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
кстати да. у меня неделю супы-борщи не стоят - это нереально. например, 5 литров борща съедается мужем за сутки-полтора.
если бы мои супы застаивались в холодильнике невостребованные, как здесь выше кто-то писал, я бы сделала вывод, что готовлю их невкусно, и не тратила бы время. зачем у плиты тогда стоять? для галочки, абы було?
ага, примерно так же
а борщ у нас-святое -все мои мужчины любят его больше всего
хотя он и вкуснее, когда настоится 1-2 дня, но ему не дают)))
Твердая валюта• 11 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
мозг супруге вынесет знатно и может не одной
кружкаЭсмарха• 11 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
время еще есть, привлекайте, чтобы адекватно понимали, что приготовление еды отнимает нормальный кусок личного времени, и готовить может не только женщина, но и мужчина
Акуна_Матата• 11 октября 2017
Варите борщ, его и на неделю можно))
Я варю суп на 2 дня, но сама редко ем на второй, он мне не вкусный. А муж и на третий-четвёртый день может доесть, если остался. Гороховый могу есть не свежеприготовленный и гречневый иногда, но только не на курице.
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ой...у нас папа не готовит..для мальчиков в этом деле не пример. Может очень редко и по настроению, но что-нибудь необычное.
Бегущаяпо• 11 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Мультиварка-это класс. Можно включить и оставить. Иногда так делаю, только мои долго потом еду ищут. На плите же пусто..
У них с обонянием слабо, чтоль? ))
Под запаху не находят? )
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ дляБегущаяпо
У них с обонянием слабо, чтоль? ))
Под запаху не находят? )
Так они из школы в 3 часа приходят, уже всё давно остыло и не пахнет
Бегущаяпо• 11 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Один из традиционных азиатских завтраков - рисовый суп с морепродуктами ))
Чойта даже пробовать не захотелось ))
PANTERA_KET• 11 октября 2017
Муж прав! Если б я была мужем -я бы ещё не такое пела))))
Пс-мой только недавно начал супы есть и то ооочень редко, ну в субботу на обед ничееего нет кроме вчерашнего супа-зато быстренько доели, красота))) борщи не варю вообще.
кружкаЭсмарха• 11 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
ну так научите своих ребят, что бывают семьи, где мужчины тоже готовят, это никак не подорвет авторитет отца в семье