ЗаведУющая• 03 сентября 2013

Предлагаю подработку для студентов. КИЕВ

Доброе утро милые форумчанки, предлагаю подработку для студентов или может мажмочек кому нужны денюжки ( хоть какие)
значит, в чем суть:

работа по выставкам г.Киева
раздача флаеров+  брать контакты у людей (фирм)   кому дали флаера
( в основном то Международные выставки)
оплата 12 грн. /час (  НО меньше 60 платить не буду- справитесь за 2 часа- 60 грн все равно Ваши)
выставки проходят через день/ когда как.
alexg• 03 сентября 2013
Это на стенде стоять или на входе?

автор ЗаведУющая • 03 сентября 2013
Ответ дляalexg
Это на стенде стоять или на входе?
это пройтись по стендам фИРМ- раздать флаера и взять контакты.
Инулька• 03 сентября 2013
Можно контакты в личку предложу своему студенту-магистру, а то сейчас в поисках работы
автор ЗаведУющая • 03 сентября 2013
Ответ дляИнулька
написала