Капитошечка• 23 октября 2017

Им злыдни не мешают рожать детей. А тут вторая беременность - крайняя проблема.

http://charivne.info/rivne-news/29654-u-bahatoditn...

Утрирую, и не совсем одновесовое сравнение, но тем не менее...
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
то точно, щастя в 1 подарунку за рік на миколая в 100 раз більше ніж в 10ках щомісяця, коли всі догоджають 1 дитині, що аж тошно і нічого з дитинства не хочеться.
П´ятидесятники не признають Миколая і Діда Мороза
Пиу!Пиу!• 23 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Иногда, боженька отбирает ум, но даёт бесперебойную эрекцию и долгую фертильность.
а вот эти все проблемы, работы зарплаты и плохо влияют на половую жизнь. Нет ни времени ни желания если полноценно отпахать, отбегать
heroes3• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
так навіть краще, не прийдеться витрачатись.
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я тоже этого не понимаю , но по их вере нельзя одевать презерватив .
Молодь звісно користується, або перев´язують труби.
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Не з такої. В мене одна дитина і та по їхніх мірках гріховна - я мати-одиначка.
Сори, но Вы так рьяно их защищаете, что не одна я так подумала.
Мне совсем бы не было дела до этой семьи, если бы не два но:
1. Помогите жильем небайдужі.
2. Папа не може працювати.
А в остальном, пусть хоть еще 18 нарожают, мне по фиг.
Курочка-чубаточка• 23 октября 2017
Пора чоловіку вже щось відрізати.
Я такая наивная• 23 октября 2017
Ответ дляНафаня Маня
с каких делов?
с черники и грибов, видимо
Маша хороша• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Це питання до соцслужб - чому роздають не перевіряючи.
А что соцслужбам проверять? Родился ребенок - получи. А какой по счету -уже не важно.
Важно другое - получать, ничего не вкладывая, и даже не пытаясь.
Я такая наивная• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
А кто Вам старости поможет, если с единственным ребенком что-то случится?
вы детей вместо пенсии родили? Бедные дети...
Курочка-чубаточка• 23 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
1. Помогите жильем небайдужі.
2. Папа не може працювати.
Згодна з Вами. Хай розраховують на свої сили.
Маша хороша• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Мова йде про тих, хто починає своє доросле життя в наш час.
Ну, один из детей этого большого семейства получил образование в ПТУ , выучился на слесаря. Когда он заживет кучеряво и с чего?
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Да , есть более хитрые , или умные не знаю как сказать . У нас директор исполнительный , тоже в этой вере , но детей у него трое . Вот как раз он привел этого ’брата ’ в фирму , они друг другу очень помогают . Этот работничек достал всех без образования , глупый , плюс потом уже узнали , что по молодости отсидел за изнасилование старухи в извращенной форме . Все в ужасе были . Вот так бывает в жизни . А потом видимо вера его на путь истинный направила . Я ушла в декрет , родила ,больше там не работала .
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
1. Помогите жильем небайдужі.
2. Папа не може працювати.
Я не захищаю, а розвіюю міфи. Бо бачу на свої очі, як живуть ці сім´ї. В мене в класі був хлопчик з такої сім´ї. Є сусіди, знайомі. Я скидала профіль хлопця. Коли я працювала після пед.училища в непристижній школі райцентру - де 80% п´ятидесятників - то пам´ятаю їх як бідну сім´ю з 12 дітьми - тепер це одна з найбагатших сімей райцентру.
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
1. Помогите жильем небайдужі.
2. Папа не може працювати.
Так писати можна будь що, їм не допоможуть.
Маша хороша• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Вам наскидати профілі в ВК наших місцевих п´ятидесятників? Якби я не жила з ними в одному суспільстві - то б не говорила б.
Можете кидать. Но вообще то обсуждаем конкретное семейство.
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Так одному Богу відомо, що буде з цією сім´єю. Цей хлопець теж з аналогічної сім´ї.
Оде-НУ• 23 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Там,по ходу,не налазит.

Вообще меня больше возмутило-потрєбуе допомогы. В селе можно стоиться бесконечно. В стройматериале(дерево) там вообще проблем нет-достраивай себе дом до бесконечности.Это ж не квартира.
Позвали б с ощины и построились. Но,видимо,все занятиы улучшением демографической ситуации в стране.
Маша хороша• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
От один з представників навскідку такої багатодітної родини. Ну так на вскідку. https://vk.com/id268416808
И где видно, что это представитель большой семьи пятидесятников? Молодой хлопец и куча фоток автомобилей, не факт , что лично его.
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Там,по ходу,не налазит.

Ви думаєте в селі приходиж в ліс і ріжеш стільки лісу скільки хочеш?
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Там,по ходу,не налазит.

Заграница им поможет . Серьезно из США идет очень хорошая поддержка материально , многие уезжают туда . Подробностей не знаю .
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
И очень даже правильно сделают. Когда 18 рожали помощи не просили.
Маша хороша• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Не баптистської, а п´ятидесятників. Насправді я не прихильник народжування стількох дітей, саме через здоров´я матері, але діти там далеко не нещасні. А як в кожній сім´ї незалежно від кількості дітей - хтось щасливий, хтось ні.
А от того, что пиарите общину, не отказываетесь?
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
З таким підходом можна сказати, а де гарантія - що ці діти з однієї сім´ї, а не постановочне фото?
Оде-НУ• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Я знаю что сильрада делает запрос леснику и выделяются деревья или договорняк с лесником.
Мы дерево на ульи закупаем.Так что знаю.
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так, вони отримують дуже багато гуманітарної допомоги. Велика кількість виїжджає в США.
Оде-НУ• 23 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это факт. У сына в классе,правда,пятеро детей. Ни она ни он не работают,им община помогает. Одеты с иголочки ,деньги первые сдают.Завииидуюююю)))
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
В чому я її піарю? Якби я піарила, то вже б була її членом.
Я такая наивная• 23 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вы сейчас сидите в интернете. Его в вашу квартиру провел не Васыль з Косорилівки, а образованный человек - монтажник.

Для этого вам дал трафик не Пэтро з Бугаївки, а образованный руководитель, создавший фирму - интернет-провайдера.

Пишете на сайте не Мыколы зі Спиногризіквки, а образованного человека - владельца сайта, который вложил деньги, нанял команду программистов, дизайнеров, контент-менеджеров и администраторов, чтобы у вас была возможность порассуждать о пользе/бесполезности образованных людей в стране.

Мне продолжать?

ПС. не в тему: аватарка
РозаЛюксен• 23 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
если им психологически так комфортно и ничего не тяготит, то, может, и зря мы тут сотрясаем воздух.
Вспомнила бабушкин двор в селе, курочки, кролики, коровка. Это самые теплые воспоминания детства. Еще соседи все доброжелательные и общительные. В городе этого нет...
Так тут никто не высказывается против жизни в селе. Я, если что, тоже все детство прожила в частном доме, и таки да -теплые воспоминания. Но если бы вы с утра пораньше вставали к хозяйству, пасли корову, работали в огороде, кормили кур, и так с утра до ночи, пока другие дети гуляют, ваши воспоминания вряд ли были бы такими душевными.
Маша хороша• 23 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
это на первого 12, дальше больше
На первого и всех последующих разовая выплата 10280, и в дальнейшем по 860 до 3 лет. Сейчас выплата не зависит от того первый, второй или третий ребенок. Уравняли уже.