Кастрюлька• 19 октября 2017
Какие устанавливать двери?
Понимаю, что вряд ли тут многие разбираются в дверях, но хоть здесь попробую спросить. Возможно кто-то недавно делал ремонт и менял или устанавливал двери, посоветуйте...
Строим что-то типа многоквартирного дома под сдачу. На 1м этаже после заселения как минимум 3х семей придётся со временем жить самим. Вот спорим с мужем, какие двери устанавливать внутри дома. Он считает, что металлические входные в каждую комнату (надёжный замок, звуко- и теплоизолция), а я хочу обычные межкомнатные с замком, как в отеле (красивее и уютнее, к тому же вход в дом и так бронированная дверь, на мой взгляд достаточно).
Результат:
вже голосів:
14 (66.67%)
Входные металлические
5 (23.81%)
Межкомнатные
2 (9.52%)
Свой вариант
Меня прет))• 19 октября 2017
А металопластиковые межкомнатные не смотрели? сечас есть очень красивые. Они не балконные, а именно как межкомнатные двери.
Ухахайкина• 19 октября 2017
Сложно сказать. Видеть бы дом и интерьер. А так склоняюсь к металлическим.
Кастрюлька
• 19 октября 2017
Ответ дляМеня прет))
Как-то не попадалось, сейчас гляну... Спасибо.
Кастрюлька
• 19 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
Металеві двері з МДФ накладками, є дуже гарні рішення...
Муж саме такі і пропонує, на вигляд нічого, але мені здається всередені будинку будуть не дуже... можливо помиляюсь. Мені вони здаються важкуватими.
Кастрюлька
• 19 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Дом 3 этажа, на 1м этаже полноценные квартирки-однушки, а на 2м и 3м по 1й полноценной и по 3 с общим душем и с/у на этаже.
В корридорах кафель Кантри-К и лестница с коваными перилами и этой же плиткой, стены под покраску. Комнаты внутри частично обои, в основном всё тоже под покраску.
Меня прет))• 19 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
Смотря из чего внутренние стены и толщина. Могут быть тяжелыми. Вы правы. Надо грамотных продавцов спрашивать. А не продавал. Я себе метпласт двери на террасу искала, так половина продавал балконные предлагала, это же жесть просто. Самой пришлось разбираться. Собственно, тогда и столкнулась с межкомнатными. Меня заинтересовали
Кастрюлька
• 19 октября 2017
Ответ дляМеня прет))
А подсажите, где нашли? Я вот здесь уже смотрю, один вариант понравился, но цены не могу найти. Они по цене хоть приблизительно, не в курсе сколько?
Трусиковед• 19 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
Можна вибрати коробку нешироку але двухконторну, лист металу всередині 1,2 мм і мдф з двох сторін 10 мм...будуть виглядати тендітніше)
Меня прет))• 19 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
Межкомнатные цены не знаю, корса нормальные. Еще газда понравились, когда общалась. И Болена, хоть они больше по входным (я как раз искала такие), но межкомнатные у рих тоже есть. Там метпрофили другие. Входные на террасу мне прикидывали от 13тыщ. Но там массивные петли, рамы, порог с терморазрывом. Вам поидее это все не нужно.
А еще у профиля Века есть неплохие дверные профили именно для межкомнатных вариантов. А, ну и гнутые дуговые вставки удорожают любые двери из профиля.
Ухахайкина• 20 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
если поставить себя на место арендатора, то я за металлические двери. И выглядеть будут как отдельные квартирки. Ну вот мне такие например нравятся. Жаль фото вблизи нет. Смотрятся аккуратно и надежно.
Кастрюлька
• 20 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Эх, похоже придётся согласится с металлическими, вот такой вариант более менее понравился двери лондон золотой дуб.
Ухахайкина• 20 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
мне нравится. Классика и симпатично смотрятся.