Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляПетриківна
Такая же примерно фигня)))Но у моего мужа это принципиальный вопрос,чтоб я чем-то занималась,да и бывает прижимист он,хоть и возможность есть, на всякие ненужные женские штучки. Хотя по итогу получаются что я зарабатываю на чуть-чуть больше,чем трачу на работе) А Вы почему работаете?
Мой муж тоже считает, что женщине надо работать. хотя бы иногда )) Иначе ей станет скучно и она превратится в наседку-домоседку.

МастерЮля• 18 октября 2017
И мой муж гривневый миллионер, но олигархами нас тяжело назвать!
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
потому что это квартира, у нас дом, поселок закрытый, частный.
У нас дом и сигнализации стоит 300 грн.в месяц. Как-то переборщили вы.
Чупокабра• 18 октября 2017
Ответ дляУказка
А в каких это странах большинство миллионеры? )))
это я процитировала кого-то из этой темы. одна из советчиц написала: да у нас большинство - гривневые миллионеры) вот такая мы богатая страна)
Указка• 18 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
позиция страуса - голову в песок, искать позитив)
Это не позиция страуса. Это проявления именно той самой сегрегации.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляПесиКот
А ваш металлург-машингстроитель понимает, что ему до сотни Форбс сотня лет и сотни миллионов. Не гривен. Это если в сотню Форбс Харьковской области. Или Днепропетровской. В киевскую сотню больше. В украинскую ещё больше. А уж в европейскую....
Нет, все реально ))) Металлургия только при чем?
Указка• 18 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
Она написала в контексте того, что у нас любой владелец недвижимости - гривневый миллионер.

автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вот это вы развернулись на 70 квадратах))))))) каминная)))))))))))))
мы так называем комнату, в которой камин, а что такого?
Стопудова• 18 октября 2017
Ответ дляПесиКот
У нас двушка 70 метров.
За сигнализацию плачу 250 в месяц. Установка оборудования стоила 5500.
Сигнализация разная бывает. Возможно не только сигнализация но и охрана. Допустим улица с орех сторон ставят шлагбаум и нанимают охрану на улицу + сигнализация с установкой камер, датчиков движения...это дом, разница есть в охране дома и квартиры
Хомяк с пастой• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
У нас чуть больше 100 и прачечная, представляете. Можете стебать. Автор так гостиную с камином назвала, скорее всего
Да, у нас так же-в гостинной установлен камин, соответственно ’каминная’.
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
70 квадратов - это обычная советского образца трёшка с маленькой кухней. А у автора на этих 70 квадратах 4 комнаты. Это каминная должна быть квадратов 12-15 размером. если не меньше. Очень громкое название.
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
У нас тоже камин, но квартира 200 квадратов. Где на 70 квадратах развернуться, да ещё и с каминными для меня загадка)))))))) если только электрическая панель в стене, но это одно название «камин»)))))
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
у нас двушка такая в новом доме, сдаём. Где там можно было бы приткнуть камин, для меня загадка.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Частный закрытый посёлок и 70 квадратов
Тут что ни пост, то и перл...
я понимаю, надо 200 ))) а лучше 300. А еще лучше дворец. Он же раз и на всю жизнь строится, так ведь?)) Боюсь, вы меня не поймете. Мы выбрали участок, который захотели, и построили дом, такой, как захотели. Мы его любим, места нам хватает. Если перестанет хватать, купим или построим новый, почему у всех разрыв шаблона от 70 квадратных метров )))
Эбриль• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Чем? подяками? За то, что вы помогаете людям убивать других людей? Неважно кто начал, неважно, кто враг, но факт остается фактом: вы помогаете тем, кто стреляет. Нельзя таким гордиться. Мы категорически против такой помощи, мы пацифисты. Самое главное в этой жизни это мир.
И жму вам руку!!!
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Ааааааа)) точно! Ещё же и 4 комнаты)))))) это по 10 квадратов комнаты что ли)))))))
Чупокабра• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
+1, у меня дом по Новообуховской, не дорога, а песня
у нас в другом месте, под Киевом, но тоже песня))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
в поселке все платят так, других цен нет.
Указка• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Потому что большинство, в том числе и вы, не понимают, что богатство заключается не в размерах и стоимости НИЗКОЛИКВИДНОЙ недвижимости.

lumonbka• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
На самом деле да.
Муж по молодости любил покуралесить. 5, а изредка и 10 штук в месяц мог спустить на веселые выходные. Это без элитных ресторанов и девочек даже))
Гулянки - это дорого
5-10 тысяч долларов в месяц на гулянки?
Глупость. Не иначе
Чупокабра• 18 октября 2017
дорога-песня - грустная, плакать хочется. подскакиваешь, когда едешь.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Да, она небольшая. Мы там курим кальян ))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Нет, у нас классический, действующий камин. что значит развернуться? Нас трое, у каждого своя комната + каминная. Нам удобно,мы сами выбрали такой проект, вопрос экономии денег не стоял. я не представляю, зачем мне 300, да даже 200 квадратов, если у меня один ребенок и со мной не живут бабушки-дедушки. Зачем? Эхо гонять? )) или чтобы было, где с веником бегать? ))
ПесиКот• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Я уже писала - для того, чтобы виртуозно врать, нужно иметь очень хорошую память.

Маша хороша (автор)Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
5 сегодня в 00:13 Ответ для Злюка-закусюка
Цитата:
Чем занимается Ваш муж? Какой доход в месяц?
Металлургия, машиностроение. Доход в месяц не знаю, честно )
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляПесиКот

все сообщения
Цитата:
нет, вы не меня цитируйте, а свой пост перечитайте в контексте. Вам хочется меня обвинит во вранье? Да пожалуйста, жалко что ли ))) просто я буду понимать, что вы троллите и не буду реагировать на ваши посты, в которых вы перекручиваете мои слова.
КинДза• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
а я думала, что у миллионерш домработницы с вениками бегают. а вы значит все сама еще и работает . да завидовать нечему. увы
КинДза• 18 октября 2017
еще и на советчице хвастаться. видать совсем тоска
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
А вы кроме таких больше никаких каминов не знаете? Есть камины твердотопливные размером меньше тумбочки
Радуга-дуга• 18 октября 2017
у мeня у подружки второй муж гривнeвый миллионер, он всего навсего инспектор тех.надзора... и копит, копит. Квартир несколько получил в счет оплаты своей работы, то благо хоть ее дети живут в тех квартирах, снимать уже не нужно.
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляУказка
Дело не в этом. Просто четыре комнаты и 70 квадратов - это комнаты по 10 квадратов. И это неудобно. Человек, который стопорит дом для себя не будет строить такое. Не в шаблонах дело.