Сиреневенькая• 15 октября 2017
Ребёнок часто срыгивает от витамина Д
Девочки, сразу не туда, но все сопоставив поняла, что идёт обильное сравнивание от витамина д, давала весной, был маленький, тогда нужно было, смесь постоянно срыгивал, потом пришло лето, перестала давать и срыгивания прекратились. Думала уже и не давать, но педиатр на прийоме сказала недавно давать. Плюс я сказала, что сильно потеет голова и затылок.
начала давать и опять срыгивает. Даю ему масляный с впрыскиванием такой, может водяной в каплях попробовать .
Машка-замарашка• 15 октября 2017
Пробуйте аквалетрим, я давала масляный кроха д3, то через месяц посыпало на него. И масляный вообще не выгодно, у него срок годности 1 месяц
Мая твая не панимать• 15 октября 2017
В смеси содержится достаточно витамина Д. Дополнительный приём не нужен.
Сиреневенькая
• 15 октября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо, да буду пробовать. Посмотрим как он будет