Пьяная вишня• 19 октября 2017

Кто папа?

Ситуация. Был в течении месяца секс с 2мя парнями. (прошу моральную сторону не обсуждать)
С первым секс на 10-11 день цикла - не предохранялись оба дня с полноценным финалом акта)
На 16 день цикла была у гинеколога и делала УЗИ, которое показало, что яйцеклетка вышла и уже 2 фаза цикла.
А на 17 день цикла, то есть через сутки после УЗИ, был прерванный половой акт с другим парнем.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
Результат:
вже голосів: 1260
597 (47.38%) Папа 1 парень
475 (37.7%) 1 очень большая вероятность
91 (7.22%) 2 очень большая вероятность
76 (6.03%) Папа 2 парень
16 (1.27%) 2 не может быть
5 (0.4%) 1 не может быть
Аноним_1559• 19 октября 2017
Автор,ребенок ваш
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ длябибизяна
А вы вообще уверены, что в этом цикле забеременели?
Да
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
не знаю кто папа но мама
ша---- ла---....
лава лава лава
в отеле ждет тебя твой лава))
Вот откуда столько желчи у такой просторной порядочной девушки? Вы за счет того, что написали себя вощвышаете или какая цель у вас? Просто попытаться унизить кого то? Зачем?
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Автор,ребенок ваш
100%
Ненька наша• 19 октября 2017
Кого любите, с кем готовы воспитать ребенка - тот и папа. Относиться надо к ситуации философски а не гадать на кофейной гуще. Выбирайте достойного и подходящего вам и сообщайте новость. Мое мнение - не важно кто биологический отец, главное кто воспитал. А смысл жить с биологическим и развестись через год? Кому от этого хорошо?
Однозначно• 19 октября 2017
я уверена, что папа первый.
Я не моралистка, с новым мужем уже 2 года занимаемся прерванным и ни разу не было залета
А вы перед ним конкретно с окончанием все как положено занимались сексом с первым...два раза - 100% он папа, а не второй
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляОднозначно
я уверена, что папа первый.
Спасибо в первую очередь за ответ по теме. И за не моралистку, приятно.
Ненька наша• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Планировала с двумя партнерами? Разумно - или от одного заберемеет, или от второго...

Блин, я чувствую, что сыновьям -подросткам уже начну внушать мысль: ВСЕГДА иметь при себе презервативы и НИКОГДА не верить барышне на слово. Если, вдруг, беременность до брака - анализ ДНК обязателен.
Жесть. Сама мама двух сыновей. Ужаснулась от вашего ответа. КОго можно воспитать таким образом? Только неувереноготв себе мужика, не верящего никому и никогда. Днк тест? Представляю как девочка порадуется когда жених такое озвучит. Реально считаю , что можно воспитать и чужого ребенка. Все же мы немножко выше в моральном плане , чем животные. Разве это самоцель - разнести свои гены?
Поумничка• 19 октября 2017
Первого намного проще будет убедить :)
Mikura• 19 октября 2017
только ДНК тест вам поможет.
Mikura• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
не делали мы целенаправлено ребенка. Я думала, что безопасные дни. У меня цикл очень не стабильный
нестабильный цикл и ’безопасные дни’ вообще не сочетаются в предложении.
Запасная спина• 19 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Скорее всего первый , яйцеклетка живёт 24 часа ,а сперматозоиды 3-5 дней.
До 14дней!!!живут сперматозоиды нормальные.
Запасная спина• 19 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
скорее всего, папа ребенка- партнер, с которым был секс в 10-11 дни. но 100 % - только днк тест.
+100000
Коко На Страже• 19 октября 2017
о май гадбл
Mikura• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
я не могу сделать ДНК без присутствия мужчины!
нефиг делать, биоматериал нужен только: кровь, мазок слюны и т.д.
фрау Гитта• 19 октября 2017
Папа - первый мужчина. Ваш безопасный день 10-11 цикла + 7-9 дней жизни сперматозоида = день овуляции. Ожидайте девочку
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Если оба парня с головой, то попросят подтверждения отцовства
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Интересно мыслите, Т.е. Если ( допустим) муж узнает что ребёнок не его он отнесётся как?
Редисочка• 19 октября 2017
Автор , у меня двое детей . ПА был прерванный и дни безопастные))) вывод: БЕЗОПАСТНЫХ ДНЕЙ НЕТ!!! ПА НЕ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ КОНТРАЦЕПЦИИ!
Любовь Калистратовна• 19 октября 2017
Автор, сколько Вам лет?
Ненька наша• 19 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Откуда же мне знать как? А как он узнает?
Я просто считаю , что не так это важно. Обман, это да, мерзковато. Но воспитывают же чужих детей. биолгический отец не всегда - хороший отец.
Редисочка• 19 октября 2017
У вас как а сериале «мамочки») Там у Вики такая же ситуация была
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, сколько Вам лет?
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляРедисочка
И что там Вика в итоге придумала?
Антонина матушка• 19 октября 2017
А почему вы уверены, что беременность в этом цикле была?
В прошлом цикле не было вообще секса?
Та легко!• 19 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Вы гоните?))))
Кто Вам такую ересь сказал?
Еще в жизни не слышала чтоб после секса в первый день месячных дети рождались)))
мадам Везувий• 19 октября 2017
Ответ дляСмячиком
Сдайте ХГЧ и поймёте на каком сроке. От этого и будете отталкиваться при выборе.
Единственный толковый совет
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
В прошлом цикле не было вообще секса?
Потому что была у гинеколога о 16 день цыкла. Она меня смотрела на кресле и потом УЗИ, которое показало,что уже прошла овуляция. Беременность бы точно врач заметил
Колхозница• 19 октября 2017
Девушка, берите в папу того, кого сами хотите им видеть. Второй же не негр? только будьте осторожны если второй вас дуже любит, узнает, что беременные может претендовать на что-то и испортить вам отношения с первым. тогда сразу скажите что точно знаете, что беременны от первого, мол когда с тобой был секс уже была в положении.извини, так вышло

а дальше просто думайте о себе и о ребенке. удачи
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
нестабильный цикл и безопасные дни - несовместимые понятия.