Лепешечка• 16 октября 2017
Доктор Наташа.
Девочки,кто обращался к доктору Лелюх Н.
Очень красиво и толково пишет,хотела а ней записаться со своим бесплодием,но на март месяц не готова столько ждать.
Куда ещё обратиться?
Лепешечка
• 16 октября 2017
Ответ дляElse
К Т. Поповой - если бесплодие.
Либо любой врач из клиники, где Лелюх принимает, если именно она вам импонирует - хотя как по мне, она переоценена.
Хотела к ней,начиталась,что она опасная.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910788
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1936526
Ответ дляЛепешечка
Она очень адекватная и профи.
А то, что анонимы пишут - ну, их безопасность очень под сомнением))
Лепешечка
• 16 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Что Лелюх, что Попова самораспиаренные коммерческие недоспециалисты!
Где принимают специалисты,не подскажите?
Лепешечка
• 16 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Клиники Адонис, Виктория, Мать и дитя - лучшие специалисты у них
У меня другое мнение,по крайней мере о клинике Мать и Дитя.
Одни коммерческие диагнозы.