Аноним• 18 сентября 2012
Ботокс
Девочки.Мне з5 лет .Потихоничку появляются морщинки на лбу и гусиніе лапки .Ах))как хочется остатся молодой и красивой подольше.Кто делал себе инъекции ботокс?Результат?Цена?
Ответ дляВафелька
а зачем ботокс? это уже прошлый век. гиалуроновая кислота и хороший мастер-творят чудеса...
Все что Вы написали правда! Ботокс и пр. дрянь, все проблемы( даже надуманные в таком возрасте ’ морщинки’) выравниваются гиалуроновой кислотой, вернее наполняются. Прошла все, но только в 49, могу сравнивать и результат, и эффект. Мастер проверенный, с образованием и сертификатами. Да и еще просите стикеты с ампулок отдавать вам. Сама косметолог научила. Для контроля и вдруг чего... А вам еще рано портить шкурку лишними уколами!