Папина дочка• 03 сентября 2013

Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.

Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Алёна Чапни• 17 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
напишите плиз.завтра пригласили нас на чай друзья,так возьму с собой.
Творожная запеканка, я готовлю её в мультиварке но можно в духовке в силиконовой форме.
3 яйца, 1 пачка творога (у меня 240гр, думаю +- 50гр роли не сыграют),1 ст.ложка овсяных отрубей(иногда не ложу если уже использовала норму отрубей, но с отрубями вкуснее) сахзам по вкусу (я ложу 10 табл.получается средне-сладкое), ванилин.
Желтки, творог,отруби, сахзам и ванилин смешиваем вместе, белки взбивает отдельно до пиков, аккуратно смешиваем две смеси, выкладываем в емкость(я пеку в мульте, пропекается отлично) и выпекаем 30 мин.
Я на эту запеканку ещё сверху творожком 0% Презедентовским мажу, получается по вкусу как сырники со сметанкой
SHKVARUN• 17 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
ой спасибо большое.получается его можно весь сьедать.
SHKVARUN• 17 января 2014
не могу найти нигде сухое молоко обезжиреное.кто с Киева девочки в каком супермаркете покупаете?
Алёна Чапни• 17 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Ну да, в нём вообще нет ДОПов, чем мне этот рецепт и нравится, хотя я их перепробовала за 4 месяца уйму, и этот единственный рецепт более менее похожий на настоящую запеканку.
SHKVARUN• 17 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
не могу представить как я выдержу эти 3 месяца
Алёна Чапни• 17 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Я не из Киева, но помойму читала здесь девочки писали что в Ашане покупали!
SHKVARUN• 17 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
ой спасибо.а вам еще сколько на Круизе?
Алёна Чапни• 17 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Поверте, они очень быстро пройдут, даже не заметите, особенно если отвесики будут регулярно так вообще милое дело
SHKVARUN• 17 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
еще бы фантазию что приготовить.
Алёна Чапни• 17 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
ой спасибо.а вам еще сколько на Круизе?
Я до ПВ уже дошла ( мой правильный вес - 63кг), но я упёртая и хочу до 60кг, вот остался 1 кг, никак его не добью, думаю до 1 февраля и на закреп, устала как то я уже, и очень хочется фруктов
Алёна Чапни• 17 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
еще бы фантазию что приготовить.
Я все рецепты беру в вконтакте есть официальная группа Дюкана, там очень много нужной информации и рецептов. Вот ссылка http://vk.com/dukanofficial
SHKVARUN• 17 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
ой классно вам.я тоже хочу 60.удачи вам.а ни разу не срывались?и еще скажите как вы чередуете?я выбрала 3/3
Алёна Чапни• 17 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Срывов небыло, потому что постоянно делала себе какие то тортики, сладюшки, вкусняшки. Сначала чередовалась 1/1, через месяц перешла 2/2 (так было удобней по приготовлению пищи), сейчас перешла на 3/3 (что бы быстее этот кг сбросить)
SHKVARUN• 17 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
cпасибо вам за поддержку и консультацию.удачи вам в достижении вашей цели.
Алёна Чапни• 17 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Взаимно Если надо, обращайтесь!
symbol• 17 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
В Новусе посмотрите
SHKVARUN• 17 января 2014
Ответ дляsymbol
В Новусе посмотрите
спасибо.он поближе ко мне
Аноним_634• 18 января 2014
Девочки, хороший рецептик маффинов, может кому-то пригодится.
обезжиренный творог - 1 пачка (200-230 гр);
2 яйца;
2 чайные ложки какао (я брала #DrOetker с пониженым содержанием жира);
ваниль по желанию;
0.5 пачки разрыхлителя;
2 столовых ложки кефира (я брала 1%, так как 0% не нашла);
заменитель сахара;
6 столовых ложек отрубей.
Творог и яйца перемешать в однородную массу, если творог зернистый, то взбить миксером/блендером или просто ступкой для картошки. Добавить какао, заменитель сахара по вкусу (если таблетки, то растолочь в порошок; если жидкая стевия, то просто капать), кефир, разрыхлитель и отруби. Все тщательно перемешать. Потом выкладываешь в формочки для кексов - я клала по столовой ложке. Ставишь в разогретую духовку (180 градусов) на 20-30 минут.
Аноним_634• 18 января 2014
У меня получается 9 маффинов - по три на каждый день Круиза. Вот и получаю свою норму отрубей.
Храню в холодильнике. За три дня не черствеют совсем!!!
SHKVARUN• 18 января 2014
Ответ дляАноним_634
спасибо за рецепт.а я сегодня делала творожную запеканку по рецепту написаному выше Алёна Чапни,получился просто супер.
Аноним_634• 19 января 2014
Прошла неделя.
Мои результаты.
8-й день Круиза.
Рост - 172 см.
Начальный вес - 61.6 кг.
Желаемый вес - 55 кг.
Сегодня весы показали - 59.3 кг.
Вчера вес был 59.1 кг, но я ела лосось холодного копчения и квашеную капусту. Прибавление в 0.2 кг я связываю с тем, что еда была соленая и соль задержала воду в организме. Заметила, что когда два дня ела соленые огурцы - вес стоял на месте.
Вообще я диетой довольна, сначала во время Атаки у организма был стресс (еще бы, за три дня потерять 1.5 кг), теперь привыкла, не испытываю такого чувства голода как раньше, думаю благодаря тому что пищу из отрубей ем утром.
Хочу попробовать взвешиваться только один раз в неделю, а не каждый день:)
Алёна Чапни• 19 января 2014
Ответ дляАноним_634
Прошла неделя.
Мои результаты.
8-й день Круиза.
Рост - 172 см.
Начальный вес - 61.6 кг.
Желаемый вес - 55 кг.
Сегодня весы показали - 59.3 кг.
У Вас хороший результат, просто данность этой диеты, чем меньше лишнего веса тем медленее он будет уходить, поэтому терпение и только терпение, и все будет, а привес в 0,2кг после солёненькой рыбки и капусточки это ещё скромненько, у меня и 1кг было.
Аноним_634• 19 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
Спасибо за поддержку
SHKVARUN• 19 января 2014
http://vk.com/feed?w=wall-58770059_455639
сегодня буду делать такой тортик.может кто еще захочет
Алёна Чапни• 19 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
как эту вкусноту сделаете и попробуете, отпишитесь, вкусно или нет, стоит ли тратить продукты на него!
SHKVARUN• 19 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
Конечно напишу и фото.кстати делала запеканку по вашему рецепту,получилось просто супер.брала с собой в гости её
Алёна Чапни• 19 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
ага, сама её сегодня готовила, я фанатка этой запеканки, пеку её через день. А главное без ДОПов
SHKVARUN• 20 января 2014
всем привет.сделала я тортик по ссылке выше.вот фото.на фото может не ахти но на вкус пальчики оближешь..но как по мне он больше для любителей жилейных тортов.
Аноним_622• 20 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
Я не брала, обходилась оливковым, а сейчас и растительное(подсолнечное) разрешили. А у парафиного помойму слабительный эффект,поэтому им нельзя увлекатся.
так вроде ж низя ни оливковое, ни подсолнечное...
Алёна Чапни• 20 января 2014
Ответ дляАноним_622
можно и оливковое и подсолнечное: на атаке 1 кофейная ложка, на чередовании 1чайная ложка (соответственно какого то одного на выбор)