Ноги от ушей• 14 октября 2017

До меня дошло что я бедная

Я не ною, нет
Но лежу, сна нет . Мысленно благодарю Бога за своих деток и за то , что они умнички.
Но я им ничего не могу дать
Воспитываю их сама. Вроде бы и свой бизнес (торговля в нете) , жильё есть
Но мои дети не видели моря(, у них простая одежка с секонда в основном -но со вкусом стараюсь.

Читаю о покупке дорогих гаджетов -честно, мне трудно поверить что так бывает -взял и купил. Но так же есть

У меня никогда не было шубы, дорогой косметики. А мне уже 41

Заметила, что я считать начала порции -реально много денег уходит на еду простую. Сама пропускаю приём пищи -заливаюсь кофе.

Тема -так поболтать кто на спит.
Я знаю, есть те кому труднее, но есть те кто наслаждается жизнью . Так же?
Бабайко• 14 октября 2017
думала я средний класс,но вас прочитала,решила,что нет.

автор Ноги от ушей • 14 октября 2017
Раньше могла взять и купить ноутбук. Вот 3-4 тысячи могла выделить.
Сегодня накрылся комп -и я ужасом посмотрела на цены

Я не транжира, бьюсь как та рыба - выход минимальный
Апочемучка• 14 октября 2017
почему Вы одна?
Баба на горошине• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей

Думаете -торговля в нете -норм.работа?я думала-это только подработка может быть.
Однозначная• 14 октября 2017
Надо развивать бизнес
Однозначная• 14 октября 2017
Ответ дляБаба на горошине
По разному бывает) Смотрю некоторые группы, там оборот в месяц по 7-8 тыс у.е., при рентабельности огромной, 100-200%
автор Ноги от ушей • 14 октября 2017
Ответ дляАпочемучка
почему Вы одна?
В разводе.
Плюс у меня просто куча комплексов с детства -отчим ненавидел меня. Я ментально не могу даже представить кого-то рядом с моими детьми((( страх что их обидеть может

Хотя сил реально нет,
lumonbka• 14 октября 2017
Ищем возможности, где лучше реализовать себя и свои возможности, что бы соответственно заработать больше.
Честно, порой устаешь в вечной гонке с ценами.
Но я считаю себя поистине богатым человеком.
У меня две руки, две ноги, я самостоятельно передвигаясь, вижу мир вокруг,я не испытываю постоянную физическую боль.
У меня хороший муж, прекрасные дети, относительно здоровые родители.
У меня есть крыша над головой, я не голодная и не раздетая.
Что еще нужно.
автор Ноги от ушей • 14 октября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Были нормальные доходы
Сошли на нет

Я даю уроки немецкого ещё, вяжу, варю мыло

Невидимка• 14 октября 2017
Так всегда было богатые и бедные. К сожалению.
LoveYou• 14 октября 2017
Ответ дляНевидимка
А бывает сегдня богатый - завтра бедный. И наоборот.
Так что многое временно.
Автор, зато вы умничка.
Кукарачка• 14 октября 2017
только той беды, радуйтесь что здоровы
автор Ноги от ушей • 14 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Что еще нужно.
Я тоже так мыслю
Мыслила(
позитивом заряжаю других людей, подбадриваю.
А насчёт самой себя -я просто начала смиряться с реальным положением вещей - вера пропадает
Это очень страшно
автор Ноги от ушей • 14 октября 2017
Ответ дляLoveYou
Так что многое временно.
Автор, зато вы умничка.
Спасибо Вам
автор Ноги от ушей • 14 октября 2017
Ответ дляКукарачка
только той беды, радуйтесь что здоровы
Относительно здорова. Не вкладывать в себя финансы годами - таки сказывается

Но , конечно, это не беда -просто вот лежу и реву. Может утром перевернётся все в моем сознании

А так да -здоровье -это важно
Я такая боевая• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей

А так да -здоровье -это важно
перестаньте реветь, утро вечера мудренее, утром проснетесь и поймете,что не всен так плохо. Счастье человека от материальных благ вообще не зависит ,оно в голове.
Бюст Березуцкого• 14 октября 2017
я такая как вы
пришло внезапно осознание
мне 42
сыну 15
работаю, стараюсь, но все время в долгах
а сын говорит - ты лучшая мама и все, что надо, у меня есть
ты меня хорошо воспитала, я подросту и буду тебе помогать
все будет хорошо!
я ему верю и вам советую не опускать руки
lumonbka• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Я тоже так мыслю
Мыслила(
Это очень страшно
о чем вы..
Нужно есть, что бы жить, а не жить, что бы есть.
Так же и с одеждой и прочей мишурой в жизни .
Деньги должны помогать комфортнее существовать, но и особое из отсутствие не должно убивать жизнь вчеловеке (я не про здоровье)
СиренаФеоктистовна• 14 октября 2017
Автор, деткам сколько лет?

автор Ноги от ушей • 14 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
я такая как вы
пришло внезапно осознание
мне 42
сыну 15
все будет хорошо!
Спасибо
И меня мои дети любят и поддерживают

И Вам удачи и оставить долги в этом году
Добрый Жук• 14 октября 2017
Ещё и не то прошла( в 40 лет после очень обеспеченной жизни, осталась без ничего, совсем. Четвертушка хлеба украинского в соцмагазине покупалась на собранные копейки - 1,2, так стыдно было их ссыпать продавцам. А когда не было на что- водички попить и спать. Пригодилось то, чем занималась от безделья в прошлой жизни.. вязала шапки, делала украшения из всего, что попадалось под руку - бегала по всем магазинчикам и рынкам Киева и предлагала свои работы из дорогогущих материалов, за копейки. Выпрыгнула. Сейчас не суперперепупер-но крепко стою на ногах. И как Скарлет всегда себе говорю - я никогда не буду больше голодать. И вы выскочите - сто % вы моложе, а значит сил больше)
автор Ноги от ушей • 14 октября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, деткам сколько лет?
Школьники
Средняя школа
А поговорить?• 14 октября 2017
Автор, все будет хорошо, просто время сейчас такое, сама сегодня насыпала порции и там было меньше, чем дети хотели. У Вас есть знание языка, Вам бы психолога хорошего или книгу по изменению внутреннего настроя и вперёд - на отличную, высокооплачиваемую работу. В фирмах с ИК зарплаты от 20т.
автор Ноги от ушей • 14 октября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо)
автор Ноги от ушей • 14 октября 2017
Ответ дляА поговорить?

Я в небольшом населенном пункте -25 тыс населения. Надежда только на собственное дело
Бюст Березуцкого• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо
И меня мои дети любят и поддерживают

так и будет!
наши дети - чем не мотивация двигаться вперед?!
и вам всех благ!
Бюст Березуцкого• 14 октября 2017
Ответ дляДобрый Жук
как вам удалось? что помогло? вы - умничка!
автор Ноги от ушей • 14 октября 2017
Девочки, спасибо за добрые слова
Я прорвусь ради детей и себя тоже)

Завтра , вернее, сегодня такой праздник хороший
Люблю его очень с детства

Пусть Покрова всех нас и наших родных оберегает.
Спасибо!
А поговорить?• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей

Может немцы приедут строить завод к Вам, все будет, выше голову.
Зяблик протестант• 14 октября 2017
Автор,ваше богатство-это ваши дети!И богатый-это не значит,что счастливый.Я вот тоже не богата,но благодарна Богу за то,что у меня есть ребенок,жизнь,еда на столе и близкие люди рядом.А дорогие гаджеты-это такая мелочь по сравнению со всем этим!