Папина дочка• 03 сентября 2013

Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.

Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
kontamination• 24 ноября 2013
Ответ дляexerewka
Как ваши дела ?
спасибо! лучше прикупила желчегонное
kontamination• 24 ноября 2013
Ответ дляexerewka
Я сегодня решила чуть-чуть приодется))
Купила джинсы 30 р. , раньше носила 33-34 ))И теплые лосины 48 р ))И кофточку 46-48 ))
Ух,как приятно, зашла в любимый магазин и нашлось много моделек моего размера, а раньше долго примерялась - то маленькое , то обтянет как сервелат ,))
супер!!!! я тоже сейчас 30 ношу

я так хочу на фитнесс или в спортзал...но не с кем малого оставлять..дома можно заниматься, но меня на долго не хватает((( лень великая сила(((нашла вариант на 20.00 2 раза в будний и утром в субботу, - 250грн. в месяц (цена класс)..так хочу..так хочу...буду что-то придумывать
Медуза Горгона• 25 ноября 2013
девочки, привет!

exerewka - класс! обновки это всегда приятно, особенно если на размер меньше

kontamination на фитнесс надо! я очень долго не могла решиться чтобы начать заниматься, но теперь так втянулась - прямо не по себе если вдруг пропускаю. и очень приятные ощущения после тренировки.

а я... я чувствую что устала(((( то ли это просто депресняк осенний, то ли что.. но вчера поняла, что хочу фруктов и сладкого! вот прямо реально хочу! очень! еще решила, что если будет вес падать на этой неделе дальше, то перейду на закреп на неделю раньше - в эту пятницу. в субботу вес был 56,1, в воскресенье 56,3 а сегодня 57,8 правда вот-вот КД. воду пью как ненормальная. и Жорик, еще тот.. короче, не судьба на этой неделе перейти на закреп. все же 5.12...
Алёна Чапни• 25 ноября 2013
Привет Девули Красотули!
Отчетик мой!
НВ 73
рост 160
ПВ 63
ЖВ 60
6д 71,100
12д 70,400
20д 69,800
25д 68,600
30д 68,00
38д 67,700
47д 66,300
56д 65,200
Вот так, впринципи считаю неплохо, только неделя застоя (был +800гр после 30 дня),пришлось опять сбивать вес вниз, а могло быть ещё меньше веса на сегоднешний день, ну ничего, идём дальше!
И вообще, девченки, куда все подевались, как то совсем тихо здесь стало, а ну возвращайтесь!
Кусочек Сыра• 25 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Привет Девули Красотули!
Отчетик мой!
НВ 73
рост 160
ПВ 63
ЖВ 60
6д 71,100
12д 70,400
20д 69,800
25д 68,600
30д 68,00
38д 67,700
47д 66,300
56д 65,200
Умничка!!!!Молодчинка!!! Горжусь!!!
Еще чуток и победа!!!

Я у родаков в гостях, нагребла с дому продуктов своих диетических,чтоб не глотать слюни ,как они тут жареное с жирным топчут))))
Купила абонемент в спортлайф с бассейном,теперь главное не забивать,а ходить и заиматься собой
Несколько дней не взвешивалась,но вижу по одежде,что все свободно,вот завтра приеду взвешусь))Срывов не было,тьфу-тьфу!
Кусочек Сыра• 25 ноября 2013
Ответ дляkontamination
супер!!!! я тоже сейчас 30 ношу

а мы домой купили шведскую стенку с разными турниками и лавками для пресса,я кричала,что буду пресс качать целыми днями,ни я ни ребенок не подходим даже к ней))))
kontamination• 25 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
наверное у нас одинаковые шведские стенки:-) :-) :-) самый младший у нас тамвиснет только
Алёна Чапни• 26 ноября 2013
Привет Девчёнки!
Сегодня делала Дю-наполеон, вкуснее тортика на ДД я ещё не кушала, я вообще большая любительница наполеона, так что очень советую, по мне так вкуснее даже чем торт Баунти. Рецепт как всегда брала на оф.сайте ДД вконтакте!
exerewka• 28 ноября 2013
Всем привет)))

Пишу вам после огромнейшего срыва((( вот второй день, начинаю брать себя в руки обратно(( завтра планирую начать 2-3х дневную Атаку!!!
К счастью сжечь весов нет, но есть совесть, которая меня уже загрызла((
Медуза Горгона• 28 ноября 2013
привет)
exerewka как же так получилось?
Алёна Чапни• 28 ноября 2013
Ответ дляexerewka
Всем привет)))

Ну вот, а я думаю куда все подевались,а вы срывничаете
Быстро взяла себя в руки , теперь главное что бы привеса большого не было, ну что ж так то, только штанишки прикупила новые, хочешь в них не влезть?
exerewka• 28 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Хочу влезть!!!!!! Они меня дома ждут((
Приехали в гости, не могу ничего дд найти((( купила сегодня творог,молоко,кефир,курогрудку(( буду атакаваться((
Меня не сильно пугает привес, теперь главное обратно вернуться на дд, а то после такого срыва руки тянутся к запретному,
Кусочек Сыра• 29 ноября 2013
Ответ дляexerewka
Всем привет)))

наша ж ты хорошая!
давай бери себя в руки!!!
мы за тебя кулачки держим!

Девченки , у меня ушло ровно 7 кг за месяц!
kontamination• 29 ноября 2013
Ответ дляexerewka
Хочу влезть!!!!!! Они меня дома ждут((
такс-такс-такс....значит расслабляемси? да?!
и как не стыдно! иметь такую силу воли и все спустить на нет?!?!?! по попе за такое можно схлопотать!

з.ы. а у меня всякие стоматологические дела...так ничего практически не ем, только пью- какаВо да бульон из курогрудки

хочу мяска!

а еще задержка....вес стоит уже 2 недели...но по объемам ушло немного
Медуза Горгона• 29 ноября 2013
Кусочек сыра, круто вообще. у меня чуть больше за 2,5 можно сказать ушло.
Медуза Горгона• 29 ноября 2013
отчет..
НВ 64 кг, рост 169
день 5 - 62,5 кг
день 10 - 61,1 кг
день 20 - 61,4 кг
день 30 - 60,8 кг
день 40 - 58,4 кг
день 50 - 57,9 кг
день 60 - 57,0 кг
день 69 - 56,2 кг

объемы
ОТ 72 - 64,5 см
ОБ 102 - 94,5 см
ОН 62 - 54,5 см
Алёна Чапни• 29 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
отчет..
НВ 64 кг, рост 169
день 5 - 62,5 кг
день 10 - 61,1 кг
день 20 - 61,4 кг
день 30 - 60,8 кг
день 40 - 58,4 кг
день 50 - 57,9 кг
день 60 - 57,0 кг
день 69 - 56,2 кг

объемы
ОТ 72 - 64,5 см
ОБ 102 - 94,5 см
ОН 62 - 54,5 см

Молодец!
Мне кажется при росте 169 с весом в 56 кг, ты должна быть уже совсем худюшечкой, может уже пора все таки на закреп?
Медуза Горгона• 29 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни

Молодец!
да вот тоже думаю, чтобы раньше запланированной даты перейти. на работе говорят, что я дистрофан
в общем, возможно, с понедельника на закреп уйду.. никак не могу определиться с графиком закрепа - в какой день пир устраивать, в какой крахсод..
но точно решила пока что понедельник и четверг будут белковые.
Кусочек Сыра• 29 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни

Молодец!
Ага и я смотрю,что у меня 170 см и 68 кг сейчас, так она вообще щепка просто!!!
ХарЭ уже худеть)))))))))
Алёна Чапни• 29 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вот , держи примерный график питания на первой части закрепа, может пригодится!
Для себя сохраняла, только мне кажется я не доживу до закрепа, захлебнусь слюной!
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
табличка супер! но тут маленькая.. толком распечатать не получится. а нет у тебя ее в большем размере?

девочки, ну все поздравьте меня. сегодня первый день закрепа. правда все как-то неожиданно - и хлеб я цельнозерновой не испекла.. сейчас как раз ищу рецепт который сохраняла.
сегодня вес утром 55,8 кг - решила - ну куда уже дальше? хорош и так! и приняла решения начать закреп сегодня
Кусочек Сыра• 30 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
ТЫ МОЛОДЧИНА!!!ура!!!!
Алёна Чапни• 30 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона

Поздравляю с началом Закрепа!!!!!
могу на ящик бросить
Медуза Горгона• 02 декабря 2013
девочки спасибо)))

Алена Чапни, давай nettle83@ukr.net
exerewka• 03 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
привет)
exerewka как же так получилось?
да,вот ехали в гости к бабушке и дедушки, а приехали на поминальный обед ((( Ну там и началось давление, что помянуть и т. д,
Ну а через 2 дня малый слег с темпой высокой ( ангина) , почти 3 дня не сбивалась температура под 40, два раза скорую ему вызывали ((
вот у меня теперь получается неделя срыва, хотя я толком последние несколько дней и не ела, кофе хлестала и шоколадом давилась по ночам ((

Сегодня приехали на весах 69,7 и Об на 1,5 см меньше - наверное от стресса.
Вечером иду скупляться и по новой атака, чередование, закреп будет за все сброшенные кг.
exerewka• 03 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона

Поздравляю
И как оно на Закрепе ?? )))
Медуза Горгона• 03 декабря 2013
Ответ дляexerewka
Поздравляю
И как оно на Закрепе ?? )))
очень интересно на закрепе)))
завтра первый пир а я до сих пор не поняла чего мне хочется..
по фрукту каждый день это конечно кайф. а сыр.. и хлебушек..

вообще читаю форум дюкановский и прихожу к выводу что в идеале надо на третьем этапе навсегда оставаться...
Дежурняшная• 03 декабря 2013
всем привет. у меня сегодня 4 недели ДД
вес был 67,3 - сегодня 63,4 (было уже 63, но перед КД плюс...)
ОТ 73--70
ОБ 107--103
ОН 60--57
klubni4ka1012• 04 декабря 2013
Всем приветик стройняшкам.Все никак не доберусь до компьютера. Мой отчетик
Начальный вес 86 кг, рост 158
АТАКА 21.08-27.08 -3,500 кг
КРУИЗ 28.08-28.09-6,500 кг
КРУИЗ 28.09-28.10-4 кг
КРУИЗ 28.10-28.11-4 кг
И того -18 кг.
Так интересно начинала с 86 кг а теперь 68 кг. Очень сильно похудали ноги. Постоянно кручу велотренажер, а вот с животом проблемы как-то медленно уходит.
exerewka• 04 декабря 2013
Ответ дляklubni4ka1012
Начальный вес 86 кг, рост 158
АТАКА 21.08-27.08 -3,500 кг
КРУИЗ 28.08-28.09-6,500 кг
КРУИЗ 28.09-28.10-4 кг
КРУИЗ 28.10-28.11-4 кг
И того -18 кг.
Супер
С животом и у меня проблемы (( Видимо нужно нагрузки именно на эту область, чтоб подтягивалось все