Папина дочка• 03 сентября 2013

Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.

Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Кусочек Сыра• 18 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Девочки, ура!!! Я достигла ПВ. До конца закрепа по линейке еще аж 4 дня )))
Стартовала 5 ноября с весом 67,3 кг, сегодня 61,4 кг. Продолжаю чередоваться до НГ точно, хочется 59 в идеале..
поздравляю!!!!
оч очень рада!!!!

у меня уже ровно 65 кг даже после овощных дней,получается я сбросила ровно 10 кг с 20 октября.
круиз по линейке заканчивается 25 января,а у меня до ПВ еще 3кг,но я наверное буду до 25 января так и чередоваться,чтобы сделать себе вес не 62 ,как Дюкан пишет, а 58-59.
Медуза Горгона• 18 декабря 2013
Дежурняшка, поздравляю!

Кусочек сыра, ничего себе. 10 кг за два мес. почти - это круто.
Кусочек Сыра• 21 декабря 2013
девченки,вот это я лоханулась!
я почему то подумала что 0% десерт Дольче можно есть
вчера съела 400 грамм банку персикового и + вчера и позавчера делала себе шоколад
получается вчера я наела допов огого!!! 4 допа десерта и 1 порция это был шоколад
Итого 5 допов,это вообще ужас!
и только что проснулась и снова сьела банка такого десерта
и читаю нашу темку обратно и вижу,что Медузочка писала как то что 100 грамм это 1 доп...потому что там сахар
я в шоке
ВЕС ПРЫГНУТ +1КГ
был 65кг,сегодня 66
замеры уходят по обьемам
И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Алёна Чапни• 21 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
девченки,вот это я лоханулась!
Итого 5 допов,это вообще ужас!
я в шоке
ВЕС ПРЫГНУТ +1КГ
был 65кг,сегодня 66
замеры уходят по обьемам
И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ой, да ничего страшного, я как то тоже слопала 5 ДОПОВ в один день, тоже с йогуртом лоханулась, завтра сделай ЧБ без ДОПОВ
Кусочек Сыра• 21 декабря 2013
Ответ дляАлёна Чапни
и что привес сильный был?
я получается уже третий раз такое делаю
потому что я так пару дней назад делала,не знала же
теперь вчера и сегодня с самого утра банку умяла этого десерта,уже 4 допа)))
хоть шоколада делать не буду сегодня
Алёна Чапни• 21 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
и что привес сильный был?
я получается уже третий раз такое делаю
хоть шоколада делать не буду сегодня
Чесно говоря, я не помню какой привес был, т.к. привесы не записую, но что ушел он в течении недели, я просто на несколько дней отказалась от ДОПов, или использовала только 1 ДОП, а вообще когда у меня застой или привес я 3 дня пропиваю воду Сасси(имбирь огурец лимон) и вес начинает хорошо двигатся вниз, уже 2 раза помогало.
Алёна Чапни• 21 декабря 2013
Девочки! Какая то хрень у меня получается! Значит так, как начинала диету расчитала ПВ и получилось 63кг, я его достигла но решила до НГ почередоватся т.к. сама я хочу 60кг, да и по виду ещё вроде много лишнего. Сегодня дернуло меня ещё раз расчитать ПВ на сайте, прикиньте сегодня мне посчитало 60,00кг, и как это понимать????
Вообщем я в растеряности, хотела в запас скинуть 1-2 кг, что бы если вдруг на закрепе решат вернутся кг что бы не так обидно было, а теперь прям аж незнаю плакать или радоватся, уже настроилась на НГ на закреп шлёпать, а теперь ещё 3кг скинуть надо!
Медуза Горгона• 24 декабря 2013
Кусочек сыра, а я вот не могу меньше целой банки дольче съесть.. остановиться нереально...
и вообще у меня в пятницу был привес 400 гр. оч. переживаю теперь. и страшно боюсь след. пятницу. но утешает только то, что скоро КД и в этом причина.

Алена Чапни, как же так??? и сколько еще надо на круизе?
Алёна Чапни• 24 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона

Непереживай, скорее привес к КД. Вообще по линейке до 8.01.14, но я сомневаюсь что успею.
Вот рассудите меня, может я дурью маюсь, вообщем, когда впервые линейку расчитывала была 73 кг, соответственно руки были полными и когда определяла по ширине кисти рук у меня получилась широкая и тяжелая кость (т.к. у меня было растояние между пальцами), теперь когда решила пересчитать линейку уже с весом в 63кг, соответственно ручки тожеж похудели и по той же процедуре определения тяжести кости у меня получилась средняя кость т.к. теперь пальцы достают друг к другу, и из за этого получился мой правильный вес на 3 кг меньше чем расчитывало до этого. (1ПВ - 63кг, 2ПВ - 60,00).
Девченки, кто что думает по этому поводу?
Медуза Горгона• 24 декабря 2013
а сейчас ты вес рассчитываешь - за начальный берешь какой? прежний 73 или тот что щас?
Алёна Чапни• 24 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Прежний, 73кг, пробовала 63кг пишет что я в зоне правильного веса!
Медуза Горгона• 24 декабря 2013
хм.. странно так. ну думаю раз 2ПВ = ЖВ - надо продолжать в любом случае до 60 кг)))
Алёна Чапни• 24 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Так и делаю
А так хотела уже посмотреть, как оно там на закрепе
Ну ничего, иду к своей цели!
Алёна Чапни• 26 декабря 2013
Привет Девочки! Делитесь, кто что будет готовить на НГ на праздничный стол для себя? Я вот думаю сделать шашлык из куроног, с-т из кальмаров и с-т Радуга(пикин.капуста
, болг.перец, курогрудка, зел.лук, заправка из жидк.творожка горчицы и чеснока), ну ещё нарезочки : ветчинка,скумбрия,овощи, думаю вполне хватит сытненько и празднично покушить!
Медуза Горгона• 26 декабря 2013
я мидии буду тушить. обожаю их..
Алёна Чапни• 26 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
я мидии буду тушить. обожаю их..
я как то пабаиваюсь готовить тех кто в ракушках, абсолютно неумею их готовить!, девочки, а как по поводу вина, я вот думаю если 30гр как доп можно, то бокальчик один употребить не сильно грешно будет?
Медуза Горгона• 27 декабря 2013
я готовлю которые без раковин. просто замороженные покупаю наразвес.

думаю, я не ограничусь одним бокальчиком белого сухого)))
вообще, признаюсь, в плане алкоголя у меня нарушения постоянно.
Алёна Чапни• 27 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона

а нам можно только белое? я красное сухое пила на праздниках
Медуза Горгона• 27 декабря 2013
а я не знаю.. я белое всегда пью
думаю особой разницы нет. главное - чтоб сухарь
natashka_udachka• 28 декабря 2013
Девулички, возьмите меня к себе!!! Вес 57кг.(при нормальном 49-50) не могу уже перед мужем раздеться сегодня начинаю, первый день атаки. уехала в сильпо за разрешенными продуктами.
natashka_udachka• 28 декабря 2013
пью зеленый кофе с имбирем, о це гидота
Алёна Чапни• 28 декабря 2013
Ответ дляnatashka_udachka
Добро пожаловать к нам!
Алёна Чапни• 28 декабря 2013
Ответ дляnatashka_udachka
пью зеленый кофе с имбирем, о це гидота
а зачем? слыхала что от зеленого кофе толку нету!
Кусочек Сыра• 28 декабря 2013
Ответ дляnatashka_udachka
Добро пожаловать в наши ряды стройнеющих
natashka_udachka• 29 декабря 2013
Ответ дляАлёна Чапни
я мало вникала, но для себя решила что:
1. буду пить гидоту,
2.услышала еще в Зважених от Жени, что он соль не ел несколько дней, вот и я соль не ем.
3.сахар тож не ем(купила заменитель из стервии)
4. много воды
5. и немного физ. нагрузок, ничего особенного, просто делаю то что обычно прошу сделать мужа. вчера сходила в подвал за солениями, попрыгала чуть, поприседала.
сегодня взвесилась минус 1,5 кг!!!!
natashka_udachka• 29 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо, приятно!
symbol• 29 декабря 2013
Ответ дляnatashka_udachka
я мало вникала, но для себя решила что:
1. буду пить гидоту,
4. много воды
сегодня взвесилась минус 1,5 кг!!!!
Стервия - супер название
Алёна Чапни• 29 декабря 2013
Ответ дляsymbol
Стервия - супер название
Алёна Чапни• 29 декабря 2013
Ответ дляnatashka_udachka
я мало вникала, но для себя решила что:
1. буду пить гидоту,
4. много воды
сегодня взвесилась минус 1,5 кг!!!!
Если уж на то пошло, то больше пользы от воды Сасси(если правильно помню) она делается из имбиря огурца и лимона, сама лично проверила, 2 раза вес стоял, а этой водичкой сдвигала вниз.Насчет соли, я лично абсолютно не уменьшала её количетсво, все солила как и раньше, и ничего 12 кг за 3 месяца ушло, думаю нет смысла себя мучать и давится пресной едой.
natashka_udachka• 29 декабря 2013
Ответ дляsymbol
Стервия - супер название
очепятка вышла