Screenshifango• 17 октября 2017

Девушка. Духи. Поезд "интерсити". Муж.

Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Ага ага
Пахнут, шанелькой
Ну или фиалками, на худой конец
Я не знаю что вас так удивлят? Но реально кастрированные не пахнут. А если вы про какашки, то дети в этом плане повонючее будут.

Реверанс• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну, справедливости ради, духи и слздавались и рассчитаны на то, чтобы весь аромат можно было услышать только в зоне интимной близости, т.е. менее 50см , и наноситься они должны за ушами и на зарчстьях, там ароматы раскрываются.
Зато у нас все с распылителями, как освежитель для туалета, и наносится все неадекватными порциями. Деньги есть, а культуры потребления нет
+ многократно.
Меряно-перемеряно• 17 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет) Это два разных сюжета) Пипка отдельно, беготня по лесу в детской пижаме- отдельно)
И Вы все это лицезрели?
Лизочек• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Муж идет только в комплекте с котами
котобукет
aromat1• 17 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Вы таки ничего не поняли..И таких ка вы уйма..а жаль..

ВЫВОД : ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ, НО В УМЕРЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ! ВЫ ЖЕ НЕ ТРАВИТЕ ВРЕДИТЕЛЕЙ НА ПЛАНТАЦИЯХ!
Лапка на капсе залипла
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
’таких’ это каких?:)

я на глухую вроде не похожа:) капс залип?
Это чтобы все видели..Может дойдет наконец.
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну давайте вашего сына обсудим, раз уж на то пошло. И про то, как вы к экстрасенсу по вопросу родовых проклятий ходили, поговорим. Ссылочку на фотку в фейсбук дать всем, или вы все ж закроете профиль от греха подальше?
о, так вы сказки читаете ? чем еще меня можете попугать- продвинутая вы наша ароможенщина! чего это вы вспылили?вы же так смело рассказывали как вы всех материте на улицах и лихо ездите- не вышло дальше держать марку?или я вам должна быть ’козлом отпущения’ - решили что поддержат вас? нафига ж против анонимов тужиться..
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
ого, какой ужас..и это из-за этого ’меха’ столько стенаний

А потом кто- нибудь упомянет ее мачо к слову в какой- нибудь теме ( сама ведь выставила фото своего гусара!) и она тут же припишет упомянувшего к своему мнимому ’’ фан- клубу’’))) Мол, вот я звезда, выискивают фанаты про меня секретную информацию!)))
aromat1• 17 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она)
Плиз дайте ссылку, чувствую прям мимо меня прошло прекрасное)))))

ВикторияТ• 17 октября 2017
В тему: теща постоянно зятю претензии предъявляла - мол, пахнет от него дер@мом. Ну, зять думает - вылью на себя одеколон ’Русский лес’. Вылил, к теще подходит: ’ну, теперь как запах?’
Теща: ’А теперь - вроде кто-то В ЛЕСУ наср@л’.
Крошечка-хаврошечка• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
так, стоять!
Муж автора чем-то ущемил тот парфюм на ножках? Нет, она спокоцно доехала до Днепра на своем месте. Это муж автора скитался по тамбурам. Дамочка приезхла в Днепр цветущая, пахнущая ()
и неушкодженная
Чоловік автора повівся як справжній джентельмен!
Це я спілкувалася з тими, хто уже дітей моїх до цієї ситуації приплів і алергію.
day100• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
ФУУУУУУУУУУУУУ подлость какая
Реверанс• 17 октября 2017
Ответ дляLeka_Leka
Ужас... Сочувствую, я умираю от надушившихся, или просто воняющих, нюх обострен. Стараюсь минимизировать свое пребывание в толпе, поездки в общественном транспорте. Всегда удивляли дамы выливающие на себя нечто удушающее, с полфлакона(((
А меня всегда изумляли огромные флаконы, которые некоторые дамы носят в сумках за собой весь день.
Фокус-Покус• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
а у вас задницы нет- только передница?
а вообще да, на аватарке попа красивая, любуйтесь!
ой, та не... не нравится )) драная она какая-то
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляaromat1
Лапка на капсе залипла
пост 636
ТебеОноНадось• 17 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Все смешалось в доме Облонских
Коты пахнут, духи воняют
Армагеддон и апокалипсис в отдельно взятом поезде
Все правильно подметили. Только опечаточка - ...в доме Оболонских
day100• 17 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)

ГУ СА РА
Болтушка Му• 17 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Детям надо вовремя памперсы менять, ну что вы как маленькая
Реверанс• 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
вывод из темы, покупая духи, дамы, подумайте понравится ли ваш аромат соседу по троллейбусу
Пользуйтесь 2 капельками за ушками и таких тем не будет.

ОхиИВздохи• 17 октября 2017
да уж, беда с этими надухаренными. Терпеть не могу ни в транспорте, ни в лифте
Я б, если совсем невмоготу, попросила бы по-человечески проводника о замене.
Или накуриться и дышать ей в ухо!
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Вы отчего-то очень агрессивно бросаетесь на всех, кого встречаете на своем пути. Не совсем понимаю, чем я вас так расстроила сегодня - но если вы хотите поиграть в игру ’метни г...но в соседа’ - я, конечно, могу вам подыграть.
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
а вообще жгите, мне нравится!
ОхиИВздохи• 17 октября 2017
Ответ дляPolo21
Удалено администрацией...
у людей бывают аллергические реакции на такие ведра благовоний
aromat1• 17 октября 2017
Девочки, ну дайте ссылку на ютуб аффтара, поржать охота!
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляaromat1

тю, вот)
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно

Вот это шок!!!
Вот Вы о ком так на ночь глядя?
Ну, о нашей яжежене, которая сегодня такой стресс получила от вида меховой жилеточки)

Кстати, автор, а ваше тряпье из секонда мужу не воняет? А окружающим? Вы его хорошо проветриваете хоть? А то мало ли, вдруг кто анафилактический шок получит, мимо вас проходя!)
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Так вот именно в момент снятия памперса. Это вы как маленькая. Просто у нас непринято китиков кастрировать..Зачем? Пусть орут и ссут везде.
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляКредитная
Не берите только во Львов тот, который во Франковск идёт. Это будет обычное купе за 750 грн я так попала )) берите тот, что до Львова. Тот хороший, но поздно будет во Львове.
не совсем поняла, есть интерсити с разным конечным пунктом, верно? какой номер поезда нужно брать. чтоб не прогадать?
freedom_2015• 17 октября 2017
Ответ дляday100
ФУУУУУУУУУУУУУ подлость какая
где? так не выставила же?просто также переходит на личности,как и многие перешли тут.
Ната Лия• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
https://www.youtube.com/watch?v=dWzivGADFAs
тю, вот)
тут похоже вы духи во внутрь приняли