Джинцы на Флиси• 15 октября 2017

Какие добавки принимаете?

Омега 3 для меня оказался очень эффективным препаратом. Думаю есть еще много не менее полезных добавок. Поделитесь, пожалуйста, кто что принимал.
Аноним_1308• 15 октября 2017
Как долго омегу принимали?
Я пока ничего эффективного для себя не нашла((
Разве что ьерберин+хром от тяги к сладкому, но тоже списываю на эффект плацебо

Точный_сантиметр• 15 октября 2017
а какой вы эффект от него заметили?
Лгин• 15 октября 2017
Витамины пре натал айхерб. Кормлю грудью
Чучело-Мяучело• 15 октября 2017
смотря что кому не хватает с едой
стараюсь пить омегу3-6-9
аскорутин
железо
витаминки курсами.
Я просто физически столько еды не сьем чтобы добрать норму по витаминам, минералам и жирам.
Ваша прЭлесть• 15 октября 2017
магне B6, сейчас биотин жду
Кишечная палочка• 15 октября 2017
Аскорутин,масло льна и семена.
Свисток ля-минор• 15 октября 2017
Коллаген
Бабайко• 15 октября 2017
Омега 3- это рыбий жир? У меня после рыб.жира отрыжка горькая Почему?
неДоПриличий• 15 октября 2017
Биотин принимаю, тут купила , девочка с айхерба заказывает

автор Джинцы на Флиси • 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1308
Как долго омегу принимали?
Мне тут ее посоветовали от головных болей. Принимала месяца полтора, прежде чем заметила эффект. Теперь пью месяца по два раз в пол-года. Голова болит намного реже и не так сильно и вообще общее состояние лучше, больше энергии
автор Джинцы на Флиси • 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1308
Как долго омегу принимали?
Мне ее тут от головных болей посоветовали. Помогает однозначно. Эффект заметила где-то через месяц. Теперь принимаю периодически
автор Джинцы на Флиси • 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1308
Как долго омегу принимали?
Ой, Вам два раза написала )
автор Джинцы на Флиси • 15 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
смотря что кому не хватает с едой
стараюсь пить омегу3-6-9
аскорутин
железо
витаминки курсами.
А разницу чувствуете?
kvinna• 15 октября 2017
омега, мультивитамины, лецитин, индол, хондопротекторы, экстракт зеленого чая, магний цитрат, гинко+готу, масло черного тмина, льняное масло.
Не все сразу, конечно. Курсами. Вижу результат, потому и принимаю.
автор Джинцы на Флиси • 15 октября 2017
Всем спасибо Погуглю препараты )
автор Джинцы на Флиси • 15 октября 2017
Ответ дляkvinna
kvinna• 15 октября 2017
Ответ дляБабайко
Скорее всего потому что низкокачественную берете.
От норвежской отрыжки нету, на удивление.
Есть даже омега со вкусами лимона, клубники.
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2017
Омега-3 пью, т.к. рыбу есть не могу, не нравится до жути.
С Омега 3-6-9, кстати, надо быть осторожными. Можно легко перебрать суточную норму Омега-6-9 и получить неприятные последствия.
Еще пью витамины курсами. Сейчас - Суперию для женщин. Глотать трудно и тошнит после приема. Из эффектов - пока только бодрость заметила. Пью их уже месяц без 3 дней.
Еще чайную ложечку семян льна в кашу утром добавляю.
Аноним_1308• 15 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я смотрю на солгар со всеми омегами. Там как раз меньше 6 и есть 5 и 7. Надо пробовать

mashe4ko• 16 октября 2017
принимаю ’Пищевые волокна семян тыквы с ананасом’, классное средство, мне очень нравиться) оно и для контроля веса и профилактика для ряда заболеваний.