Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
220В• 07 ноября 2017
16021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я читаю ’вместо авто’ вот, думаю, оригинал
А я пишу, что уже и пешеходам носить надо, вместо видеорегистраторов-навигаторы.

Пленница SexShop-а!• 07 ноября 2017
16022
Ответ для220В
Та да... Идешь по улице как по минному полю... Даже стоя на тротуаре ты в опасности...
Осторожная• 07 ноября 2017
16023
Ответ дляПленница SexShop-а!
’Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите’(с)
Вот вроде и не нахамила, а смысл передала))
Пленница SexShop-а!• 07 ноября 2017
16024
Ответ дляОсторожная
Спасибо на добром слове
Выручалка• 07 ноября 2017
16025
Ответ длядамаБезСобачки
Я эту тему больше поддерживать не хочу, потому что считаю, что переливание из пустого в порожнее - это полнейший абсурд ((. Единственно что хочу у вас спросить, если 16 декабря, суда над Зайцевой не будет, а скорее всего не будет, и ей просто будут продлевать меру пресечения, каждый раз на 60 дней, пока длится расследование. А расследование может тянуться годами в таких резонансных делах ((. Так вот, вы все это время будете из себя выходить, чтобы тему в топе держать?
разве Вас здесь кто-то держит? не хотите - не делайте
Девальвация• 07 ноября 2017
16026
Добрый день, очень много сейчас защитников на всех ресурсах, папа с мамой денег не жалеют.
220В• 07 ноября 2017
16027
Ответ дляВыручалка
Такое ощущение, что их цепями тут держат.
Не хотят, а каждый день тянет пукнуть что-то в этом роде.
Аноним Секретарь• 07 ноября 2017
16028
Тему в топ
Выручалка• 07 ноября 2017
16029
Ответ для220В
так вот именно - кто не хочет,молча ушел и все

220В• 07 ноября 2017
16030
Ответ дляВыручалка
Только вот получается, те кто сидит в своей хате с краю, когда что-то подобное случается, бегут в народ и кричат помогите людоньки, как несправедливо.
Сфера влияния• 07 ноября 2017
16031
Еще 1 ноября следователь полиции Вячеслав Лобас подал ходатайство о временном доступе к информации. Правоохранитель попросил суд обязать компании ’Киевстар’ и ’Vodafone’ предоставить данные о звонках, сообщениях, интернет-соединениях и перемещениях принадлежащих Дронову телефонов в период с 08:00 до 23:59 18 октября. По мнению силовиков, это поможет проверить правдивость показаний, которые ранее дал водитель ’немца’. Судья Муратова удовлетворила ходатайство, установив срок действия в один месяц.
Сфера влияния• 07 ноября 2017
16032
А почему звонки Зайцевой никто не проверяет? И как по данным звонков и интернет-соединениям можно проверить правдивость показаний? К чему относятся эти показания? Разве что Дронов когда поворачивал на светофоре с кем то по телефону говорил? И сказал что перекресток пустой и он никого не видит?
220В• 07 ноября 2017
16033
Ответ дляСфера влияния
А для Зацевой такой запрос делали?
Она ж за миг до аварии была в ВК.
Сфера влияния• 07 ноября 2017
16034
И куда делись данные с регистраторов Зайцевой и Дронова? О них вообще молчок.
FluffuRana• 07 ноября 2017
16035
Ответ дляТульский пряник
Я просто в ШОКЕ. Зайцевой грозит 10 лет, а Дронову 8 лет. Это бред бредовый. Если Туарег тронулся на жёлтый у водителей в ДТП настолько разная степень вины. Ну и никак почти одинаковая.
да уж, бред бредовый (((((
220В• 07 ноября 2017
16036
Ответ дляСфера влияния
Про эти регистраторы полнейшая тишина, как и остальных в радиусе аварии.
Подтяжка• 07 ноября 2017
16037
Ответ для220В
У Дронова видимо регистратора не было. А Зайкин да, в интересах зайки уничтожен.
FluffuRana• 07 ноября 2017
16038
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да о чём говорить, что не прошло и месяца со дня этой ужасной трагедии по вине губошлёпки, как тут же, в Харькове снова несутся на красный свет (и потом преспокойно заявляя ’я ехал на зелёный’)
Думаю все видели уже это видео...
Ну вот каааак??? Ну неужели вообще никаких мозгов у людей нет?...
Совести нет....
Губки-уточкой• 07 ноября 2017
16039
Ответ для220В
Нормально вы рассуждаете.
Кто бы прав ее лишал и за красный наказывал? 6 раз уже и ничего. И за 6 трупов, вон теперь фиг докажут.
Хорошо, что видео есть. Так бы пешеходы бы виноваты были, сами под колеса кинулись.
Если бы она остановилась, как и водитель той красной машины с их гонок, то Дронов проехал ничего не нарушая и люди бы остались живы.
Вообще никто бы ничего не нарушил.

Корень зла теперь Дронов. Человек ездит с 90г и злостных нарушений у него нет за это время. Проезда на красный, превышения скорости нет, пьяный, под наркотой не ездил. Вот и нет про человека ничего в отличии от летчицы Зайцевой, которая за неполных полтора года успела все в том числе и людей убить. А все из -за вседозволенности и безнаказанности и бесчеловечности некоторых.
Осуждают не потому, что губошлепка и лексус и боты за штуку баксов, а за то, что на это все нет управы и этому нет конца. Все понимают, что в любом случае такие откупятся и простые покалеченные люди остаются ни с чем, с пустым сердцем и травмами на всю жизнь. Вон пример дело вашего мужа, где дамочка рысачила.

Коробка с карандашандрами• 07 ноября 2017
16040
Ответ для220В
Люди не задумываются, что сами могли быть на месте пострадавших...
220В• 07 ноября 2017
16041
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Самое главное, что не могли, а МОГУТ оказаться. Таких Зайцевых пруд пруди.
220В• 07 ноября 2017
16042
Ответ дляГубки-уточкой
И Вм
ruby_love• 07 ноября 2017
16043
Антон Геращенко
19 октября в 22:43

По вчерашней харьковской трагедии становится известно все больше деталей.

И я и все, кто видел видео задавались вопросом: почему девушка-водитель «Лексуса» даже не пыталась затормозить в момент столкновения?

После того, как сегодня харьковский интернет-провайдер «Триолан» выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома, все стало ясно.

«Лексус», оказывается, участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову.

А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить.

Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в «покатушках». Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание!

Обещать не значит жениться. Никто никого не ищет....(((( как-то становиться печально
220В• 07 ноября 2017
16044
Ответ дляruby_love
Антон Геращенко
19 октября в 22:43

Та вон вроде 21 числа Бех заявлял, что установлены те, кто ехал за лексусом и красной машиной. А про красную машину и его водителя вообще ни словечка.
Подтяжка• 07 ноября 2017
16045
Ответ дляruby_love
Антон Геращенко
19 октября в 22:43

Да, судя по тому как Геращенко проявлял интерес к этому проишествию и активно его освещал и как он игнорирует расследование сейчас, становится понятно что и к нему нашли подход.
16046
Ответ для220В
согласна, именно поэтому необходим резонанс, чтобы таких вот заек судили по всей строгости закона, авось и другим неповадно будет ’летать’
220В• 07 ноября 2017
16047
Ответ дляПодтяжка
Похоже на то
ruby_love• 07 ноября 2017
16048
Ответ для220В
Отож, в красной машине по ходу сидел -ещё больший мажорчик, но нельзя не заметить, что умнее мадам зайкиной.
Солнечный зайчик• 07 ноября 2017
16049
Ответ дляТульский пряник
Будет очень смешно, если ему дадут больший срок, чем зайцевой
Солнечный зайчик• 07 ноября 2017
16050
Ответ дляПургену мне
В том-то и дело, что Зайцевой не грозит 10. А Дронову грозит. Это жесть. Обидно за мужика.
угу, вы правы на 100%