Папина дочка• 03 сентября 2013
Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.
Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Поехали!!!!!!
Опля Картопля• 22 января 2014
хочу научится делать кексики в будущем на диете с какао - духовки нет, в микроволновке бы научится ...
Опля Картопля• 22 января 2014
Доброе утро
Прошло 2 дня атаки
Был вес - 72.7 кг
Стал - 71 кг
Потеря за 2 дня - 2.7 кг
По линеечке за 3 дня атаки обещали - 1.2 кг
Прошло 2 дня атаки
Был вес - 72.7 кг
Стал - 71 кг
Потеря за 2 дня - 2.7 кг
Опля Картопля• 22 января 2014
Ответ дляexerewka
Вчера купила сыр)) МММ.. это первый мой сыр за все ДД, хотя я и на закрепе но раньше не могла найти с низкой жирностью.
В каком магазине можно найти ?
Опля Картопля• 22 января 2014
ем много, не голодаю,
за вчера - 2 яйца, кофе с молоком 0.5%- в течении дня кружки 3 выпила , кефирчик 0% с мясом индейки грам 200, отруби овсяные, чуть кефирчика и там их мешаю, брынзы грам 150 съела, рыбки половинку пикши, крабовых палочек 8 штук
В принципе, голодной себя не чувствую, захотела- пошла поела
Пошла вчера на базар, думала найду ягоду годжу на расскладке со множеством восточных лакомст - не нашла
, почему-то на вид она мне очень знакома- где-то видела ... Она сладкая ? кто есть ?
Ответ дляОпля Картопля
’Она сладкая ? кто есть ? ’
Кто ел ?
Они кисленькие, я на Айхербе беру
А кексы в микроволновке проще простого, я чаще делаю прямо в глубокой пиале - на 1 яйцо 100 г йогурта 0%, примерно по 2 ст.л. овс. отрубей, СОМ, кукур. крахмала, соль, стевию по вкусу (мне нра жидкая с ванилью), по пол ч.л. соды и лимонной к-ты, какао. Все смешать вилкой и в микроволновку на 4-5 мин. на макс мощность. Можно тортик сделать, перемазать творожком Президент со стевией или заварным кремом
Опля Картопля• 22 января 2014
самые дешёвые нашла тут - ягоды годжи. Но выращивают в Одесской области выходит, интересно как это влияет на полезность - выращенные в тибете или в Одессе )
Опля Картопля• 22 января 2014
Девочки, я правильно поняла ?
В период Атаки я могу есть 2 огурчика - корнишона без сахара и томатную пасту - получаются овощи
Опля Картопля• 22 января 2014
обходила все магазины в поисках еды
В ’Форе ’ купила кукурузный крахмал - 9 грн с копейками, банку огурчиков ’Хуторок’ и томатную расту последнюю забрала из большой коробки треугольничек - видать разбирают
Но рядом лежали в мягких пакетиках по той же цене и тот же объём, но я как советовали тут, не решилась ослушаться, но посмотрела на состав большой стеклянной банки , так он такой же и в других томатных пастах, тоже такой же . Состав: томат 100 % Можно и баночки брать ?
Опля Картопля• 22 января 2014
ещё, смотрела на бутылочки пепси лайт и кола лайт
- состав их и мне не понравился ,
там подсластитель не тот, что нам разрешён и так и не поняла колу лайт можно или пепси лайт ?
Состав: «Кока-Кола» Лайт
вода питьевая, диоксид углерода, краситель натуральный сахарный колер IV, регуляторы кислотности ортофосфорная кислота и цитрат натрия, подсластители: ацесульфам-К, цикламат натрия и аспартам, ароматизаторы натуральные, консервант бензоат натрия, кофеин.
вот это можно ?
Извините , у меня так много вопросов
- состав их и мне не понравился ,
Состав: «Кока-Кола» Лайт
вот это можно ?
Извините , у меня так много вопросов
Алёна Чапни• 22 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
мой отчет
НВ-74.4
ТВ-71.4
всего 12 дней на диете-3 кг
НВ-74.4
ТВ-71.4
всего 12 дней на диете-3 кг
Молодца! Так держать!
Алёна Чапни• 22 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
обходила все магазины в поисках еды
Можно и в банке брать, почему нет, Чумак я здесь писала что покупаю, просто мне удобнее маленькими пользоватся открыл и использовал, бывает на 2 раза делю, я не так часто пользуюсь ей, а том.паста имеет свойство подпорчиватся если долго стоит!
. Думаю тут дело каждого какой объем брать!
Алёна Чапни• 22 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
спасибо.стараемся.только вот сегодня делала опять запеканку по вашему рецепту,и чего то корочка горькая получилась,не подгорел.в чём причина не знаю.
Странно
, у меня не разу такого не было
, а я пеку её через день, может сахзам у вас горчит?
, у меня не разу такого не было
Алёна Чапни• 22 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
- состав их и мне не понравился ,
Состав: «Кока-Кола» Лайт
вот это можно ?
Извините , у меня так много вопросов
- состав их и мне не понравился ,
Состав: «Кока-Кола» Лайт
вот это можно ?
Извините , у меня так много вопросов
Я покупала и пила себе и Колу и Пепси, хотя везде пишут именно про Колу, но думаю одна и таже байда!
Опля Картопля• 22 января 2014
да, только я пересмотрела все томатные пасты.. сделаны они по ту
только одни по ТУ - который называется ’Томатная паста’ - такой именно Чумак
И есть ТУ -томатная паста и продукты томатные - увидела такие на баночках, в составке которых тоже : Томат 100 %
но вот уже настораживает название ТУ типа ’продукты томатные ’. как Сметана и Сметана молоковмистна - в АТБ такие продают виды )
Алёна Чапни• 22 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
а может.а ванилина сколько бросаете?
на кончике ножа, попробуйте вообще без ванильки, если на неё грешите.
Опля Картопля• 22 января 2014
Алёна Чапни• 22 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
вай-вай-вай.я всю пачку бросала

.никогда ничего не пекла просто.вот и подумала что всю пачку

только вы ж ванилин используете, а не ванильный сахар?
Алёна Чапни• 22 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
да.ванилин
вполне он мог и горчить, в таких количествах
Алёна Чапни• 22 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
завтра попробую немного кинуть.
а Вы в духовке печёте? Я просто всегда в мульте пеку, интересно он в духовке за 30 мин. успевает пропектись.