Молчавочка• 25 октября 2017

Кто расставался, как вы поняли что уже " все " и лучше расстаться?

Девочки, кто переживал такие эмоции , как вы поняли внутри себя, в душе, что уже все ...
Сами решили разорвать отношения?
Как при этом вела себя вторая половина?
Скомуниздила• 25 октября 2017
она бухала (половинка), я ждала до утра. Тогда и поняла
Скомуниздила• 25 октября 2017
Бухала с любовницей, потом мне сказало, что машина сломалась
Аноним_1314• 25 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
а как узнали шо с любовницей?
автор Молчавочка • 25 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Понятно.
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2017
В тот момент, когда прочла его переписку! На сз, где он девушек на свидание приглашал. В моей душе что-то умерло
автор Молчавочка • 25 октября 2017
А есть такие кто на интуитивном уровне , почувствовали что что то не так . А когда докопались до правды ....то поняли почему такое поведение.
автор Молчавочка • 25 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот именно про душу.
А еще до того как прочитали, что то почувствовали ?
Как нашли переписку ?
Бойцовская• 25 октября 2017
Однажды вышла из душа, зашла в спальню, смотрю - а там какой-то мерзкий мужик на кровати сидит. Через месяц ощущения не исчезли - предложила пожить раздельно, потом сказала уже - не возвращайся
Та никада в жизни• 25 октября 2017
Автор, а вас какие ощущения терзают?
Налитое яблочко• 25 октября 2017
Ой какая актуальная тема... А как долго ваши бывшие надоедали? Я ушла от мужа 3 недели назад, ясно сказала что уже все, но он каждый день то звонит, то приходит и упрааашивает, не могу уже. Долго еще иметь мой мозг будет?
автор Молчавочка • 25 октября 2017
Ответ дляБойцовская
Почему, просто так или были какие то перед этим ситуации, что привели к этому?.
автор Молчавочка • 25 октября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, а вас какие ощущения терзают?
Еще не знаю.
Но вот сидит в душу червячок и точит.
Уверена что начал последнее время немного при....( как правильно со словом врать ?)
Ну вот не знаю..
автор Молчавочка • 25 октября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
А ушли чего ?
Брюльтик• 25 октября 2017
когда от его прикосновений тошнить начинало. практически физически.
а шло к этому года 2, причин было много - пьянство, неуважение, контроль, ревность, претензии ко мне на фоне полного попустительства себе любимому, и тд.
Беговая дорожка для носа• 25 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Еще не знаю.
Но вот сидит в душу червячок и точит.
Ну вот не знаю..
Автор, а что именно Вас смущает? Человек раздражает что ли? У меня такое было .смотришь на него спящего и тоже такой вопрос в голове ’а мое ли?’
Намакушка• 25 октября 2017
Когда увидела у него в телефоне смс типа зайка,котик от любовницы,а он начал врать что это друг его прикалывается. Стало противно,внутри как будто оборвалось... Я позвонила ей и записала на диктофон наш разговор,потом дала послушать ему. И естественно,он выставил меня полной дурой. Потом конечно были извинения,и да,он больше не встречался с той девушкой,или очень хорошо шифровался. Но у меня остался осадок, я перестала относиться к нему,как к своему мужчине. Спустя где-то месяц случилась ссора на бытовой почве и я ушла. Он и не возвращал меня, даже вещи помог мне забрать. Вот такая история(
АфродитаПетровна• 25 октября 2017
О и я удачно попала!!!!
Девочки, у меня муж, ну такой слабая личность,, за родителей прячется, давнос мужем друг друга обзываем всякими словами, посылаем, деремся даже было, выгоняла его после пьянок, теперь как только разборки, сразу разворачивается и уходит. То мирились через несколько дней, возвращался и потом спустя время все заново. Секса с ним не хочется, больно, неприятно... Спать тоже в какой то момент стало рядом неприятно... Потом как-то ушел месяца 2 назад, и больше мы что-то не помирились... А я все время говорила, вот встречу нормального мужика и все закончится.... не поверите, вселенная меня услышала, встретила старую любовь случайно и понеслось... Встречаемся... Теперь муж хочет помириться и жить ради семьи и ребенка, объявился короче... Я не хочу конечно с ним быть, как с мужчиной, разве что делать вид счастливой семьи, но тоже напрягает... У нас ребенок, типа ради ребенка... Ребенку вряд ли на пользу скандалы и ругань, я считаю... А ужиться нормально никак, много обид, претензий, непонимания, взгляды на семью и воспитание разные... Но я чуть со своей любовью психику уже подлечила, теперь мне как-то его жалко вот стало, что у меня хорошо, а у мужа нет... Да и конечно он родной человек, как брат что ли... Но вот долг обязанность понимаю, ну а мне как быть? Жизнь одна, я хочу быть счастлива, я такой человек мне нужны чувства и человек которым я буду дышать, а на мужа неприятно смотреть, бесит, раздражает, вонять начал, чувства разбились о ссоры и обиды... Но конечно есть страх внутри что не сложится с моим новым МЧ, предпосылок нет, но варианты все просчитывать считаю нужно все равно.... Что посоветуете?
Налитое яблочко• 25 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
А ушли чего ?
Бухал и не работал. Ща рассказывает что изменится, но при этом ничего не делает. Та даже если сделает, вот умерло уже все, не хочу.
Налитое яблочко• 25 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
О и я удачно попала!!!!
Если с новым не сложится то согласны терпеть скандалы и обиды?
Ответ дляНамакушка
Согласна с Вами .Когда в такой ситуации тебя выставляют дурой, противно аж до тошноты. И такое невозможно простить от этих ощущений не избавиться никак. У меня подобная история. Только немного похуже)
автор Молчавочка • 25 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что на одну просьбу которую попросила ... Он начал скрывать это , как бы врать.
Не раздражает пока, но вот внутри чувствую что врёт, но словить на гарячем не смогу .
И вот как бы на фоне этой ситуации возникают разные мысли. Если начал врать, то может любовь у него уже прошла, может стоит не держать а отпустить..
Вот смешанные чувства, все внутри как комок и не можешь уже сама понять чего хочешь.
автор Молчавочка • 25 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
О и я удачно попала!!!!
Я бы наверное не возвращалась.
Не знаю вот как жить с человеком ради ребёнка и когда в нем все раздражает...
Если встретили другого человека, и вам с ним комфортно, то думаю стоит развивать с ним отношения.
Жалость к мужу , в даном случае , это самое плохое чувство на даном этапе.
Думайте что ребёнку нужна счастливая мама
АфродитаПетровна• 25 октября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, но я всегда колебаюсь во всех принятых решениях, а потом думаю: вот что было думать ещё?
С родителями мужа очень тяжело все, и матюкали, и обзывали, что сыночку их выгоняю и обижаю, тоже сложно переступить через это... Не склеешь уже разбитое однажды, тем более он не изменится, измениться может только мое к этому всему отношение. И я всегда считала, что если люди созданы друг для друга, не позволительно уйти вот так типа все, тем более без него мне неплохо... Просто обида прошла так как новые эмоции захватили, расслабление, вот и добрая, всех прощаю наверно
АфродитаПетровна• 25 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Я бы наверное не возвращалась.
Да знаете на днях прочитала,
Счастливым ребенка может воспитать только счастливый родитель
автор Молчавочка • 25 октября 2017
Ответ дляНамакушка
Вот у меня что то похожее происходит. Тоже когда заводу разговор на эту тему , может еще и меня сделать виноватой на ровном месте

Прям не знаю, вот внутри все перемешались.
И любовь, и недоверие какое то возродилось там и это все начинает перемешиваются внутри, и какая то каша.
Я еще себя больше накручиваю.
Больше не могу смолчать.
Не знаю что внутри происходит...
автор Молчавочка • 25 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Делитесь.
Вы выговоритесь.
Мы послушаем.
Может кому то пригодится ваш опыт.
АфродитаПетровна• 25 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Я бы наверное не возвращалась.
Мне даже не до интима, фу как вспомню, думала фригидная после родов стало, ну а как если он клянчит так жлобско, потом туда-сюда и все уже он справился, ведь давно не было... А я как хочешь справляйся, так и родилось это чувство что нет в нем мужского достойного чего-то
автор Молчавочка • 25 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Да знаете на днях прочитала,
Будьте счастливы .

И убейте чувство жалости !!!
АфродитаПетровна• 25 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Будьте счастливы .

И убейте чувство жалости !!!
[smile]l_daisy[/smile
Спасибо буду пытаться
Ведь не зря случилось думаю эта встреча, я так мечтала, кричала это от злости ему, когда я встречу, почему я такая что никак не найду
АфродитаПетровна• 25 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Будьте счастливы .

И убейте чувство жалости !!!
Мне бы уже проще если б муж себе кого-то нашел, а так я получается в его глазах все испортила, его вычеркнула, нашла другого, свинья, стерва, проститутка
Вот за это меня немного гложет, я привыкла быть в проигрыше наверно, с неудавшейся жизнью что ли, страшно, что случилось по-другому, хорошо и прекрасно