Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Тульский пряник• 10 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
видимо настолько. страшно жить, честно
Я уже и за руль после всего этого буду бояться садиться, хотя пешеходам в данной трагедии оказалось ещё хуже - смерть и потеря здоровья. А результат - Зая не виновата. И мадеры могут нарушать Закон, убивать и им ничего не будет, ну только карманы родителей чуток опустеют.
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Адвокат Дронова сказал на суде, что этот ’ свидетель’ стоял ниже Дронова( потому что там подъём) и за счет угла обзора физически не мог видеть Лексус за 100 м и ещё обзор ему закрывало ограждение и дерево, поэтому тем более не мог видеть. Но я не харьковчанка и не знаю данного перекрестка.
ХЗ, где именно он стоял. Так и не скажешь, мог видеть или нет, если сразу за Дроновым, то мог, если ниже то хз, смотря насколько, там достаточно крутой подъем. Но там ограждений и деревьев, которые могут закрывать обзор нет, только выход из метро, но он без стеклянной будки
FluffuRana• 10 ноября 2017
Случайно набрела на видео Меня очень заинтересовал стоп-кадр Никому не попадалось это видео, с такого ракурса?
Телочка• 10 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
Почитала я ХФ, там кто-то написал, что Шоколадка не имеет права вмешиваться в эти дела. Вмешательство грозит ему импичментом. Кто в курсе так ли это?
а кто знает какие там договорняки и кто его привел к власти
Тульский пряник• 10 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Вроде адвокат о ограждении метро и говорил. Да и ’свидетель’ тоже поехал сразу за Туарегом, якобы видя несущийся Лексус, его это не остановило. Об этом адвокат тоже говорил. Да и на видео видно, что за Туарегом зразу поехал Хьюндай Таксон и остановился когда Лексус влетел в Туарег.
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
А поехал сразу, потому что даже если и видел, то не мог предположить, что она на свой красный не остановится. Дура такая
Телочка• 10 ноября 2017
Ответ дляСМСница
Я конечно не водитель. Но после прочтения всей этой информации у меня стойкое убеждение, что основная причина этой трагедии - скорость движения Зайцевой. Пусть красный свет и желтый свет у Дронова. Ну столкнулись и побили машины. Но не случилась бы эта трагедия (не выбросило бы ее на тротуар) и ЛЮДИ остались бы живы.
так оно и есть. но почему-то эксперты молчат об этом. видимо, такая формулировка не выгодна. З вообще можно предположить, что с ускорением ехала не она, а туарег и поэтому такая сла удара была. хотя любой физик докажет, что траектория движения лексуса после удара вызвана именно неуправляемость в данный момент лексуса вследствие высокой скорости движения, и даже более того - при проезде перекресток она шла с ускорением, желая его проскочить. но, как видим, судью расчеты не трогают, а вот показания свидетеля, который якобы видел и на глаз рассчитал, принимаются
Выручалка• 10 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
дааа.. значит есть еще видео..
Телочка• 10 ноября 2017
Вы же видите, девочки, какие бы доводы не приводил адвокат Дронова, да найми он хоть тысчу экспертов, суд ничего не примет. Обвинение строится на показаниях Петелина, который на глаз скорость может определить. Често, даже боюсь суд в декабре смотреть(если, конечно, будет трансляция). А адвокату Дронова желаю дойти до Европейского суда и взуть этих господ по полной. там такой кордебалет не пройдет
Ацетилсалициловая кислота• 10 ноября 2017
Ответ дляТелочка
просто беспредел. как можно такое допускать? Государство не выполняет своих функций даже в элементарном.
Телочка• 10 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
почему же - государство выполняет, но законы как-то действуют однобоко. одному можно всех свидетелей приплести, а другому никого, потому как процедура нарушена.
Танцепесенная• 10 ноября 2017
Ответ дляRomina83
Я оглядываюсь даже на пешеходном переходе. Да в том же Харькове (вот специально фамилию посмотрела в сети) Полтавец тоже в толпу людей влетел, и тоже при деньгах мужик - ну так отсидел же 7 лет. Значит, можно посадить любого, было б желание.
Полтавец не тюрьме сидел, а в колонии поселении (и то ходят слухи, что и там не был)
Ответ дляТелочка
процедура нарушена из за кумовства и коррупции. Законы во все стороны можно вертеть или мастерством адвокатов и обвинения, или проплаченым судом и подтасовкой фактов, и опять мы пришли к коррупции и продажности. Государство не обеспечивает прав людей, понимаете? Как себя чувствовать человеком в Украине? С каждым днем сложнее.
Телочка• 10 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
конечно понимаю. поменяли шило на мыло. и ничего не изменилось, а только хуже стало.
Тульский пряник• 10 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Тяжёлое видео, вроде и все видела уже, но так же тяжело смотреть, да ещё и понимая, что Зайцева не понесет должного наказания.
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Готова ловить тапки, но адвокат Дронова тоже не кристально честен. Желтого света нет, закрывало ограждение и дерево... Я понимаю, что он хочет защитить клиента, но так можно и дескридитировать себя. Обзор там хороший на площадь, нет ни деревьев, ни ограждений...
Девальвация• 10 ноября 2017
Новости о пострадавших на сегодняшний день, Жанна еще в коме, о чем тут вещала подружка подружки!!!!
FluffuRana• 10 ноября 2017
Не знаю, упоминал ли он, но есть такой пункт правил Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют данные Правила.
Дронов именно и рассчитывал, что никакой дебил на красный лететь не будет
Тульский пряник• 10 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Адвокат Дронова говорил, что планируют подавать в Европейский суд. Но, насколько читала, он рассматривает дела очень долго.
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот блин (((( Мы все так обрадовались ((( Зачем такое писать, если не знаешь, лишь бы ляпнуть?
Тульский пряник• 10 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Адвокат об этом тоже упоминал, только судья это не приняла во внимание.
Девальвация• 10 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Если бы ей стало лучше и она улыбалась, трубили бы все источники СМИ.
Тульский пряник• 10 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Безумно жаль Жанну и ее ребёночка. Сил им и здоровья. Да и всем пострадавшим и семьям погибших сил и здоровья!!!
Переживаю, как скажется на ребенке Жанны столько влитых в маму лекарств, да и как Жанну выведут из комы. Надеюсь все обойдется.
Ответ дляТульский пряник
конечно , мелочи какие .... тут же пушистая зайка в опасности, тут не до глупых старых правил.
Та никада в жизни• 10 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Кошмар, еще раз пересмотрела все она виновата, 99% вины ее. Нельзя так оставлять эту ситуацию, нельзя просто наблюдать . Не нужно обвинять Харковчан, вставать надо всем нужно добиваться правосудия. На том перекрестке мог оказаться каждый Украинец
Не танцую- но пою• 10 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
вообще похоже что видео (откуда стоп кадр) снималось видеорегистратором. Но я не помню - стояла ли там какая то машина в момент аварии
Губки-уточкой• 10 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И даже не считают нужным хотя бы какую-то видимость законности соблюсти.
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Похоже, эта