Масяня Я• 15 октября 2017

Дельфинарий Киев

Девочки, кто был? В каком ряду лучше брать места?
Я не на долго• 15 октября 2017
4-5

автор Масяня Я • 15 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
4-5
Спасибо!!!
Уходя дверю не хлопать• 15 октября 2017
Точно не первый ряд,будете в брызгах. Старайтесь брать в секторе напротив выхода (или выплыва ) дельфинов.
Кстати, там можно поплавать с дельфинами и фото сделать на память, печатают там же. Правда вода холодненькая.
Пасти Ла• 15 октября 2017
ужас какой..в этот концлагерь еще кто то ходит оказывается.....
Пэрисхилтонша• 15 октября 2017
В будни дельфинарий пустой, сядете на любое место .
Пэрисхилтонша• 15 октября 2017
Пффф ну фото за 250 грн это жесть , ну ещё ладно, а поплавать 10 минут в ледяной воде за 2500 - развлечение строго на любителя