Аноним• 18 сентября 2012
Ботокс
Девочки.Мне з5 лет .Потихоничку появляются морщинки на лбу и гусиніе лапки .Ах))как хочется остатся молодой и красивой подольше.Кто делал себе инъекции ботокс?Результат?Цена?
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляYamini
С удовольствием почитаю про ботокс и витаминки - самой очень любопытно. Надеюсь, комментарии будут :)
Чет все молчат))
Аноним• 18 сентября 2012
мне 34, стала тоже задумываться о ботоксе - косметолог советует перед ботоксом пройти курс гиалуроновой кислоты - кожа будет здоровее выглядеть и только потом делать ботокс. дорогое удовольствие, а хочется!
до 45 можно обойтись мезороллером, я консультировалась с дерматологом, сказал что пока гормоны в норме мезороллер очень хорошо поможет т.к. идет выработка собственного коллагена. Ну и подпитать витаминками нужно. Как климакс начнется, так ботокс и прочие подобные процедуры начинать.
Аноним• 18 сентября 2012
Колола у своего дерматокосметолога, результат суперский но с 4 месяца ботокс начал отпускать. У меня кожа и мышца тонкая потому и раньше восстанавливается способность к мышечноиу сокращению. Колола не ботокс а диспорт, думаю буду колоть еще. Цены в личку если что)
Аноним• 18 сентября 2012
А в Киеве с легкой рукой спеца в этих делах не посоветуете ? и чтоб по человечески обьяснить мог что нада, а что - нет.
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляflowerr
Легко. Аж несколько)
... так ждемс !!!! пишите-пишите ПЛЗ !!!!!!!!!!!
Аноним• 19 сентября 2012
Вчера консультировалась с опытным доктором-косметологом, она мне подробно описала +и - ботокс чуть меньше держит чем диспорт,хотя мне и 29 но кожа очень тонкая,мне посоветовала сделать уже сейчас в комплексе с биоривитализацией, но у нее очень дорого лоб и межбровье 2100грн биорев. одна процедура 1200грн. мне нужно 3, пока ищу по дешевле,но делать буду 100%
Аноним• 19 сентября 2012
Мне 35, в августе уколола ботокс.Мне повезло-у меня подружка косметолог с кучей дипломов, сертификатов и собственным кабинетом. Колола мне межбровную вертикальную складку ( 3 укольчика туда)- 600 грн., под глаза ( по два укольчика под каждый) - 200 грн., и два укольчика по обе стороны переносицы ( а не надо было морщить нос часто!))) - 100 грн.
Итого: 900 грн. за всё.Вот вам реальная цена этих уколов! Просто бесит, как разводят нас!!! Такие цены заоблачные на эти процедуры везде!
У меня замечательный эффект.Посмотрим, сколько продержится,но колоть буду дальше-однозначно.
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
...а подружка где работает? киньте координаты, сделаем ей очередь! я на полном серьезе !
Ответ дляАноним
круто! где мне такую подружку найти?
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девчоночки, подружка в Севастополе.Ясное дело,что не подружкам у неё цены салонные(
Аноним• 20 сентября 2012
какие некоторые-корыстные, ужас!!!!!!! как наркоманы: из-за уколов дружить собрались
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы о чём ??? Где такое прочитали?
Ответ дляАноним
Предупреждаю - цена лоб, глаза и межбровье 1300-1500 грн. за 900 мне даже подружка не колет)), разная стоимость препаратов еще, можно китайский ботокс за три копейки уколоть, Вы решайте сами что Вам нужно. И вообще стоимость зависит от Ваших проблем, может быть разное разведение препарата и вследствии этого варъируется цена. Кому интересно пишите в личку, дам номер спеца.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляflowerr
Значит, такая подружка))) А моя мне колет. ’Китайский ботокс’ ? Это что-то новенькое))))
Ничего новенького по поводу китайского ботокса) читаем внизу раздел под названием Внимание! Опасно!
По поводу подружки - она мне колет диспорт по себестоимости и это выходит несколько дороже чем 900 грн. я сама косметолог и знаю сколько стоит флакон того или иного средства) так что с подружкой все нормально как раз. и цена зависит от количества уколотых единиц между прочим)
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляKulagina
это шутка вообще то ! чё вы переводите всё на какую то трагедию? прям ’ужас!’
Улыбайтесь чаще,а то носогубные складки и лоб самые дорогие уколы
мне это не грозит, не парюсь
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляflowerr
Я расписала, во сколько мне обошлось.Что Вы хотите доказать? Что я вру, или что подружка уколола мне опасный китайский ботокс? Ну, считайте, как Вам комфортнее.
Ответ дляАноним
О Боже)) да я ничего не доказываю и не считаю)) кто сказал что Вам китайский ботокс подруга уколола?? вы написали что это новенькое - я дала ссылку. Цены разные, продукты разные, введения разные и я сочла нужным просветить желающих что не всегда получится уколоть за 900 грн, только и всего))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
а зачем ботокс? это уже прошлый век. гиалуроновая кислота и хороший мастер-творят чудеса...
Ну здрасьте! Бывает такой возраст и такие морщины ( независимо от возраста), когда гиалуронка до одного места! Какой прошлый век? О чём Вы говорите?
Ааааа,так Вы мужчина, что ли?))) Если Вы не косметолог и не врач, то что Вы можете понимать в этих вещах?)))