Майданщица• 25 октября 2017

Мужа воспитывала мама.

В итоге вырос самовлюбленный, не на что не способный, застенчивый рукожоп
Морковку дай• 25 октября 2017
И ?
Залатавая• 25 октября 2017
Ответ дляМорковку дай
И ?
Берегите пап, т.е мужей)
Кнопус• 25 октября 2017
Воспитала мама, а в мужья выбрали его Вы. Предъявляйте претензии к себе.
размахер• 25 октября 2017
И? Обосрали свой выбор. А жена рукожопа кто?
Тихомандражная• 25 октября 2017
А кто его должен был воспитывать? И вы куда смотрели, когда замуж выходили?
Кина_не_будет• 25 октября 2017
У меня тоже мужа воспитывала только мама, и я ей очень благодарна! Муж большой помощник для меня, и готовит и убирает, и с детьми помогает.. Очень хочу и все делаю для того, что бы мои сыновья выросли таки ми же..
Берюковна• 25 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
аналогично!!
ДаЗдраПерма• 25 октября 2017
Можно подумать и при наличии папы он не мог таким стать.
автор Майданщица • 25 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Для мужчины важно воспитание отца.
Галябалована• 25 октября 2017
а замуж за него пошли, где логика?
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2017
Ответ дляМайданщица
Для мужчины важно воспитание отца.
не правда) Есть такие отцы,что хорошо, что дети их не знают и не помнят
Gra_Nata• 25 октября 2017
так было замуж невтерпеж, что жаде не заметили, что он рукожоп?))))
Gra_Nata• 25 октября 2017
моего брата тоже воспитывала мама. отца не было ни дня ни в его жзни, ни в моей.
нормальный пацан вырос. себя облужить умеет, денег заработать тоже, тактичный, добрый парень. и постоять за себя и за свою половину, и за меня может.
так что папа в жизни - это конечно хорошо, но и без него можно вырасти нормальным.
Яжемать Мне можно• 25 октября 2017
Ответ дляМайданщица
Для мужчины важно воспитание отца.
не правда.
вернее, воспитание обоими родителями очень важно, но результат воспитания бывает разным
Мой брат вырос полной противоположностью Вашего мужа, воспитывала мама
Лень гуглить• 25 октября 2017
Моего тоже воспитала мама. Вполне устраивает в нем всё - самостоятельный, руки из нужного места и умеет заботиться обо мне и детях.
А мама... ну мама уже на втором плане. Да и не одна уже она.
Голодаю• 25 октября 2017
Мой муж рос в полноценной семье, НО! Отец его такой ублюдок, что теперь его черты в сыновьях проскакивают. Я частенько задумываюсь о разводе, чтоб мой сын не вырос похожим на своего отца.
Аноним_1326• 25 октября 2017
У меня есть четверо знакомых, которых воспитывали мамы. Возраст у всех 40+-.
Двое женились поздно, долго выбирали, развелись через примерно год, вернулись к мамам обратно. Работают, нормально зарабатывают. Один купил собственную квартиру, сдает её. Другой купил маме дачку.
Третий так и не женился пока, живет с мамой, много пьет. Перебивается случайными заработками. Да
Четвертый женат, есть ребенок. Жена у него авторитарная, жёсткая дама. Строит и его и его маму. И похоже, там все счастливы.)
Пульт от линолеума• 25 октября 2017
Ответ дляМайданщица
Для мужчины важно воспитание отца.
Как показывает жизнь это стереотип.
Бывает отец рано умер и что, ставить на мальчике крест?
AnnaSmith• 25 октября 2017
Ответ дляМайданщица
Для мужчины важно воспитание отца.
Та не важно кто воспитывает. Важно как.
Творог для розжига• 25 октября 2017
как говорится ведь видели глаза, что брали? А теперь ешьте, хоть лопните
Брюльтик• 25 октября 2017
Ну когда вы его выбирали в мужья он же был точно таким воспитанный мамой рукожопом? Вы же были в здравом уме и ясной памяти когда выходили замуж. Почему сейчас только поняли что это плохо?

Совет для мамочек, которые сами растят сыновей: Мальчику нужен пример мужика, если нет папы и вы больше не вышли замуж. отдавайте мальчика на спорт, тренер должен быть как можно более брутальным мужиком, таким себе самцом. Если есть брат-дед-друг мужчина, создавайте ситуации что бы ваш сын с ними общался. И вообще девочки, не забивайте никогда на личную жизнь, если не сложилось с папой вашего малыша, обязательно попробуйте создать семью с другим мужчиной.