Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Форточка с диоптриями• 18 октября 2017
у Кравцова, тот которой Укрзализныцей заправляет вместо поляка оклад 450 000 + премиальные, в год имеет около 50 000 000 .

ПесиКот• 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Пфффф))))) за что 3000? У меня квартира в 2,5 раза больше, а за сигнализацию платим в 3 раза меньше))))
У нас двушка 70 метров.
За сигнализацию плачу 250 в месяц. Установка оборудования стоила 5500.
Эбриль• 18 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
эх, не осуществишь все свои мечты на миллион гривен и детям всего не дашь

поверьте, звучит гордо, а на выходе ...

я выше писала - это только квартира с ремонтом и то не самая аховая(((

я миллионерша))) и живу среднестатистически, ну чуть больше могу себе позволить, чем все, но ... мне еще собирать и собирать

ребенку минимум мечт - высшее медобразование, личный кабинет и оборудование, машину... по моим подсчетам мне еще 2-3 миллиона, как минимум нужно
Это здорово!Когда есть возможность их заработать) Удачи вам в осуществлении всех мечт) Все у нас будет!
ПесиКот• 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Помогаю тем, кому считаю нужным и когда есть желание, реальным знакомым людям. В проэктах не участвуем.
А не мешало бы поучаствовать в каком-пибудь образовательном проэкте. Да.
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
вы же не проводите в ресторанах большую часть своего времени.
Как и в запасной паре обуви. Перечитайте
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
Это в Киеве?
У Вас (или мужа) нет желания чтобы ребенок ходил в частную школу?
Если Киев-центр, то что за школа? ;-)
Нет, это под Харьковом, в пригороде. Мы сейчас на 2 города живем по обстоятельствам, и где будем жить в следующем году, пока неизвестно. Начальной школой не заморачиваюсь вообще, а в дальнейшем ребенок будет учиться не в Украине, поэтому никакой разницы не вижу.
GlamMURKA• 18 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Ну про ’на порядок’ Вы, конечно, загнули
а так да, раза в два-три. И если считать миллионерами людей, у которых доход 3500 +/- мес., то и их не так уж и мало.
По теме: что спрашивать у такой ’бахатой девушки’, как автор, даже не придумается

Mikura• 18 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
Уже и миллион слёзы и пыль) На советчице любая сумма ’этошоденьги’
ой, 40000 долларов это вроде и не маленькая сумма, но, согласитесь, до ’ВАУ’ не дотягивает.
недавно на ’давай поженимся’ пацан хвастал, что он рублевый миллионэр можно еще на зайчики пересчитать или в африканскую какую валюту
Laryk• 18 октября 2017
а что спрашивать?
маразум какой то , у вас что нет с кем поговорить?
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Нет, я вообще не хочу работать )))
А зачем работаете? Ваши 6к - это же на бензин.
Я хочу работать, но пока не получается
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляПесиКот
Кому не мешало? Вам? Участвуйте
Петриківна• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Нет, я вообще не хочу работать )))
Такая же примерно фигня)))Но у моего мужа это принципиальный вопрос,чтоб я чем-то занималась,да и бывает прижимист он,хоть и возможность есть, на всякие ненужные женские штучки. Хотя по итогу получаются что я зарабатываю на чуть-чуть больше,чем трачу на работе) А Вы почему работаете?
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Чего-то и за газ тогда многовато нужна новая тема и работа над ошибками. За газ и сигнализацию слишком много. Для аграрного сектора слишком мало.
Не знаю, так пришло ))) я даже не уверена, что мы в сентябре включали газ )) Вернее, он сам как-то включается, в каминной датчик стоит. Этим муж занимается, я не в курсе.
GlamMURKA• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я надеюсь, в эту тему придут те, с кем мы общались в прошлой теме, там у девочек было очень много вопросов в женам богатых мужей.
Простите, но Вы к ним каким боком, к тем женам?
ПесиКот• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
потому что есть мечта попасть в сотню Форбс ) Ну и на определенном этапе надо декларировать, без этого не будет дальнейшего развития. Это только депутаты у нас могут декларировать доход в 5 тыс.уе при реальном 5 млн. у.е. Простым людям так нельзя.
А ваш металлург-машингстроитель понимает, что ему до сотни Форбс сотня лет и сотни миллионов. Не гривен. Это если в сотню Форбс Харьковской области. Или Днепропетровской. В киевскую сотню больше. В украинскую ещё больше. А уж в европейскую....
ПесиКот• 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Кому не мешало? Вам? Участвуйте
Именно в проэкте?
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
у нас частный закрытый поселок за городом, такие расценки.
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вот это вы развернулись на 70 квадратах))))))) каминная)))))))))))))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Вот чем нужно гордиться, а не миллионами.
Чем? подяками? За то, что вы помогаете людям убивать других людей? Неважно кто начал, неважно, кто враг, но факт остается фактом: вы помогаете тем, кто стреляет. Нельзя таким гордиться. Мы категорически против такой помощи, мы пацифисты. Самое главное в этой жизни это мир.

Дона Ко Ко• 18 октября 2017
Приятно читать ответы и понимать, что человечность есть в людях при любых доходах (хотя у некоторых и наоборот...), возможность дать ощутимую помощь - единственный пункт по которому завидую богатым людям
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляПесиКот
Именно в проэкте?
Та по фиг вообще спросили участвуем в проЭктах, ответила, что в проЭктах нет ещё вопросы будут? Поищите ещё какие-Пибудь ошибки
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
70 квадратов и каминнная
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляПесиКот
У нас двушка 70 метров.
потому что это квартира, у нас дом, поселок закрытый, частный.
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вот за этот пост благодарочка!)
ПесиКот• 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
70 квадратов и каминнная
С тумблером, который включает газ.
Да.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Я хочу работать, но пока не получается
пока нравится работа. Надоест, уйду.
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Частный закрытый посёлок и 70 квадратов
Тут что ни пост, то и перл...
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
70 квадратов и каминнная
У нас чуть больше 100 и прачечная, представляете. Можете стебать. Автор так гостиную с камином назвала, скорее всего
Указка• 18 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
в странах, где большинство - миллионеры, не может быть таких страшных дорог, тротуаров, поликлиник, школ, довоенных поездов и электричек,........
а если этого кто-то не видит, это не значит, что этого нет.
А в каких это странах большинство миллионеры? )))
Боюсь признаться• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
за 2016 год один. Зато официально задекларированный :-) Надеюсь, в 2017 будет больше
За год заработал миллион гривен и вы себя считаете богатой девушкой?Заработал муж,а не вы)Мой муж зарабатывает 3 т за год и я себя богатой не считаю.