Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
А меня удивляют люди, которые мыслят узколобо. Никто не оправдывает водителя Лексуса, читайте внимательнее
зачем читать ..главное в тему залететь

ПриснитсяЖЕ• 20 октября 2017
Ответ дляVikki
Они были , я видела как идиоты подходили впритык к машинам, к этой дуре, к трупам И СНИМАЛИ! может конечно фотокор, так сказать,на прогулке. Пока менты не приехали, это было их время. Но я так не могу(
наверное день открытых дверей у вас в городе был в психушке, хотя сейчас наверное норма-не помогать, а снимать для рейтинга((
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляСадоводница
может туарег ее не случайно стукнул? может там разборки с папиком и тд и тп....
Советчица страшная штука, там, говорят, и Путина видели
2010nastunya• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Так я ее и не защищаю, просто надо быть объективными и понимать совокупность обстоятельств-если бы туарег соблюдал пдд, то вероятно этой трагедии не случилось бы. Девушку это, безусловно, не оправдывает, но мне кажется что есть вина и второго участника дтп
Если и есть,то он максимум штраф оплатит, ведь он даже двигался абсолютно в другом направлении от пешехода, а дама как выразились свидетели ’вылетела, как черт из табакерки’ на огромной скорости.
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Вы о моем посте?
Я его продублирую:
Эта модель фольксвагена при старте развивает скорость 100 км/час от 6,7 до 7,4 секунд.
По виде от начала его движения до столкновения всего пара секунд. То есть, скорость его не должна была превышать, предположительно, 30-40 км/час.
я о комментарии 5155
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Тихо-тихо. Админ вчера ведь попросил общаться без перехода на личности. Будем уважать его просьбу.
Извините
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
имхо, подмогу вызвал второй участник гонки. Он увидел аварию, знал родителей девушек и быстренько сориентировался
а не с кавказцами они гоняли?
Сама не знаю• 20 октября 2017
Девочки, водителя Туарега не было сегодня в суде? Если нет, то меня это удивляет. Не потому ли, что у него имеется видеорегистратор в машине и он один может доказать, на какой все же сигнал светофора начал движение? И почему не было водителя микроавтобуса, который тронулся на перекрестке даже раньше неог? Он ведь свидетель!
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Причинно-следственная связь..
Вину их нельзя поделить 50/50, вы же понимаете...
А с юридической точки зрения? Я не юрист, я не знаю, как по делу он должен проходить... Но то, что подожди он секунду до своего зеленого и не газуй так сильно, столкновения бы не было, это очевидно. Тут уже писали про Аннушку и масло, он, походу, Аннушкой в этой трагедии отыграл

ПуГоФФка• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не пишите чушь! Если бы она поехала и таурег не стартанул на свой жёлтый, она спокойно пересекла перекрёсток, так как пешеходам зелёный, загорелся бы намного позже. Зелёный в этот момент загорался со стороны таурега .
Если ей красный , то пешеходам зеленый , мог уже кто-то ступить на переход .
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
свидетелей на избрание меры пресечения никто и никогда не приглашал. Озвучивали протоколы допросов. Так положено по УПК
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
А Туарегу тогда какой? Синий?
Vikki• 20 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы ошибаетесь, это норма сегодняшнего дня. Давеча наблюдала как 2 дибила,лет по 30, снимают горящую у офисного здания мусорку...
ПИПИКНУТАЯ• 20 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
обычно зазор есть между пешеходами и автомобилями по светофору, несколько секунд. не знаю как здесь, конечно
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Пешеходам тоже красный. он позже загорается, т.к. снизу, с Бурсацкого, еще машины поворачивают.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляУлыбчик
может, это охрана подружки была, её и забрали (она ведь сразу куда-то испарилась), а люди в шоке не поняли, кто из девиц за рулем был, и распространили инфу, что это братки Зайцевой были
Может и так, говорили, что родители подружки повлиятельнее зайцевых. Кстати, фамилию в суде озвучивали, шерлоки нарыли кто ее родители?
Бабка в тапках• 20 октября 2017
!!!!!
Vikki• 20 октября 2017
Ответ дляБутербродница
А отчим Зайцевой занимается недвижимостью. Как и муж местной Маси из Харькова. Я думаю, что Мася знает эту Зайцеву и ее семью.
Несомненно все они знают друг друга, это оч узкий круг богатых людей,клуб так сказать.
Но именно поэтому вряд ли Мася тут отпишется, она всегда ж без анона, плюс тут нельзя фоточки новых кремов постить. Не ее скажем так, тема.
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
!!!!!
это ему адвокат друга-кернеса шепнула?

я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
!!!!!
какая разница, кто там сидел?
Доктор Хаос• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
водитель туарега двигался на свой зеленый. и имел право делать это с любой удобной ему скоростью. закончить маневр он обязан дать ТОЛЬКО тем, кто находится НА перекрестке. В тот момент, когда туарег начинал движение НА перекресте никого не было. Лексусоводка появилсь тогда, когда туарег уже был НА перекрестке. И она не заканчивала маневр. Она игнорировала свой красный свет.
Мальчун-задирун• 20 октября 2017
Ответ дляМагиня
покажите хоть одного малоимущего судью)
Я знаю, живет реально на зарплату. Судья районного суда в областном городе.
Пэрисхилтонша• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Меня удивляют те, кто пишет про вину Туарега, дескать ’слишком быстро стартанул’ хоть и на свой зеленый. Т.е. виной ДТП является исключительно скорость туарега. АЛЁЁЁЁ защитничики мажорки!!! А скорость лексуса у вас никаких вопросов не вызывает? Ее скорость не причина???
покажите хоть одного защитника мажорки. Люди пишут, что вина там на обоих. Только второй испарился почему-то вообще из поля зрения. По телевизору толпе рисуют картинку. Толпа ее с радостью хавает.
Оба нарушили ПДД, вина обоюдная. Это пишут сейчас практически на всех форумах, кроме этого. Но здесь женское общество, а у женщин, как известно - себе подобную нужно линчевать.
Ее здесь не оправдывает НИКТО. Некоторые говорят, что жаль девченка так бездумно загубила свою жизнь. А что не жаль? Говорят - от сумы и от тюрьмы не уйдешь. не стоит зарекаться, что это ни с кем никогда не произойдет, и что ’у меня ребенок нормальный, хороший, белый и пушистый’. Реально по наклонной пойти может любой, и по дури вляпться может любой. Никто не застрахован. да, виновата, да, должна быть наказана, но еще и да - жалко, что так просрала молодость.
И второй посыл кроме этого - что вина туарега есть, об этом говорят и юристы, и водители со стажем. Но об этом молчек, роток на замок в СМИ.
Никто не оправдывает водителя лесуса, не придумывайте.... Или как тут писалось уже - киньте ссылочку на пост, в котором ее именно оправдывают?
Доктор Хаос• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
что нарушил туарег, если он ехал на зеленый?
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
!!!!!
у тому же водителя туарега видел десяток свидетелей, которые легко его опознают. вброс от добкина не отличается продуманностью
Kiev-tanya• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
+100000
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2017
Давайте представим такую картину )) Над каждым светофором повесим камеры и ! Каждый водитель, который едет на красный, стартует на жёлтый, пересекает стоп линию -НАВСЕГДА ЛИШАЕТСЯ ПРАВ ! Как Вы думаете, как быстро наши дороги опустеют ? Думаю максимум через месяц, мы не увидим не только личный автотранспорт, но и общественный ))) Реально, было бы супер! Только тогда многие советчицы начнут возмущаться из-за не справедливости , такого наказания!))
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Он должен был начать движение со стоп-линии после того как загорится разрешающий сигнал светофора-зеленый! Он начал движение на желтый. Конечно, это никак не отрицает вины водителя Лексуса. Но будьте объективны
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Следователь и прокурор на суде сказали, что вопрос о вине туарега будет решаться по результатам экспертизы. О каком ’испарении’ речь?
Ора• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
красиво написали!