Папина дочка• 03 сентября 2013
Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.
Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Поехали!!!!!!
natashka_udachka• 29 декабря 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Если уж на то пошло, то больше пользы от воды Сасси(если правильно помню) она делается из имбиря огурца и лимона, сама лично проверила, 2 раза вес стоял, а этой водичкой сдвигала вниз.Насчет соли, я лично абсолютно не уменьшала её количетсво, все солила как и раньше, и ничего 12 кг за 3 месяца ушло, думаю нет смысла себя мучать и давится пресной едой.
сегодня купила морскую соль, она вроде полезней чем обычная. варила креветки, решила что грех такой продукт портить исключением соли))) добавила в соус немножко. воду поищу, если найду, тож пить буду. у меня прям такой сушняк, как с похмелья, пью и пи-пи целыми днями.
Алёна Чапни• 29 декабря 2013
Ответ дляnatashka_udachka
Эту воду не купишь, это надо делать самой: на 2 л воды, 50гр имбиря(на мелкую терку), 1 огурец(на крупную терку) и 1 лимон(порезать тонкими дольками) и если есть листочков 5 мяты, если нет то непринципиально, все смешать и в холодильник на ночь, эти 2л надо выпить в течении для, вместо обычной воды (лично мне такая вода лучше пилась, чем обычная), я пила не больше 4 дней, как вес стал на 2 недели и когда привес был, сразу наболтала водички 4 дня пропила и вуаля отвесики появляются.
natashka_udachka• 29 декабря 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Спасибо за совет!!! буду её держать как секретное оружие, на времена когда вес стоять будет.
natashka_udachka• 29 декабря 2013
Девулички, подскажите, а на Атаке можно есть холодец (говядина,курица)??
Алёна Чапни• 29 декабря 2013
Ответ дляnatashka_udachka
Да, только курицу варить без кожи!
Алёна Чапни• 30 декабря 2013
Девулички Дюшечки!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю Вам достижия ваших целей, крепчайшего здоровья и семейного благополучия!

P.S. и силы воли, что бы на праздниках в срыв не уйти!

Медуза Горгона• 03 января 2014
девчонки, всех с новым годом!
вы как? держитесь?)))
у меня был пир два дня подряд - в новогоднюю ночь и первого, но без обжиралова)) теперь все по правилам.
на утро 1го вес был 54,5 - как-то странно даже. такое ощущение что алкоголь всю жидкость выводит из организма и я становлюсь легче. сегодня - пятница - 55,6 кг. в общем - пока все в норме вроде. но еще праздники не кончились...
natashka_udachka, добро пожаловать! эх как Вы лихо прямо перед праздниками на дюкана - уж подождали бы окончания)))
вы как? держитесь?)))
Ванна Тазиковна• 04 января 2014
привет, девочки. объясните танкисту, на консолидации тоже чередуются белковые и белково-овощные дни, только с добавлением фруктов или другое меню. вот не могу понять. спасибо.
Алёна Чапни• 05 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
белковый день только 1 раз в неделю,но чистая атака,остальные дни БО
Ванна Тазиковна• 05 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
спасибо. а обязательно всегда мясо на консолидации? можно иногда без него?
Алёна Чапни• 05 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
необязательно, можно заменить рыбкой
Ванна Тазиковна• 05 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
необязательно, можно заменить рыбкой
спасибо.
Алёна Чапни• 08 января 2014
Ответ дляexerewka
Приветик Всем ))
Что-то я потерялась )))
Вообщем на Закрепе - хорошо, но так много соблазнов ))дается он мне тяжелее чем чередование (
По весу впринцыпи стабильно все ))
На НГ был 2 дневный пир
Вес прыгнул до 73 кг
А потом я отравилась
и все уже 69,7 ))
Что-то я потерялась )))
По весу впринцыпи стабильно все ))
На НГ был 2 дневный пир
Вес прыгнул до 73 кг
А потом я отравилась
и все уже 69,7 ))
Привет!
Давненько не наведывалась к нам!
Ой, как радуют такие новости, что на закрепе с весом все в порядке, а то на закреп вот вот переходить надо, и хочется и страшно
.
Давненько не наведывалась к нам!
.
natashka_udachka• 08 января 2014
Девочки, привет!!! а у меня наверное самый короткий курс похудения получился))) потеряла 2 кг, но скоро поправлюсь на оооочень много. Вчера узнала что беременна
, так что с вами прощаюсь, буду кушать витаминки, всем удачного похудения, чтоб все были как пушинки, красиииивые и счастливые!!!!
Алёна Чапни• 08 января 2014
Ответ дляnatashka_udachka
Поздравляю!
Будте красивыми, здоровыми, счастливыми!
Ответ дляnatashka_udachka
тут и поправиться не стыдно )))
Поздравляю

Аноним_634• 09 января 2014
Девочки, привет!
Присоединяюсь к вам.
Рост - 172 см
Вес - 61.6 кг
Хочу похудеть до 55 кг.
Первый день Атаки.
В рационе отруби 1,5 ст ложки, вареное куриное филе, кефир 1% (0% свежее не нашла), вареное яйцо.
Отруби утром смешала с кефиром. На вкус не понравилось, может посоветуете как их повкуснее на атаке есть?
Присоединяюсь к вам.
Рост - 172 см
Вес - 61.6 кг
Хочу похудеть до 55 кг.
Первый день Атаки.
Аноним_634• 09 января 2014
Ещё забыла добавить - уже выпила 400 мл. воды.
Читала, что нужно 1,5-2 л.
А кефир входит в воду? Или только чаи и сама вода?
Читала, что нужно 1,5-2 л.
Ответ дляАноним_634
Читала, что нужно 1,5-2 л.
Добро пожаловать! Кефир в воду не входит, все молочное - это еда. Из отрубей можно делать овсяную кашу - просто залить кипятком, а потом добавить молока 0%, соль, стевия по вкусу. Можно блины жарить, кексы в микроволновке..
Аноним_634• 09 января 2014
Ответ дляsymbol
А если смешать с сырым яйцом и в микроволновку - можно такое? Засчитывается?)))
Алёна Чапни• 09 января 2014
Ответ дляmarisabele
девочки, а селедку можно на атаке?
можно, но что бы без сахара и масла
Алёна Чапни• 09 января 2014
Ответ дляАноним_634
Девочки, привет!
Присоединяюсь к вам.
Рост - 172 см
Вес - 61.6 кг
Хочу похудеть до 55 кг.
Первый день Атаки.
Присоединяюсь к вам.
Рост - 172 см
Вес - 61.6 кг
Хочу похудеть до 55 кг.
Первый день Атаки.
Добро пожаловать!
Всегда рады новичкам!
Ответ дляАноним_634
Девочки, привет!
Присоединяюсь к вам.
Рост - 172 см
Вес - 61.6 кг
Хочу похудеть до 55 кг.
Первый день Атаки.
Присоединяюсь к вам.
Рост - 172 см
Вес - 61.6 кг
Хочу похудеть до 55 кг.
Первый день Атаки.
Можно нарезать мелко курогрудку и обвалять в кляре ( яйцо, отруби, соль, перец) и обжаритьна сковородке без масла
Я еще в мультиварке делаю коржик без допов - яйцо взбить+отруби+ творожок жидкий 1-2ст.ложки+ сах.зам
Папина дочка
• 10 января 2014
Ответ дляnatashka_udachka
Всем привет!!!!!
У меня курс подлиннее Вашего, собиралась на Консолидацию, последних 2 кг не уходили никак...
И КД не наступали, думала, что из-за диеты, девочки писали, что такое было )))))))
А тут узнали, что ляля будет, УРЯЯЯЯЯ, малая моя в восторге, очень ждёт сестричку
Худела, худела... и бац

Девочки, не прощаюсь, темку не закрываем, однозначно, после родов я с Вами, надеюсь постройневшие будут советами из личного опыта делиться, хотя надеюсь много не набрать))))
Всем хороших результатов))))
Худела, худела... и бац

Всем хороших результатов))))
natashka_udachka• 10 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Всем привет!!!!!
Худела, худела... и бац

Всем хороших результатов))))
Худела, худела... и бац

Всем хороших результатов))))
и я худею, худею и БАЦ!!!! мой сыночек тоже ждет братика или сестричку, все довольны!
Вам автор, спасибо за темку, после родов и кормлений тоже вернусь. Будем опять худеть)))