энциклопУдия• 30 октября 2017
Помогите оценить sony playstation 4
Девочки, может у кого мужья-сыновья играют, помогите оценить. Приставка sony playstation 4 на 1тб и игры анчартед коллекция, в 1 диске 3 игры, гот оф вар, ватч догс - это диски и на аккаунте гта 5, инфеймоус секонд сан, дожить до рассвета, гонки на мотоциклах какие-то, Metal Gear Solid V и еще штук 5-10 мелких. 1 джойстик. Может хоть посоветуют что еще нужно знать, играли мало, покупали ребенку, не пошла. Спасибо, открываться не буду, чтобы не подумали, что реклама.
энциклопУдия
• 30 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Муж говорит, если игры легальные то за 7000-8000
да, легальные. спасибо, тоже приблизительно так думала
неДоПриличий• 30 октября 2017
У нас легально купленных и установленных больше десяти остальные по подписке,продавать не собираемся,правда у на 4 про,это реально Машина не только для игр,для работы это тоже еще тот ум!
энциклопУдия
• 30 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
а как для работы пользуетесь?
manimka 2015• 30 октября 2017
Напишите мне в личку, как определитесь с ценой.
Какой город?
Подумываю купить сыну)
Какой город?
Подумываю купить сыну)
неДоПриличий• 30 октября 2017
Как пк,можно подвязать на умный дом’так говорит сын,я в ней еще не очень(,а вот сын постоянно рассказывает о её больших возможностях,но есть много вопросов с возможностями тв
неДоПриличий• 30 октября 2017
Больше радует сына желание знать ин языки,в сети появились друзья из Франции и Берлина,США,хочет общаться,учит языки,у них там смс переписка
энциклопУдия
• 30 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
да я сама балдею от нее, но, блин, деньги нужны и времени на игры совершенно нет, приходится расставлять приоритеты. еще и нинтендо вии ю есть, тоже расстаюсь(
неДоПриличий• 30 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
я режусь в ледяное сердце ,гонки и незнаю как правильно называется(персонаж ’Рико))),я по тихому когда дети спят
энциклопУдия
• 30 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
я только одни из нас прошла, в жизни не думала, что мне такое зайдет, но мочила монстров на раз. крутейшая игра, продала ее. а вот на вии ю, там марио, там йоши, смурфики, там все такое мимишное, младшим школьникам самое оно, хотя взрослые дядьки тоже рубятся