ЗаведУющая• 31 октября 2017
Вчера в Хумане купила пальто .Сильный отстой, или нормальное?
Зашла в 1й день нового товара за детским полукомбезом. Людей тьма,в примерочные по 30 минут очереди, на кассу столько же. Ну и я не удержалась.Нарыла себе такое пальто на синтепоне.Фирма Lindex. У меня как раз на сейча не чего носить.Есть короткий пухувик адидас и потом теплющий пуховик wedze.
Зашла вечером на советчицу,смотрю все сейчас в восторге от объемных пуховиков,типа одеяла и растроилась.
Фамильная фондюшница• 31 октября 2017
Думала туда по полной цене никто не ходит. Я затарилась по 56 и 30
Покажите фото куртки?
18 мнеУЖЕ• 31 октября 2017
Блин,ну не все же носят одеяла.Представтьте пышную фигуру в этом!Я например люблю прямые силуеты или приталенные,и плевать мне на то что кто носит.А Вы,хоть фото киньте
Фамильная фондюшница• 31 октября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
++++мои 160 в одеяле будет нечто
Фамильная фондюшница• 31 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
В живую лучше.
Да ну, нормальный куртец, яркий шарфы/шапку и вперед
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Покажите фото куртки?
я тоже думала,сделала фото даже в очереди.Харьков .около 12 ч. Хододная Гора.
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
купила сунд к нему. Винного цвета,широкий
Дерево береза• 31 октября 2017
Автор пуховик одеяло не каждому подходит,мне например вообще они не нравятся.Ваш обычный вариант,носить можно,растраиваться не нужно))))
Фамильная фондюшница• 31 октября 2017
Жидкость для снятия глаз• 31 октября 2017
Куртка видно что с секонда.Модель очень старая.Вроде как с 80-х ещеЭто все.Вам нравится-носите на свои финансы....Что можно сказать...сейчас совершенно другие модели .секонд считываетс моментально.
Ответ дляЗаведУющая
да ладно...это вы мощьно переплатили
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
((( впервые купила верхнюю одежду в секе себе.
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да ладно...это вы мощьно переплатили
Да я понимаю, что для секонда дорого.Но село на меня хорошо, и не факт,что довисело до след.недели.
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляРедисочка
У вас ноль западает
Нет,не западает).Такие цены нынче в Хумане.На след неделе в счастливые полчаса может бы купила минус 30 %. А в последний день и за 11 грн.Но нет гарантии, чтоб довисело .
ДинамоКит• 31 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Жены айтишников
Еле припарковали свои Порше и пошли на шоппинг
Люда Людоедова• 31 октября 2017
муж тоже смотрел себе куртку на работу в прошлый завоз по 750 грн были, так вот уже по скидкам их не было
Люда Людоедова• 31 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Жены айтишников
та да, так и было, машин было многовато
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вот, даже не знала, что на бирках тоже цена пишется
Антоном убирается.
А как от запаха избавитесь
Такие вещи оно очень впитывают аромат секонда
А как от запаха избавитесь
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Антоном убирается.
А как от запаха избавитесь
запаха вообще нет. У меня нюх как у собаки.
ИзЮмрудная• 31 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Пальто отличное.носите с удовольствием..