Почемучечка• 26 октября 2017
Ошибка списания с карт привата при расчете с Убер такси
Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить? Подключила 2 карты приват и с обеих ошибка списания. Теперь не могу заказать это такси до момента оплаты, но оплата не проходит.
Почемучечка
• 26 октября 2017
Ответ дляLoveYou
Может у вас лимит на оплату в интернете?
Нет лимита. Да и оплачивала такси раза 3 с карты. Больше ничего не оплачивала.
Почемучечка
• 26 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
А наличкой расплатиться нельзя?
Не активен этот способ. Хотя в инструкции написано что можно выбрать оплату задолженности наличными при следующей поездке. Но функция не активна. Написала им в поддержку но пока ответа нет.
Почемучечка
• 26 октября 2017
Оказалось лимит на карту повесил банк 2 дол. Звоню ругаюсь, там как всегда глухо сидят. Ничего не вешалки, он был. Ага, как же. Покупки делаю регулярно и все ОК было, а тут бац и 67 грн не могу оплатить. Оказалось 18 числа навесили лимит в 2 дол на карту.