Сусановна• 14 октября 2017

Магазин СROPP ,как вам качество вещей?

Хотела поделится ,купили себе с мужем куртки демисезонные на осень,у мужа потеплее,у меня вообще тонкая. Обе очень теплые,ветер и дождь не пропускают)
А вы что-то брали в этом магазине,довольны ли качеством?
Атаманша• 14 октября 2017
Ага,2 майки в спортзал. Нормальные.
Скорая помощь• 14 октября 2017
очень много вещей оттуда верхних, джинсы и даже обувь я мега довольна жду распродажи (одеваемся всей семьей там я -муж-дочка-подросток) и еще в хаус ( там вроде один хозяин и они очень похожи..зимой мужу такие толстовки по 199 купили супер просто)
Скорая помощь• 14 октября 2017
особенно люблю их за смешные цены на распродаже кеды дочке брала по 100-200, джинсы себе беру по 299 (раз вообще за 150 купила не так давно)
автор Сусановна • 14 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
М_хаус наверное? да,тоже очень классный магазин,правда там еще ничего не покупали)
Скорая помощь• 14 октября 2017
Ответ дляСусановна
House вот так называется они похожи эти магазины с Сropp
Лизочек• 14 октября 2017
Брала штаны по распродаже, ткань, конечно не ахти. Через раз 10 носки появились затяжки, какие-то нитки стали по швам вылазить. Но я брала за толи 99, толи 199 грн., поэтому сильно не парюсь )
ЯяяКакаджамбо• 14 октября 2017
Качество среднее.
Целевая аудитория - подростки, молодежь. У них одежда долго не живет все равно

Я НМ предпочитаю
Балаболка• 14 октября 2017
Недавно купила себе курточку на такую погоду как сейчас по смешной цене, сыну покупала джинсовые кеды , одежда молодёжная, цены адекватные
Ира Вовкина• 14 октября 2017
Сыну 14 лет иногда что-то берем. Качество среднее. Ну такое....себе ничего не беру, муж тоже привередлив.