Вареный лук• 31 октября 2017

Примерка в туалете?

Вот никогда такого не было за много лет торговли, но сегодня засомневалась в адекватности или себя, или покупателя. С покупателем живем в одном городе, попросил примерку, ладно- приезжайте меряйте, нет, далеко. Согласилась на нейтральной територии, на рынке. Ну думаю может человек работает там и есть примерочная. Пишу, где мерять будете? Ответ- в туалете!Естественно не соглашаюсь и тут на меня полилось, что должна ей домой привезти если не соглашаюсь на туалет.
Интересно, есть еще такие покупатели, которые готовы босыми ногами топтаться по обо...ному полу и пачкать вещи, лишь бы сэкономить 15 гривен.
И как мне потом, после пола туалета дальше продавать, если вещь не подойдет?
gloriya8305• 31 октября 2017
вы в адеквате, а люди уже дуреют, хотят и на елку влезть и не напрячься
хорошо что не согласились, примерка, еще и туалет-мечта интернет продавца и его покупателей

DianKa_Vurd• 31 октября 2017
Жесть
ОльгаБур• 31 октября 2017
договоритесь в ТЦ каком нибудь. Я так делала, договорились с покупателем, зашли в магаз Остин в ТЦ, я выбрала типа свитерок на примерку, покупатель тоже что то взяла, в примерочной я ей дала пакет с комбезом, она примерила, вышли из магазина, отошли в сторонку она рассчиталась и пошли обе в разные стороны. все)
Сусановна• 31 октября 2017
Я тоже встречалась на нейтральной территории для покупки вещей. Но мы с продавцом заходили в ближайший магазин одежды в Тц и я шла в примерочную их. Большое зеркало и никаких обосцаников
автор Вареный лук • 31 октября 2017
Так я не против ТЦ, но покупатель выбрала именно туалет. Мне было бы стыдно ждать возле туалета, пока примеряют.
Уточка• 31 октября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Не понимаю, в чем стыдно ждать, а вот вещь реально жалко, тут согласна
Надежда наш компас• 31 октября 2017
Вот поэтому никогда не иду на уступки
Есть самовывоз с определенного места и в определенные временные рамки. А всё благодаря вот таким волшебным покупателям:( первый год то ждала по часу, а покупатель не приезжал вообще, то приезжал и начинал на месте сбивать цену почти в половину. Психанула и 5 лет работаю уже только на своих условиях.

Лепешечка• 31 октября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Я ещё помню историю, когда приехали на примерку детских сапог, надели - всё хорошо, всё прекрасно. Стоят, болтают, а ребенка в сапожках отпустили побегать по площадке. Через 15 минут беготни папик позвал малую, снял сапоги, вернул и сообщил, что брать не будут, ему не понравилось, как ребенок в них ходит.
Из Виа-гры• 31 октября 2017
Вы выиграли главный приз в номинации - странный покупатель
Это ж надо такое придумать
Кишечная палочка• 31 октября 2017
Я бы тоже отказала. Еще в ресторане в туалете пережить можно, а вот на базаре... Жах
Кишечная палочка• 31 октября 2017
За ник спасибо ;)
автор Вареный лук • 31 октября 2017
Это второй покупатель, который попросил примерку. Первая девочка попросила примерку в магазине , сказала, что у неё размер С-ХС, я взяла несколько моделей в этих размерах. На деле оказалось, что твм размер Л-Хл и я зря потратила время.
Кишечная палочка• 31 октября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Класс )))