Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Почему следователь и прокурор не указывают, что ей больше 70 км вообще ездить запрещено, не понятно.У нее права получены менее 2-х лет назад и по правилам даже знак на машине должен быть наклеян,что максимальная скорость 70 км в час.
прокурор и следователь указывали, что она ехала с превышением скорости
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Мама это мама, за детей всегда сердце болит. А с пониманием, что ребенок действительно виновен, еще тяжелей
так она ж сказала, что деточка не виноватая.
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляtereska
Девочки, может кто знает - полицаи выкладывают видео на оф.сайтах со своих нагрудных камер, или эта инфо до суда будет засекречена так как будет следствие?
объемы того, что является тайной следствия, а что можно разгласить, определяет сам следователь
Сама не знаю• 20 октября 2017
Девочки, кто-то может кратко изложить содержание последних 25 страничек? Чем сегодня закончилось заседание суда?
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
нда ужжжж.
Читали по диагонали?
так берите цитаты других людей в кавычки и вас будут понимать правильно.
Пэрисхилтонша• 20 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Читаю, тему второй день и сделала вывод, что у кого нет машины, тот не понимает что произошло. Туарег стартанул, причем сильно, это придурошная тоже неслась. Водитель Туарега, должен был убедиться, что все закончили движение на перекрестке и только тогда ехать (это ПДД). Лексус перевернуло, от сильного удара. Если бы он не рванул, то Лексус бы не перевернуло, его бы слегка отбросило в сторону, но не перевернулобы
Боже мой, вы просто повторяете мои слова. Бегите! Мне тут в ответ на это уже такого понаписывали.....
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Пршла в сознание еще одна девушка, ее муж погиб там, а сестра до сих пор в тяжелом состоянии. Так же в медикаментозном сне находится беременная девушка. Еще одну оперируют.
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну да только его нарушение привело к смертельному исходу
ваше мнение мне уже известно, не стоило трудиться.
Сфера влияния• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Тримання під вартою на 60 діб.
Зубачистка• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Про опиаты.
Щас еще скажут, что из-за травмы пила обезбаливающее и отсюда заторможенность и опиаты в моче.
Может и пила, но запрещается садиться за руль употребляя такие препараты.
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
маме воспитывать деточку нужно было, как человека, а не как госпожу, которой все должны. но похоже, что мама там сама такая же зарвавшаяся дрянь.
Внеше очень похожи, хотя так понимаю Алена не родная, удочеренная? Или она от первого брака?
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Там на первых секундах аварии есть еще двое шикарных мужчин, один из которых глаза рукой скбе закрывает и ускоряет шаг в противоположном направлении ((
в такой ситуации нужно вызывать скорую, а не трогать пострадавших, так можно навредить ещё больше.
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
заперли кыцуню на 60 суток в сизо
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
и это причинно-следственная связь,но ето понимают люди в теме
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не родная она Василию.
Зам. зав. Анонима• 20 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а зачем люди машину перевернули? до полиции
или они спасали водителя?...
не досмотрела до конца
Бутербродница• 20 октября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Почему она еще жива? Почему не повесилась? Или она не признает своей вины? Суд-это цирк вообще. Если она больная,откуда изачем права ей, это еще хуже, она сознательно больная с травмой на лекарствах села за руль, зачем они такую линию защиты выбрали?
Хорошие вопросы
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
а его отпустили под подписку о невыезде?
просто такое массовое убийство, могли бы и задержать до выяснения
все очень мутно по поводу таурега,но подали ходатайство по поводу таурега,и судья приобщил к делу
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Для ’не видящих’ скорость лексуса.
На 03 секунде 2 машины, одна из них этот лексус, это она на норм скорости несется, обгоняя всех?!
На 5 секунде перед этой клавой разворачивается машина, она даже не приуменьшает скорость и не тормозит, ее пронесло там, но до пустой головы не дошло.
Если бы не поехал Touareg и она поехала на этой скорости прямо, в этот же момент начали переходить люди, она бы резко не успела затормозить перед ними и так же бы их не снесла.
Ключевое во всем этом, что если бы не ее большая скорость, эта клава не улетела бы на тротуар при этом делая сальто, это было бы дтп двух машин на дороге, закончилось бы только финансовыми потерями обоих.
Не пишите чушь! Если бы она поехала и таурег не стартанул на свой жёлтый, она спокойно пересекла перекрёсток, так как пешеходам зелёный, загорелся бы намного позже. Зелёный в этот момент загорался со стороны таурега .
Мама Карло• 20 октября 2017
Знаете, карма ее все-равно ’догонит’.
В Ровно есть льонокомбинат, его выкупил предприниматель из Хмельницка, они там трикотаж шьют, тm Goldi.
Так вот, в свое время его сын сбил человека на смерть. Они его отмазали.
А в этом году этот парень, виновник дтп, сын бизнессмена,
разбился. и умер.
В если бы сел, то еще бы сидел и был бы жив.
разбился. и умер.
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы снова блещете) какое ходатайство по туарегу подал и кто?
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Где-то это мы уже слышали... Вам к анониму навсегда на лавочку.
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
заперли кыцуню на 60 суток в сизо
Спасибо!
Не удивлюсь, если через пару дней ей станет совсем плохо и ее госпитализируют.
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ длябарабанщица
А чем он виноват?
Если бы эта утка не неслась с бешеной скоростью, то это была бы обычная авария с вмятиной в бок, таурег не успел разогнаться даже. ...
А до какой скорости он должен был успеть разогнаться, если он ехал со скоростью 60 км/ч? Плюс ко всему, уже многократно писали, он должен был стоять перед стоп-линией до зеленого сигнала светофора. А он начал движение на желтый запрещающий сигнал. Я девочку не оправдываю, но и на водителе Туарга тоже есть доля вины. Это мое мнение
Почемучка• 20 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы как то тоже не понимаете, что произошло и два дня чтения не помогли.
Ага, лексус отбросило только из-за удара Туарега и его скорости, конечно. И она НЕ заканчивала движение на перекресте, она за секунды там вылетела. По вашим знаниям можно лететь на большой скорости и на запрещаюшие, и все остальные должны догадаться, что сейчас резко выскочит какая-то клава, там где ее не должно быть и ждать, чтобы пропустить царевну. Надеюсь, вы с такими знаниями за рулем не ездите.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
у нас в Украине после реформ нет прибора определения скорости,ни одного! как вам? зато приусы закупили,аутлендеры..а на новые фены просто нет денег
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
та пусть жжет, так интереснее даже.
Непогодка• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Там какая-то Ковалева сидела с Зайцевой в машине и отказывается свидетельствовать. Будут еще ее допрашивать.
Говорили, что пьяные девушки в машине были.
А можно ссылку на страничку Ковалевой?