Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Выручалка• 07 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
сколько вам платят за распространение бреда?
и главное уже с утра в темке - как штык
Оле Лукойе• 07 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Выручалка• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
здесь только слепой ее вины не видит..
КучМала• 07 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А ниче, что она летела на красный 120 и уколотая?
Уже уколотая?
Понимаете это параллельные дела, зайцева свое получит, дронов свое. Никто здесь не оправдывает зайцев, она виновата на все 100%!
Как нефиг делать• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Че, но это не снимает вины с дронова. Где доказано, что она была уколота? Есть версия, что успокоительные она приняла после аварии
какие успокоительные могут содержать опиаты?
назовите примеры
Не танцую- но пою• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вот он справедливый суд народа и предвзятое отношение. Ещё раз, сколько бы не нарушала Зайцева, вины с долгова за проезд на желтый это не снимает.,нарушили оба и людей убили оба. Стоял бы он на желтый, вообще никто и ничего бы не побил, Зайцева подучила бы штраф за красный и превышение скорости, может и прав бы лишили.
Вот и работа Интернета, изначально никакой инфы про дронова, а вся грязь про Зайцеву. На фоне этого дронов белый и пушистый, и его нарушение все готовы ему простить.
Подтяжка• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ну так в случае Зайцевой это был вопрос времени когда и в каком количестве она убьет людей. А Дрогову да, просто не повезло что нарвался на эту безголовую наркоманку. Вот так иногда одна секунда решает все. А Зайцева всеми немыслимыми способами искала приключений. И очень жаль что за ее развлечения заплатили жизнью и здоровьем невиновные люди.
Как нефиг делать• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
подозреваемую и невиновную???
Подтяжка• 07 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
интересно, сколько стоит совесть в рамках защиты преступника?
Совесть данной дамочки ничего не стоит, там ее просто нет. Думаю платят за время работы, вот она строчит.
Страхованная• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Не переходили, они ещё стояли на тротуаре. И если бы не Дроновой, то Зайцева пронеслась бы на красный и никто не пострадал бы
Если бы да кабы...
История не имеет сослагательного наклонения.
Бы не было и уже не будет.
Есть то, что есть.
Все остальное домыслы и фантазии.
Мы ж тут не сочинение пишем, а говорим о реальных вещах.
Так что не бы, а сбила пешеходов машина Зайцевой, которая нарушила правила пдд.
Бы не было и уже не будет.
Есть то, что есть.
Все остальное домыслы и фантазии.
Тульский пряник• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
О, вы уже и Зайцеву защищаете. Бедная не виновная девочка? Да вы что? Она ехала под кайфом на красный сигнал светофора на скорости 120 км/ч.
Молчалка• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Прикольно. дронов с маленькой буквы, а Зайцева с большой
Откушу что там торчит• 07 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
здесь только слепой ее вины не видит..
Только слепой и оле лукойе
Оле Лукойе• 07 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Я просто в ШОКЕ. Зайцевой грозит 10 лет, а Дронову 8 лет. Это бред бредовый. Если Туарег тронулся на жёлтый у водителей в ДТП настолько разная степень вины. Ну и никак почти одинаковая.
Ну тут как в анекдоте:
Если взять ипотечный кредит в 1 миллион, то платить прийдется 30 лет, а если украсть 1 миллион - то отсидеть прийдется всего 7 лет. И эта мысль не даёт мне покоя
Как нефиг делать• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
так вы назовете хоть пару медикаментов, мне ж интересно)))
Подтяжка• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Она как раз виновна вне сомнений. Ну разве что у нас задним числом поменяют законы и проезд 120 на красный свет уже будет законным. А вот Дронов под огромным сомнением, что не мешает вам его делать виновным.
Оле Лукойе• 07 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Я не врач, но следствие разбирается
Мира всем• 07 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Ну я бы не желала ей за счет ее детей чувствовать и понимать ошибки ( страшные ошибки) молодости.Родителей не выбирают и они ни в чем не виноваты.А вот ее шкуру , как и шкуры ее мамы и отчима мне не жаль.Пусть платят за свои грехи.В суд не верю,но Бог видит все
Что вы, какие тут пожелания. Любой матери знаком этот страх.
Подтяжка• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Я не врач, но следствие разбирается
Никто и не сомневается. Но видимо с этим как раз трудности и возникли, что никак не подберут состав где есть оплаты. А Зайцева видимо упаковку выбросила а названия не помнит.
Откушу что там торчит• 07 ноября 2017
оле лукойе, мы давно все о вас уже поняли.
Ваша точка зрения понятна.
Может хватит уже через голову прыгать и рассказывать её до усрачки?
Ничего вы не измените, так как вина зайцевой очевидна, видео с места события(а их не мало) вам не сфотошопить и не подменить.
Как вас это бесит, я представляю.
Ваша точка зрения понятна.
Как вас это бесит, я представляю.
Рассказница• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
виновную!!!!!!!!!!!!!!!
КучМала• 07 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Вот это поворот.
Неужто Дронов не откупится?
То есть в такой ситуации не зазорно откупиться?
Виннипуховна• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Я не врач, но следствие разбирается
официантка Таня ?
Подтяжка• 07 ноября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Ваша точка зрения понятна.
Как вас это бесит, я представляю.
Ваша точка зрения понятна.
Как вас это бесит, я представляю.
Пусть пишет. Благодаря ей тема в топе. Свою работу она не выполняет, ее посты крайне мало убедительны, но вот не активность не лишняя.
Откушу что там торчит• 07 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
официантка Таня ?
Та нет, у этой адвокат, который уголовников от тюрьмы спасает, а она ему рукоплещет.
Барабан для взрослых• 07 ноября 2017
Копец.....Несмотря на то, что столько видео, столько свидетелей, они сделают-таки виновным Дронова....и чихать они хотели на всех нас, на наше мнение, на нашу безопасность....Дальше - маты, хотя я глубоко интеллигентный человек....Кто там про проклятия писал? Желаю им, справедливейшим и всемогущим, возврата содеянного ими, сторицей....
Как нефиг делать• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Я не врач, но следствие разбирается
а я вам отвечу и без следствия - таких препаратов нет в свободном доступе в аптеке,
опиаты как болеутоляющие назначаются только умирающим больным (например онко) и только строго под контролем врача и под его ответственностью,
что было у Зайцевой - скорее всего нюхнула в таулете того генделя, где перед этим праздновала и колесами закинулась,
но виноват Дронов и особенно в равной степени,
кстати, на Харьков форуме пишут, что Гепа платит для раскачки общественного мнения в пользу вины Дронова
Как нефиг делать• 07 ноября 2017
Ответ дляКучМала
у Дронова бабла не хватит,
вот цитирую форум:
Опять ты невнимательна: в ветке мелькало, что зая вполне может быть его родной дочерью.
А если ты опять посмотришь на географию отделений его предприятия, то увидишь, что он встроен в систему регионалов. Он- в ’обойме’. Он обслуживает гепу и ахметова и, в силу сферы деятельности, обязан контактировать с порохом.
Поэтому, никто ничего не отдает. По большому счету, для них ничего страшного не произошло. Речь идет только о бабках. Не важно о каких, порядок 2-5 млн у.е. Которые отобьются очередным заказом на переоборудование Ивано-Франковской ТЕЦ, например. Или закупкой трамваев в Харькове, в обмен на долю гепы в УЭЧМ.
вот цитирую форум:
marydgayne• 07 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Такими беспечными пешеходами я тоже возмущаюсь, но ведь тема не о них... У меня, муж водит машину чуть спокойней Зайцевой, разве что вообще не пьет и не курит, и на красный не ездит, и 120 по центру не ездит, но не любит пешеходные переходы, любит жёлтый как разрешающий и бесконечно перестраивается из ряда в ряд...Так вот 13 лет упорной борьбы со взрослым мужиком дают свои плоды, особенно когда я сдала его полицейскому,чтобы его оштрафовали за превышение скорости по населенному пункту..таки оштрафовали, мы поругались, но! Я его предупредила, что если кого собьёт, то я надолго засажу и он ответит за свою беспечность вождения по полной...муж проникся и водит аккуратнее...
вот ОГРОМНЫЙ ВАМ респект!