Чудо в декрете• 27 октября 2017

А вы б совершили такую покупку?

Б/У зимний фирменный комплект(Не Ленне , Рейма), за 1000грн, с перспективой,что нужно будет ушивать штаны и мех на капюшоне не красивый,то -есть купить еще и мех, отдать за работу швее.
Шкура Шуры• 27 октября 2017
Это шутка?
Инфотуфелька• 27 октября 2017
Нет конечно!!! Без лоха...
ПАЦАНКА О• 27 октября 2017
Я -нет! Много телодвижений и риск, вдруг швея не сделает хорошо.
Рыжик-пыжик• 27 октября 2017
Нет)
Аноним_1289• 27 октября 2017
нет
romandikiy• 27 октября 2017
нет)
Черепаха Тортила• 27 октября 2017
нет
автор Чудо в декрете • 27 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Это шутка?
Нет,не шутка)) знакомая купила и очень горда этим. А мы в новом,но в украинском,с шикарным мехом ,без нюансов- вот мы и есть лохи(наверное)
J.V.• 27 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
По скидкам можно выловить хорошие комбезы не Украина
175см55кг19лет (она)• 27 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А какой вы укр. Купили? Мы тоже ищем. Напишите в приват
Svetlana_Ts• 27 октября 2017
Ответ дляJ.V.
А где?
автор Чудо в декрете • 27 октября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну,как же, он фирма! Да еще и за тыщу
Воленс-неволенс• 27 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Ну,как же, он фирма! Да еще и за тыщу
ааа, так вы девушку обгадить? а мы думали, посоветоваться зашли...
Уточка• 27 октября 2017
Ответ дляJ.V.
за тысячу? карстерс и тополино? или h&m c c&a?
Анонимба• 27 октября 2017
Нет
автор Чудо в декрете • 27 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Здесь заказывала, вроде бы Харьков, на этикетке H/F написано.
автор Чудо в декрете • 27 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Понимаете,когда вам начинают гадить с пустого места,хочется ответить тем же. Но,я под анонимом, имя девушки не указываю.
Вечно недо...• 27 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Ну,как же, он фирма! Да еще и за тыщу
какое ваше дело? Зависть это нехорошо.
J.V.• 27 октября 2017
Ответ дляУточка
А чем они плохие? Можно и gap купить,ещё пару сотен добавить.или лучше в б.у тягаться?
J.V.• 27 октября 2017
Ответ дляSvetlana_Ts
А где?
Тут каждый день Советы кидают посредники.я не посредник.Смотрите по сайтам
YuliaMoo• 27 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня можете глянуть - новый комбез и очеь тёплый!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23206144.html
Онанимный пользыватель• 27 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а чем Украина плоха?у знакомой свой взгляд на вещи,а у Вас свой.не обязательно быть таким как все.
автор Чудо в декрете • 27 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
какое ваше дело? Зависть это нехорошо.
Ну чему завидовать? Не говорите ерунды. Мне просто интересно мнение большинства.
Может я не правильно делаю,покупая новое,пусть не супер фирменное,но по цене выходит дешевле,чем фирменное б/у.
автор Чудо в декрете • 27 октября 2017
Ответ дляYuliaMoo
Какой то он мрачный
автор Чудо в декрете • 27 октября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет,не обязательно конечно,но некоторые считают,что нужно поднапречься и выловить дитю фирму,пусть б/у, пусть с не значительными нюансами, по возможности перекроить, переделать, но это будет всем узнаваемый бренд, ребенок красивый, мама счастлива,хоть и наморочилась с ним .
Онанимный пользыватель• 27 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
не заморачивайтесь.каждому свое.у всех свои радости.ну вот счастлива она от этого.у Вас,я думаю,внутренний мир намного богаче,и счастье Вы находите в другом.
Гравицапа• 27 октября 2017
Автор солидарная с вами. Веселят гордые, одетые в секонд мамы на площадках с детьми в уже далеко не свежем ЛЕННЕ , зато они в фирме, только по виду эта фирма уже не один раз б/у