Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Organic• 20 октября 2017
Я вот как тут многие говорят ’в теме’, то есть за рулем 8 лет. Болезнь желтых светофоров есть у многих это да. Вина возможно есть и на Фольце, это будет определять следствие, но! Всему виной скорость! Не будь большой скорости у Лексуса, не было бы таких печальных последствий. Так же из-за скорости водитель Туарега мог просто ее не увидеть, это доли секунд. По поводу стоп-линий, сегодня конечно дорожники ее спешно нарисовали, но в момент дтп ее не было! Она была практически стерта, в таком случае остановка ТС происходит за 10м от светофора.
Бутербродница• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Юли Козыр (защитница Зайцевой) - одна из адвокатов Гепы (мэра Харькова). Может и братков кавказских Гепа прислал?
А отчим Зайцевой занимается недвижимостью. Как и муж местной Маси из Харькова. Я думаю, что Мася знает эту Зайцеву и ее семью.
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляVikki
не нервинчайте. Смотрите новое видео сегодня добавилось(столкновение, где люди успели отскочить), а уже 3й день. Я думаю и те записи появятся
да я не нервничаю, а спрашиваю. это логично, что многим будет интересно спросить у вас, как у свидетеля.
это вы как-то нервно отвечаете...
Ответ дляНадежда наш компас
да он норм припарковал бус и выбежал...а вот тетка в жилетке переступающая трупы и кровь это вообще....
Вы не правы. Посмотрите это видео со звуком, она идет и плачет и причитает.
А что ей было делать, если ей напрм=имер дальше нужно и спешить, я никог не оправдываю
Я там была. У меня нет никакого мед образования, никого нельзя трогать, если точно не знаешь зачем, можно навредить
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
кагбы сегодня совершенно иной вопрос решался в суде, какие нафиг ходатайства по туарегу.
я в шоке от местных версий
Аноним НаВсеГда - самый главный юрЫст. Обжалования/ходатайства и прочие вопросы по УПК - к нему)
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ для2010nastunya
Туарег не защищаю, но дамочка, ехала с очень большой скоростью и НЕ соблюла знак стоп ’красный’, там на видео даже не видно,что она пыталась притормозить, а ехала бы с позволенной скоростью и остановившись на знак стоп, аварии могли бы избежать или же было бы небольшое столкновение, но люди бы не пострадали.
Так я ее и не защищаю, просто надо быть объективными и понимать совокупность обстоятельств-если бы туарег соблюдал пдд, то вероятно этой трагедии не случилось бы. Девушку это, безусловно, не оправдывает, но мне кажется что есть вина и второго участника дтп
осень_осень_харашо• 20 октября 2017
Ответ дляПапобус
Муж мой точно так же сказал....
Меня другое интересует, что все СМИ и следствие молчат про вину Туарег. Читаю юридической форум, так там большая часть юристов сходиться на обоюдке.
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ дляVikki
Я повторюсь, я пришла позже, минут через пять после БУМ.
И учтите она сама с машине была,перевернутой, какое внимание. Ей наврняка помогали выбраться.
Но когда я пришла, нет ,она никакого внимания не проявляла к раненым. Вокруг этой алены была куча людей, они что то решали, говорили, возбужденные..
Не могу забыть одну из раненых, симпотичная девушка лет 25 с волнистыми длинными волосами(это то что беременна или кто это?) она сидела на бордюре и всхлипывала, с ней стояли разговаривали. И скорая увезла ее не в первой тройке ...не пойму кто она, может оказалась от госпитализации. Но мне казалось, она не может встать на ноги...
По описанию похоже на киевлянку, которая гуляла по Харькову с подругой перед отправкой поезда Харьков-Киев. Ей сегодня делали операцию и фигурировала нога.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
К смертельному исходу привело ЕЕ нарушение. Как квалифицировать его вину в данном случае я не знаю... В процентном соотношении высчитать? Но он 100% из поговорки ’едущие на ЕЩЕ желтый и на УЖЕ желтый рано или поздно встретятся’
Причинно-следственная связь..
Ответ дляverona07
что вот! люди бросились машину переворачивать, людей вынимать, в скорую звонить, только нездоровый на голову человек станет и спокойненько будет снимать кино в такой ситуации
Они были , я видела как идиоты подходили впритык к машинам, к этой дуре, к трупам И СНИМАЛИ! может конечно фотокор, так сказать,на прогулке. Пока менты не приехали, это было их время. Но я так не могу(
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
видео активиста под сизо где видно машины группы поддержи Зайцевой
напишите полное название этого видео
ваше видео не вставилось.
Доктор Хаос• 20 октября 2017
Меня удивляют те, кто пишет про вину Туарега, дескать ’слишком быстро стартанул’ хоть и на свой зеленый. Т.е. виной ДТП является исключительно скорость туарега. АЛЁЁЁЁ защитничики мажорки!!! А скорость лексуса у вас никаких вопросов не вызывает? Ее скорость не причина???
ПриснитсяЖЕ• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
напишите полное название этого видео
ваше видео не вставилось.
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ дляНепогодка
А можно ссылку на страничку Ковалевой?
наверное, удалила.
ПуГоФФка• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну машину подарил, содержит, удочерил - чем он отличается от отца?
Не удочерил он ее , при получении паспорта в 16 лет фамилию поменяла .
Если-бы удочерил , то отчество было-бы Васильевна , а так она Олеговна .
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А меня удивляют люди, которые мыслят узколобо. Никто не оправдывает водителя Лексуса, читайте внимательнее
Nastya Plechik• 20 октября 2017
Ответ дляOrganic
Нарисовали тем самым подтвердив, что её не было видно, чем только помогли водителю, а может хотели наоборот
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Кто-то выкладывал выше ссылку на разбор скоростей сделаный из раскадровки видео.
Вы о моем посте?
Я его продублирую:
Эта модель фольксвагена при старте развивает скорость 100 км/час от 6,7 до 7,4 секунд.
По виде от начала его движения до столкновения всего пара секунд. То есть, скорость его не должна была превышать, предположительно, 30-40 км/час.
Я его продублирую:
Настенные трусы.• 20 октября 2017
Ответ дляЗубачистка
Может и пила, но запрещается садиться за руль употребляя такие препараты.
На суде она заявила, что на учете в мед. учреждениях не состоит, н какие медикаменты не принимала в тот день!
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
да какая разница? просто люди делают вывод о степени близости и отношениях людей отчим он или отец. был бы отец, мол, а не отчим, то знал бы о штрафах.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
АЛЁЁЁЁ защитничики таурега
ПуГоФФка• 20 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Читаю, тему второй день и сделала вывод, что у кого нет машины, тот не понимает что произошло. Туарег стартанул, причем сильно, это придурошная тоже неслась. Водитель Туарега, должен был убедиться, что все закончили движение на перекрестке и только тогда ехать (это ПДД). Лексус перевернуло, от сильного удара. Если бы он не рванул, то Лексус бы не перевернуло, его бы слегка отбросило в сторону, но не перевернулобы
Она на момент начала движения туарега , еще не доехала до стоп линии . Откуда он мог знать , что она не собирается тормозить , а наоборот газонуть ?
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Тихо-тихо. Админ вчера ведь попросил общаться без перехода на личности. Будем уважать его просьбу.
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляVikki
И об этом уже писали. Эта пожилая женщина в истерике там.. Но что-то тут некоторые советчицы разошлись в обвинениях уже всех и вся
Organic• 20 октября 2017
Ответ дляNastya Plechik
Да нет, подтвердили что не было, в новостях сказали да, типо, вина дорожных служб
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляOrganic
Найдут виновного, дорожника который не навёл разметку.