Папина дочка• 03 сентября 2013

Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.

Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Медуза Горгона• 04 декабря 2013
Ответ дляklubni4ka1012
Всем приветик стройняшкам.Все никак не доберусь до компьютера. Мой отчетик
Начальный вес 86 кг, рост 158
АТАКА 21.08-27.08 -3,500 кг
КРУИЗ 28.08-28.09-6,500 кг
КРУИЗ 28.09-28.10-4 кг
КРУИЗ 28.10-28.11-4 кг
И того -18 кг.
Так интересно начинала с 86 кг а теперь 68 кг. Очень сильно похудали ноги. Постоянно кручу велотренажер, а вот с животом проблемы как-то медленно уходит.
результат класс!
exerewka• 05 декабря 2013
В ВК дали ссылку)) http://www.hudeem-vkusno.kiev.ua/ru-26901/eshop/12...
Конечно цены высокие , но есть сыр 5%
Желе, кисель и кетчуп ))))
Медуза Горгона• 05 декабря 2013
всем привет!
я завтра буду первый раз взвешиваться на закрепе - решила раз в неделю по пятницам. очень и очень страшно. особенно после вчерашнего пира.
а пир.. ну что сказать... я объелась нереально. мне кажется так нельзя. до сих пор совесть не на месте..
kontamination• 06 декабря 2013
Привет, девчатка!
Давно тут не писала...сегодня вес 84,2 сдвинулся после двухнедельного стояка!!!! Пошла на фитнесс...такой кайф словила Завтра снова тренировка + семинар по питанию...тренер супер девочка умничка!!!
Еще поразило, что у нас в группе есть мужчинка..который так прыгает степ-платформе любо глянуть))))
kontamination• 06 декабря 2013
Итого у меня лишних уже чуть меньше 10кг
Медуза Горгона• 06 декабря 2013
Ответ дляkontamination
поздравляю! очень круто! и за сравнительно ведь небольшой срок?
kontamination• 06 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
да!...начала я с 19го сентября...а на дюкане вроде с начала октября
kontamination• 06 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
всем привет!
а можно поподробнее? чем пировали и в каких количествах?
kontamination• 06 декабря 2013
Ответ дляklubni4ka1012
Начальный вес 86 кг, рост 158
АТАКА 21.08-27.08 -3,500 кг
КРУИЗ 28.08-28.09-6,500 кг
КРУИЗ 28.09-28.10-4 кг
КРУИЗ 28.10-28.11-4 кг
И того -18 кг.
вообще крутоооооооо!!!!!
желаю так и продолжать! силы и воли вам!
exerewka• 08 декабря 2013
Худюшечки куда пропали ?? ))
у меня вес опять 71,5 и не падает (( Видимо мой срыв дал о себе знать (( Хотя объемы незначительно уменьшились, а живот увеличился аж на 1 см
Медуза Горгона• 09 декабря 2013
Ответ дляkontamination
хоть и страшно об этом вспоминать))))
заказали пиццу среднюю с сотрудницей на двоих с сырным бортиком. съела половину. уже наелась. но разумеется накануне специально купила рошеновский торт золотой ключик - вот и его съела хотя уже не лез особо - большой большой кусок.
Медуза Горгона• 09 декабря 2013
Ответ дляexerewka
Худюшечки куда пропали ?? ))
ну ниче.. зато как скакнет вниз потом!
exerewka• 09 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
хоть и страшно об этом вспоминать))))
Эх, я тортик так и не попробовала пока был шанс )))
exerewka• 09 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ну ниче.. зато как скакнет вниз потом!
Жду и надеюсь
Алёна Чапни• 09 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
хоть и страшно об этом вспоминать))))
А расскажите как вес себя ведет?
Медуза Горгона• 10 декабря 2013
Ответ дляАлёна Чапни
А расскажите как вес себя ведет?
я с переходом на закреп решила взвешиваться раз в неделю - по пятницам - чтобы лишний раз не травмировать психику. в субботу 30.11 в день перехода на закреп вес был 55.8. в пятницу 6.12 - 56,0 кг. в эту пятницу посмотрим.. очень интересно и страшно.
Кусочек Сыра• 11 декабря 2013
Девченки,кто из Киева.Я так рада,сегодня в Новусе на Осокорках нашла сухое 0% молоко АЖ за 14 грн))) И крохмал кукурузный за 8 грн!!! Так что это супер,что не нужно ждать с какого-то инет магазина а можно выйти и купить!
Кусочек Сыра• 11 декабря 2013
Извините,давно не писала,но читала всех! Просто сильно занята была!
За всех рада очень!!!
Значит у меня сейчас брешуть весы! Вроде 65,500 показывают,это значит я 9,500 сбросила
но бывает через 5 минут показывают 67!Гады!
Так что завтра я за новыми весами,куплю самые дорогие!
По обьемам сильно ушло, см по 7 везде точно.
Карта моя в спортзал валяется,нужно начинать ходить в спортлайф,бо абонемент дорогой)))
Алёна Чапни• 11 декабря 2013
Привет Девчёнки! Давно тут не была, вообщем 2 недели боролась с привесом в +1кг, , вроде ушел, но теперь точно не получится уйти на закреп к НГ, так обидно, не нарушала, откуда 1кг вылез, я в шоке.
Кусочек Сыра• 12 декабря 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Ничего,фиг с тем закрепом,никуда не денется!!!Зато на празднички вы еще с нами, а то скоро все похудеют, не с кем будет поговорить))))
Алёна Чапни• 12 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
неееее,надо на закреп, уж очень хочется фруктов, боюсь что такое множество праздников впереди, как бы в срыв не уйти, а мне ещё до ЖВ 4,5 кг надо скинуть, правда до ПВ всего 1,5кг, но я все же хочу до ЖВ, раз уж решилась на такую офёру надо максимально терпеть.
kontamination• 12 декабря 2013
Ответ дляАлёна Чапни
желаю успехов!!!

А я перешла на правильное питание, могу съесть фруктинку утром, отруби кушаю так же..еще руководствуюсь табличкой гликемических индексов...бо уже невмоготу так питаться! Вес уходит..после фитнесса видный уже первые результаты
Медуза Горгона• 13 декабря 2013
девочки привет!
сегодня пятница - взвешивалась. так боялась. хорошо попировала во вторник. мне даже показалось что снова слишком. но так получилось....
вчера еще наелась соленого мяса. поздно вечером съела небольшой, правда, но все же - кусочек индейки гриль.
и вдруг с утра такая приятность - 55,5 кг. т.е. минус 0,5 кг от прошлой пятницы. очень неожиданный сюрприз конечно.
если честно я не понимаю как это все работает. на чередовании постоянно то плюс то минус.. а тут, эти доп. продукты, ощущение что я всегда много ем.. пир.. крахсод.. и вес не растет. ну как такое может быть?

kontamination, так вы уже не на ДД?
Алёна Чапни• 13 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
девочки привет!

kontamination, так вы уже не на ДД?
Так это же просто отлично! Поздравляю!
Ой, как же мне тоже хочется на закреп, а у меня куча препядствий, вот заболела малявка и меня заразила, сидим вдвоём сопельки на кулак наматывает, приходится лекарства пить, боюсь как бы мне это лечение лишними кг не вылезло, так что теперь точно до НГ никакого закрепа не получится
exerewka• 13 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
девочки привет!

kontamination, так вы уже не на ДД?
Сегодня присоединилась к вам ))
Получился срыв и я решила - да будет ПИР ))
Так что завтра будет 2 день закрепа.
exerewka• 13 декабря 2013
Итак мой НВ 88 кг
ПВ 70,8 ( по русскому сайту), по французскому мне насчитали 72,8 ))
был ЖВ 65 кг
Ушла на Закреп с весом 69, 4 кг ))
Уже нет сил (( Фрукты манят и манят, я даже сладкого не хочу, дайте яблочка грызнуть или мандаринки кусочек
Планирую оставшиеся 4,6 кг скинуть на Закрепе ( хотя маловероятно, но попробую ). Подключила спорт, пока занятия с Лесли по 1 миле 2 раза в день. Пополнила абонемент в бассейн, цена у нас смешная 8 грн за 1 занятие ))
exerewka• 13 декабря 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Так это же просто отлично! Поздравляю!
Не переживайте,я лечилась чаем с медом, и порошками сыпучими на ДД, вес тьфу-тьфу не бунтовал.
Алёна Чапни• 13 декабря 2013
Ответ дляexerewka
Мед я конечно не рискую, а вот порошки сыпучие пью, и чесно говоря чистую воду сейчас вообще не пью, не лезет, только чаи целый день гоняю, вообщем с этой болезнью совсем раслабилась.
Да, и поздравляю Вас с началом закрепа! У Медузочки у нашей вес и на закрепе уходит, так что нерастраивайтесь, мож и Вам так же повезет!
Медуза Горгона• 17 декабря 2013
exerewka, класс, поздравляю с переходом на закреп! ура, я не одна!

Алена Чапни, выздоравливайте поскорее!
Дежурняшная• 18 декабря 2013
Девочки, ура!!! Я достигла ПВ. До конца закрепа по линейке еще аж 4 дня )))
Стартовала 5 ноября с весом 67,3 кг, сегодня 61,4 кг. Продолжаю чередоваться до НГ точно, хочется 59 в идеале..