После 18• 24 октября 2017

Бустер. На что обратить внимание? Какие у Вас претензии к своему? Посоветуйте хо

Выбираю бустер.

Я понимаю, что необходим ремешок для правильного расположения штатных ремней.
Наверное, нужно, чтобы подлокотники были мягкие (тканевые) для езды на дальние расстояния.
А какие из них не скользят по тканевой обивке сидения????

Посоветуйте хороший бустер, а!
Бензопирен• 24 октября 2017
нет хороших. на дальние расстояние нужно кресло.

Мания-Величия• 24 октября 2017
А если 9 лет? Разве кресло такое есть?
Бензопирен• 24 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
А если 9 лет? Разве кресло такое есть?
а рост какой?
Мания-Величия• 24 октября 2017
Бензопирен• 24 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
с этим ростом вам кресло уже не нужно. они до 140. вашего ребенка уже нормально штатный ремень фиксирует.
автор После 18 • 24 октября 2017
Нам на 130 см роста.

Кресло есть, хотим еще бустер
Пока на подхвате по городу, потом, может и на дальние расстояния
Бензопирен• 24 октября 2017
Ответ дляПосле 18
Нам на 130 см роста.

Кресло есть, хотим еще бустер
почему на дальние расстояние бустер не подходит - в нем не фиксируется готова, разложить его нельзя. т.е. вашему ребенку поспать будет нереально.
по городу - бустер делает ребенка выше, чтоб штатный ремень не передавливал шею. все. это иллюзия безопасности.
автор После 18 • 24 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Это все понятно
У нас оба ребенка в креслах
Мы сознательные родители

Но хотим еще бустер
И спрашиваю у влалельцев и, может, продавцов - какой лучше
Бензопирен• 24 октября 2017
Ответ дляПосле 18
Это все понятно
У нас оба ребенка в креслах
Мы сознательные родители

Но хотим еще бустер
а зачем он вам нужен, если кресло есть?

Аноним Завхоз• 24 октября 2017
Послушаю... Нашей старшей 8 лет, рост 138 см. В автокресле ей уже стало некомфортно, тем более сейчас в верхней одежде. Тоже бустер выбираем, т к мне кажется до штатного ремня ещё немного не дотягивает.
Бензопирен• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
выбирайте самый большой и красивый).
подпопная подушка и только.
КучМала• 24 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Тоже самое хотела написать)
Сыну 7 лет, о бустереии не думаем пока. Постоянно ездим отдыхать сутками, ночью.. Не представляю, как бы он спал в машине, если бы не кресло. А в плане безопасности бустер ничего не даст.
автор После 18 • 24 октября 2017
Ответ дляБензопирен
а зачем он вам нужен, если кресло есть?
Потому что периодически из машины вынимаем кресла (они занимают все заднее сиденье).
Тащить автокресла с собой в спешке на стоянку или возвращаться домой чтобы установить кресло не вмегла получается.
А бустер можно было бы хранить в багажнике и в случае необходимости устанавливать и везти старшего ребенка.