Заместитель Анонима• 30 октября 2017
Кто участвовал в проектах? У кого получилось? только честно.
Недавно заинтересовалась финансовыми проектами. Там где вложения - денежку жалко, мошенников много. Там, где без вложений - копейки. Тыкаешь лайки, как дурень весь день..((
Котик-Пупсик• 30 октября 2017
Без вложений, обычно ничего не бывает. Это, как инвестиции. Все финансовые проекты построены на том, что кто в начале входит, то в прибыли скорее будет. И то еще зависит от честности админа проекта. А так, без вложений, только буксы.
Заместитель Анонима
• 30 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Это точно. Я лайкала, вознаграждение в рублях. За два дня можно налайкать около 20 р - это меньше 10 грн на наши. Наверное, получается у того, у кого армия рефералов.