ЧукИГеки• 23 октября 2017
санаторий Жовтень (Киев) для беременных
Здравствуйте
прошу прощения, что тема повтор ... но актуально на сейчас)
прошу отписаться кто был недавно или кто был в прошлый года - в ноябре где - то )
последний пару дней на раздумия - стоит ли ехать?
не замерзну ли там ?
всем спасибо
не замерзну ли там ?
всем спасибо
Научительница• 23 октября 2017
Санаторий на грани выживания. Будете звонить, узнайте, есть ли у них отопление.
ЧукИГеки
• 23 октября 2017
Ответ дляНаучительница
наличие отопления не говорит о том - тепло ли там _) хочется услышать от бывалых .... а то может отопление есть ,а по факту такое, что только ’заморозиться’ можно
Были с месяц назад - еще отопления не было, но остальное - класс!
Пляж чистый, природа, территория убрана, тишина, птички - красота.
Номера - конечно совдепия((( но и цена хорошая для санатория. Питание не дорого в кафешке, а про местные пирожки легенды ходят)))) не успеваешь к обеду купить их - разбирают)
Единственное что - поедьте поговорите с девочками на ресепшн - они номера ’сдают’ дешевле, нежели по прайсу))) но это только на месте договариваться
Сердючка• 23 октября 2017
Я была 4,5 года назад. 7 с 10 (кто к чему привык). Не знаю, как сейчас. Если попадется хорошая соседка, то будет весело. При всех минусах не жалею ,что там была (была в июне). Питание не нравилось (хоть и был выбор, но всегда приносили не то, что заказывала, типа не хватило). Ради разнообразия и воспоминаний я бы поехала. на счет отопления не знаю
Жертва интернета• 23 октября 2017
В сентябре была свекровь (79 лет) она у меня Шапокляк еще тот!, но даже она охала и ахала, как там прекрасно. 1. Территория замечательная. 2. Кормили 5 раз в день, все очень вкусно! 3. Какие-то даже развлекаловки там были, бегала туда. 3. Куча процедур было, все понравилось. Автор, я вам рекомендую, если уже моей старушенции понравилось, то значит надо ехать.
Барбитта• 23 октября 2017
Я была давно уже, правда. Ребёнку уже 8 лет)). Но мне в санатории очень, очень понравилось все. Такая ностальгия сразу))
ЧукИГеки
• 23 октября 2017
Ответ дляБензопирен
извините за любопытство - а зачем Вы туда хотите?
мне дают бесплатную путевку в жк , так как я официально работаю ... то есть соц страх покркрывает
Вот и думаю использовать эту возможность или нет
ЧукИГеки
• 23 октября 2017
Ответ дляСердючка
П.с: я ездила ’почти’ бесплатно по путевке из поликлиники
а почему почти бесплатно ? ведь ее дают всем официально рабочим от соц страха бесплатно
ЧукИГеки
• 23 октября 2017
Ответ дляanonimka
мне дают путевку бесплатно)
ЧукИГеки
• 23 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
она явно не по программе беременных ездила ))))
ШапкаУшанка• 23 октября 2017
я была там, правда 3 года назад, и в июне. Очень осталась довольна!!!! Еще и абсолютно бесплатно, 24 дня путевка была.
Кормили хорошо, разные процедуры, бассейны, пляж, речка, курсы для беременных, вообщем класс, замечаний не было.
Правда, после меня была там жена сотрудника с работы, кажется поздней осенью, рассказывал, что было очень-очень холодно, брали в комнату свой обогреватель. Правда это 3 года назад, позже из знакомых никто туда не ездил
Сердючка• 23 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
там же и для сердечников санаторий
Сердючка• 23 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Потому что дают только своим или за взятку
Ответ дляЧукИГеки
использовать! Была в 2012 в декабре и в 2015 в ноябре. На этажах для беременных хороший ремонт и тепло. Но на выходные отопление уменьшают. Видимо, связано с тем, что много домой едут. В общих помещениях ходила футболка, спортивный костюм и дутая жилетка.
Отдохнула замечательно оба раза. Правда, в 2015 бассейн был в ужасном состоянии, так что туда не ходила.
Сердючка• 23 октября 2017
Ответ дляm_alinka
не правда. Я не платита ничего и знакомых нет. Позвонила в 5 роддом узнала есть ли путевки, собрала документы и спокойно получила
У нас райцентр. В тот период, когда я была, сказали, что путевок нет. Я пошла к заведующей, дала взятку и путевку дали
Ответ дляСердючка
ну я в своей ЖК и не спрашивала, а узнавала сразу там, где выдают. При том, что когда приехала, то желающих особо не было и я выбирала спокойно нужную мне дату.
А в жк за направлением уже пришла со всеми доками. Девочкам в очереди тоже говорили, что путевок нет.
ЧукИГеки
• 23 октября 2017
Ответ дляСердючка
не правда - мне дают тупо в жк , наоборот гинеколог уговаривает туда ехать
денег я ей не платила - ровным счетом ничего , даже анализы сдаю не там, куда она посылает
по работе тоже с ними никак не связана)))
зачем же ж вы так ?)
Сердючка• 23 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
зачем же ж вы так ?)
Я говорю о нашей поликлинике. Дают - едьте
ЧукИГеки
• 23 октября 2017
Ответ дляanonimka
и Вы еще здесь?
Я бы уже чемодан собирала)
Смело едьте) там сейчас лес желтый, речка с прозрачной водичкой, воздух, ну вообще - нет причин отказаться)
Я бы уже чемодан собирала)
а я вот такая что думаю ..... боюсь , чтоб скучно - нужно не было и чтоб не холодно , все таки погода не ахти
Ответ дляЧукИГеки
По будням скучно не будет. Там процедуры полдня занимают. А кроме того еще лекции. А еще я там с удовольствием вязала или спала днем. А вечером иногда с соседкой комедии смотрели.