Папина дочка• 03 сентября 2013

Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.

Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Алёна Чапни• 20 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
всем привет.сделала я тортик по ссылке выше.вот фото.на фото может не ахти но на вкус пальчики оближешь..но как по мне он больше для любителей жилейных тортов.
чем вам на вид не нравится, очень даже аппетитно, мне аж сладенького захотелась, надо и себе такое заварганить!
SHKVARUN• 20 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
а я завтра вашу запеканку буду делать.малой понравилась.теперь буду на двоих печь
Алёна Чапни• 20 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
лялька у вас не сильно маленькая? А то деткам до 3х лет отруби нельзя!
Аноним_622• 20 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
можно и оливковое и подсолнечное: на атаке 1 кофейная ложка, на чередовании 1чайная ложка (соответственно какого то одного на выбор)
О, вот нашла, только подсолнечное точно нельзя! и на атаке только 3 капли - http://dukandiet.ru/maslo-na-diete-dyukana/
Калёва Замалёва• 20 января 2014
Девочки, написано, что можно нежирную ветчину, какую Вы покупаете и где?
Алёна Чапни• 20 января 2014
Ответ дляАноним_622
вы, думаете, я тут провакатором работаю, надо следить за новшествами которые происходят на ДД, я тут не кого на срыв не подталкиваю
Алёна Чапни• 20 января 2014
Ответ дляАноним_622
http://vk.com/photo-58770059_319717188 вот, почитайте
SHKVARUN• 20 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
почти 5 лет
Алёна Чапни• 20 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я беру ТМ Щирый Кум ’Качалочка’, на протяжении всего времени на ДД только её кушаю
Алёна Чапни• 20 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
почти 5 лет
тогда лопайте на здоровье!
SHKVARUN• 20 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
тогда лопайте на здоровье!
Калёва Замалёва• 20 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
ну так это ВК какая-то тётя написала, а это официальный сайт Диеты Дюкана)) Вы не обижайтесь))
Калёва Замалёва• 20 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
Спасибо, буду искать)))
Алёна Чапни• 20 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
я конечно не обижаюсь, но с чего вы взяли что именно этот сайт официальный, вот официальный если на то уж пошло http://www.dukan.ru, а там где вы читали там тоже какая то тётя написала.
Опля Картопля• 20 января 2014
Девочки, с сегодняшнего дня на диете.
Рост 170
Вес 72.7 с утра был
Бёдра 106 см ( они меня больше всего волнуют .... )
Вес по расчёту 62 кг, хочу 57 -58 кг
На атаке буду 5 дней
Опля Картопля• 20 января 2014
купила молочко 0.5% , закваску белорусскую Простоквашино 0%, отруби в сильпо, творожок Президент 0% и рыбка есть и яички 2 уже употребила. вот хочу пойти отруби смешать с закваской и выпить или съесть, как получится . Выпила кофе с молоком, прочитала, что можно
Алёна Чапни• 20 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
Девочки, с сегодняшнего дня на диете.
Рост 170
Вес 72.7 с утра был
Вес по расчёту 62 кг, хочу 57 -58 кг
На атаке буду 5 дней
Добро пожаловать к нам! Как нас уже много стало, к лету все красотки стройняшки будем!
Опля Картопля• 20 января 2014
купила на ярмарке хорошую недорогую рыбку ’Пикша’ называется - один хребет, вкусная и недорогая 29 грн /кг
Аноним_634• 20 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Суперский тортик!
SHKVARUN• 20 января 2014
Ответ дляАноним_634
Суперский тортик!
спасибо
Аноним_634• 20 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
спасибо
Готовить его правда муторно:(
SHKVARUN• 20 января 2014
Ответ дляАноним_634
Готовить его правда муторно:(
не все так сложно как кажется
SHKVARUN• 20 января 2014
хочу еще такой сделать

он попроще
Опля Картопля• 21 января 2014
прошёл 1 день атаки
сегодня утром
вес 71.9 кг - был 72.7 кг
объём бёдер 105 см - вчера был 106 см - много ходила вчера быстрым шагом
Опля Картопля• 21 января 2014
попробовала брынку 0% фирмы ’Геркулес’ купила в Фуршете Киев - фуууу - противная , ооочень солёная и горчит
SHKVARUN• 21 января 2014
всем привет.Девченки,обьясните,на Круизе в ЧБ дни можно ДОПы?
Алёна Чапни• 21 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Естественно, 2 ДОПа
SHKVARUN• 21 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
Естественно, 2 ДОПа
ато я что то подумала,что вообще нельзя.спасибо
Алёна Чапни• 21 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Допы нельзя будет в Белковый четверг на Закрепе!
Опля Картопля• 22 января 2014
в ’Фуршете’ купила сегодня и какао - 10 % в коробочке картонной,
всего там было 3 вида - 10% , 11% и 14%
именно 10% и выбрала, может кому -то будет полезно