Раздражевская• 30 октября 2017
Как отпраздновать 30 лет?
Если присутствовать сможет лишь муж и пара кумовей, но достаточно близких? Остальные друзья и родственники в разных городах... в смысле, заказывать ли кафе и т.д. или провести день с мужем и детьми?
долой_лама• 30 октября 2017
сходите в аквапарк, можно и с кумовьями.повеселитесь и отметите там в кафе.
Ягодка опять• 30 октября 2017
это ваш день)не ваших кумовей, не друзей. ваш.
Дeлайтe то, что вам хочeтся.
лаМпочка• 30 октября 2017
Тоже мне праздник.30 лет -это уже увядающая женщина.Я бы не праздновала вообще!
Сумчатая кошка• 30 октября 2017
Ответ дляСеточка
вам 16?