Папина дочка• 03 сентября 2013

Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.

Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
kontamination• 19 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
соседка что ли))
все может быть
Алёна Чапни• 19 ноября 2013
Ответ дляkontamination
все может быть
Классно вам Девочки!Хорошо когда есть однодиетчицы рядышком, так веселее худеть! А я совсем в своем пгт одна наедине с Дюканом, никто не хочет меня поддержать. Одни вы у меня здесь, есть кому похвастаться и пожаловаться!
kontamination• 20 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни

ура!!!!!!!!!!!!сегодня 85,5!!!!!!!к НГ буду красивая:-) :-) :-) :-) :-)
Медуза Горгона• 20 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
так.. какая разница. на дюкан-пати все равно не ходим, общение с единомышленниками тоже, по сути, через интернет.. так что это самое главное - лишь бы был инет!

kontamination, поздравляю!

у меня сегодня снова 57,0.. сегодня БО - завтра значит будет больше. ох уж эти качели!
но объем ноги уменьшился еще на 0,5 см. теперь 55.5. вот жду как ненормальная когда луна на убыль пойдет 22го
90x60x90• 20 ноября 2013
Нашла рецепт желе на сайте Дюкана молоко и желатин ,сах. зам, ваниль .Пишут можно на фазе Атака .Подскажите желатин на Атаке можно?
Алёна Чапни• 20 ноября 2013
Ответ для90x60x90
можно
90x60x90• 20 ноября 2013
спасибо. Это уже веселей
Медуза Горгона• 20 ноября 2013
девочки, я вчера делала ширатаки с морепродуктами. еще разбила туда в процессе тушения яйцо и перемешала. мне понравилось - очень было вкусно. но мне хватило на 1 раз покушать, дороговато получается конечно

хочу сегодня испечь рыбный пирог. а на завтра планирую шубу сделать.
Алёна Чапни• 20 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона

Согласна, вкусно - но дорого, иногда можно конечно позволить, когда тоска по макарошкам одолевает!
Ой, девочки, а я себе сегодня запекла куроного и грибочками в духовке, винегретик нарезала и творожную запеканочку сварганила, завтра пиццу сделаю.
Кусочек Сыра• 20 ноября 2013
привет девченки,сильно была занята ,потому давно не писала!
у меня вес уже стабильно ровно 69 кг, тоесть ровно месяц и ровно 6 кг ушло,в обьемах видно хорошо лицо и плечики и ручки,остальное пока не сильно бросается в глаза)))
Медуза Горгона• 20 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
а винегретик - это просто без картошки и горошка?
Медуза Горгона• 20 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
это потрясающе! 6 кг за месяц! у меня через два дня будет ровно два месяца. я никак седьмой килограмм до конца не добью
Алёна Чапни• 20 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Винегрет - свекла, морковь, лук, корнишоны, квашеная капуста (квасила сама на сахзаме), оливковое масло(1ч.ложка).
Медуза Горгона• 20 ноября 2013
надо будет сделать.. после рыбного пирога и шубы.

только что капусту квашеную потушила с индейкой - вкусняшка
Дежурняшная• 21 ноября 2013
Всем привет. Сегодня 16й день ДД и минус 3,5 кг
тоже делала рыбный пирог, просто объедение
а вчера себе устроила царский ужин
запекла индейку в духовке и сделала салат из айсберга, сладкого перца, помидоров и запеченных шампиньонов
Медуза Горгона• 21 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
а вчера себе устроила царский ужин
да, пирог отличный. мне оч. понравился. хоть и не совсем по правилам его сделала. и до последнего переживала что не выйдет ничего путнего))

сегодня делаю шубу - на завтра.

мне вот интересно.. а что если я съем сегодня не 2 ст.л. отрубей а 4?
Медуза Горгона• 21 ноября 2013
девочки, поздравьте меня - у меня сегодня впервые после БО дня вес 56,9

а где Папина дочка?
Алёна Чапни• 21 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона

а где Папина дочка?
Поздравляю!
Ну что, теперь на закреп?

Девочки, подскажите, кто что готовил из тыквы, купила кусочек, теперь хожу вокруг неё незнаю что с ней делать!
Медуза Горгона• 21 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Поздравляю!
Ну что, теперь на закреп?

спасибо, но нет..
на закреп с 5го декабря)
получается это четверг - по моему графику ЧБ день и вообще - в любом случае белковый день.
ну а 6го уже все. официальный закреп.
вооот....

и насчет тыквы. я ничего из нее не готовлю т.к. не люблю. но думаю ее можно как-то вкусненько запечь..
exerewka• 21 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Поздравляю!
Ну что, теперь на закреп?

Можно ждем.
Я люблю сладкое пюре на молоке,просто и вкусно
Алёна Чапни• 21 ноября 2013
Ответ дляexerewka
Можно ждем.
Ой, девочки. ничего не придумала, и просто запекла в микре с сахзамом(вместо сахара), и ещё раз убедилась что тыкву я не люблю. Поэтому больше не буду её готовить себе, зато козявочка моя с удовольствием покушала пшеничную кашу на молоке и тыквой, вот ей и скормлю эту полезность.
kontamination• 22 ноября 2013
я сегодня навояла мясных рулетов с яйцами:-)
надоели уже эти качели перед месяками
kontamination• 22 ноября 2013
девчата, а давайте посоветуем мне...где-то последнюю неделю появилась тяжеть в правом подреберье при наклонах...очень неприятно, раньше такого не наблюдалось((
может желчегонное попить? подозреваю застой желчи..жирного ведь вообще ни=ни
exerewka• 23 ноября 2013
Ответ дляkontamination
может лучше к врачу?
Или попробуйте курицу со шкуркой поесть, рыбу жирненькую?
kontamination• 23 ноября 2013
Ответ дляexerewka
может лучше к врачу?
сегодня выпила столовую ложку оилвкого масла натощак...и такое облегчение почувствовала куплю что-то желчегонное, бо це не дило
Алёна Чапни• 24 ноября 2013
Привет Девченки, готовила вчера тортик по рецепту с оф.сайта ДД вконтакте, немного усовершенствовала, получилось очень даже съедобно! Рецепт очень легкий, и готовится в течении 20 мин.
Попробуйте, вот рецепт:
2 яйца взбить(миксером), добавить 1 ч.л.жидкого творожка,опять взбить, добавить сахзам, ванилин, и 2 ст.ложки овс.отрубей (смолотых в муку), ещё раз вместе всё взбить. Из этой смеси выпекаем блины на антипр.сковороде(у меня получилось 4 блина размером в подставную тарелку), остужаем и промазываем любым кремом, я делала крем сметанный (1 жидк.творог,1 ч.л.какао, сахзам), а сверху залила шоколадом по нашему рецепту, только делала половину порции (0,5 ч.л.какао, 1,5ст.л. СОМа, 2 ст.ложки молока), её вполне хватает обильно залить тортик сверху. По ДОПам получается на 1 день.
exerewka• 24 ноября 2013
Ответ дляkontamination
Как ваши дела ?
exerewka• 24 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Попробуйте, вот рецепт:
МММ..аппетитно, надо попробовать ))
У меня блинчики еще не получались ((
exerewka• 24 ноября 2013
Я сегодня решила чуть-чуть приодется))
Купила джинсы 30 р. , раньше носила 33-34 ))И теплые лосины 48 р ))И кофточку 46-48 ))
Ух,как приятно, зашла в любимый магазин и нашлось много моделек моего размера, а раньше долго примерялась - то маленькое , то обтянет как сервелат ,))
Алёна Чапни• 24 ноября 2013
Ответ дляexerewka
Я сегодня решила чуть-чуть приодется))

я конечно ещё за обновками не ходила, решила когда дойду до ПВ, потом и пойду на шоппинг, но зато старые мои вещи на мне теперь смотрятся гаразно симпотичнее