Кукуша• 18 октября 2017

Одноразовые трусики

Девочки, кто пользовался после родов такими трусиками, удобно ли или лучше взять дешевых хлопковых, думаю покупать или нет, на пачке вид не очень у них, как по картинке так прокладку будут плохо держать..или я ошибаюсь?
Аноним Секретарь• 18 октября 2017
Я пользовалась.Удобно.
Мядуза аля моргонер• 18 октября 2017
Мне было удобно
mu6a• 18 октября 2017
я пользовалась, удобно. продаю остаток упаковки, если что)
Крошка Енот• 18 октября 2017
мне было совсем неудобно, использовала аж одни и дальше пользовалась самыми простыми хлопковыми трусиками
послеродовыми прокладками я тоже не пользовалась - хватало самых обычных ночных Олвейз
после родов все продала (и остатки одноразовых трусов, и прокладки)
vikahma09• 18 октября 2017
Согласна с предыдущими ораторами,я бы даже сказала ОЧЕНЬ удобно.
Из ДОМа-2 Я• 18 октября 2017
Очень удобно.
Но мне больше понравились не одноразовые, а сетчатые многоразовые :) но тоже послеродовые.
Безберлоги.ру• 18 октября 2017
У меня сетчатые были, очень понравились. Удобно, нигде не давит и в тоже время все хорошо держит. Поносила и выбросила, не нужно заморачиваться с постирушками или собирать пакеты грязного белья.
очки_ннадо• 18 октября 2017
Очень удобно, только важно попасть в свой размер) первую упаковку купила были чуть маловаты, вторая отлично. Очень удобно в роддоме, дома в принципе можно и своё белье носить.
Пыхтелка• 18 октября 2017
Очень удобно. Не представляю как бы я первое время в своих хлопковых ходила. Все бы давило.
А так взяла размер подходящий и урологические прокладки. Было комфортно
автор Кукуша • 18 октября 2017
Девочки, спасибо всем за ответы.