Морская свинка• 15 октября 2017
Врач Шаров Григорий в Добробуте -неоднозначные отзывы. стоит идти к нему?
Ситуация следующая-ребенку 7 лет, было орви, сейчас рецидивирующий отит, правосторонр й средний отит, вчера дежурный лор назначила антибиотик, который на перерегистрации, замен тоже не нашла, наша лор будет во вторник.записалась к Шарову отзывы разные. Кто был, стоит ли идти? Или ждать вторника? Да, забыла, обратилась вчера, так как на фоне лечения стал плохи слышать.
matyakaslova• 15 октября 2017
У вашего ребёнка эскудаьивный или секреторный отит скорей всего.
Это жидкость за барабанной перепонкой .
Вам назначат сильный антибиотик , капли сосудосуживающе в нос , противоаллергический сироп или таблетки на ночь обязательно .
Как сойдёт воспаление уши ( а точне еастахиевп труба и аденоиды уменьшатся ) и жидкость вытечет. Либо придётся ещё дополнительно поделать упражнения ( только при отсутствии соплей )
.
Шаров - это доктор , которого мы знаем ещё с самого начала его карьеры в дотробут.
Сейчас он врач высшей категории.
Без проблем найдёт диагноз , сделает Доп исследование ( кажись тампонаметрию .. как то так ) , а при надобности и .... скопию .
Сходите , он не многословен.
Выслушает, объяснит , назначит - вылечит.
Привет от Сашика ему )))
Это жидкость за барабанной перепонкой .
.
Сейчас он врач высшей категории.
Сходите , он не многословен.
Привет от Сашика ему )))
Морская свинка
• 15 октября 2017
Спасибо Вам большое, значит завтра едем, мне его тоже подруга -врач из Добробута советовала. А ничего, что антибиотик вчера выписали, а его не даю, так как его нет, в апеке из аналогов только индийские, и то таблетки, а не суспензия. А там где суспензия мне толком ничего посчитать не смогли, скзали идти к лору, чтобы выписал другой. А клору получается только завтра
Молчавочка• 15 октября 2017
И я люблю Шарова, очень толковый врач, только к нему ездим с дочкой в случае необходимости.
Молчавочка• 15 октября 2017
Не давайте пока Аб, может быть, мазки надо будет сдавать. На фоне Аб анализ неинформативный будет.
matyakaslova• 15 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Жаль , что вам не попался в аптеке нормальный фармацевт.
А почему вы не позвонили первому врачу ? и не сказали что такая ситуация .????
Вообще антибиотики делятся по группам .
В каждую группу относятся множество разных названий и стран производителей .
Первые это самые эффективные , безопасные и очищенные от вредных присадок . К концу списка качество снижается .
Одни из первых которые назначают в вашем случае аргументин си 400 и Зигат.
Но дозировку высчитываться врач.
Страшного ничего но !!!!!
вы оттягиваете процесс выздоровления своего ребёнка, воспаление увеличение аденоидов , рост аденоидной ткани , тем самым все больше т больше перекрывая вход в слуховую трубу . Потом ещё придётся лечить и восстанавливать до прежней степени аденоиды..Возможно лечение антибиотиком понадобиться не 10, а уже все 14 дней . Плюс лактобактерии для кишечника.
Короче - лечить надо как можно быстрей .
П.с. Я не врач ! Просто все это проходила .
Вообще антибиотики делятся по группам .
Но дозировку высчитываться врач.
Страшного ничего но !!!!!
matyakaslova• 15 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Антибиотик- зинат.
Морская свинка
• 15 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Вообще антибиотики делятся по группам .
Но дозировку высчитываться врач.
Страшного ничего но !!!!!
Вообще антибиотики делятся по группам .
Но дозировку высчитываться врач.
Страшного ничего но !!!!!
У меня нет телефона врача нашего, это врач в районной поликлинике, причем толковая. Вчера, в субботу, заметили ухудшение слуха и поехали кдежурному лору на А. НАвои. Она назначила цефадокс 100, суспензия. Пошла в аптеку, сказали его нет нигде, он на перерегистрации. Аналоги-индия таблетки. А у ребенка увеличена печень и проблемы с поджелудочной. В одной аптеке ( я обошла 12) нашли аналог, нотначали мне рассчитывать дозу, и толком никоо не мог рассчитать, сказали обратиться к лору, а сегодня дежурный уже на Богатырской, очень далеко. Тем более, емли я поеду сама или муж, то без ребенка мне никто ничего не скажет менять, а таскать его по городу с Отитом-сами понимаете.. Шарова соаетовали, он только завтра, записалмсь. Если бы вчера я могла купить этот аб, то уже давала бы...
Морская свинка
• 15 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Спасибо, боюсь просто чтобы хуже не стало...
matyakaslova• 15 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Блин - ситуация засада .
Скорей вам выздороветь .
Защитите при антибиотике хотя бы артишоком и помогите ферментом креоном.
Скорей вам выздороветь .
Морская свинка
• 15 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Блин - ситуация засада .
Скорей вам выздороветь .
Спасибо, тут бы до утра продержаться, вся на нервах. Причем я и в скорую звонила, хотела консультацию врача по поводу замены, они этогоне делают, дали телефон, он не рабочий, чтобы узнать чем заменить...
matyakaslova• 15 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Мужу назначали цефпотек, зацеф.
Это его хорошие аналоги.