Ластоноша• 01 ноября 2017
Какую я сегодня красивую кожу рук видела...!
Сегодня в маршрутке девушку видела.У неё кожа лица,рук как будто напитанная влагой..лицо не так,а вот руки..отрывать взгляд не могла)) кожа гладенькая,нежная,холёная,светится.
Интересно,чем она пользуется для рук..
Есть у кого-то из вас такие же ухоженные руки? Чем вы пользуетесь?
Интересно,чем она пользуется для рук..
Пацака-задирака• 01 ноября 2017
купите в тиан де специальный гель- скатка или пилинг, соль и крем.Там в компании когда раньше зазывали,делали такую процедуру для рук.И руки- как у младенца.
Весенний Марафон• 01 ноября 2017
У меня такие.
Пиллинги делаю, Кремом часто мажу нивея интенсивное питание, все делаю в перчатках
Ластоноша
• 01 ноября 2017
Генетика генетикой,но уход тоже важен. По ней видно что к косметологу ходит,маникюр все дела.Ухоженная девушка.
Пацака-задирака• 01 ноября 2017
Dzvina_Dzvinochok• 01 ноября 2017
Мені супер підходить мері кей система бархатні ручки.пілінг 2р в тиждень . Сестра чоловіка подарувала.супер підійшов.Крем закінчився, зараз шукаю в кого новий замовити. А скраб та віск ще є. Якщо регулярно користуватись. ефект супер.Але я лінива задниця забуваю. І крім того руки берегти, зараз тільки в рукавичках. Обвітрюються страшенно навіть після крему.
ТрубоДурочка• 01 ноября 2017
Ответ дляparele
У меня ужасная кожа на руках. Генетика, у мамы такие же. Хоть обпитайся.
Ага, у меня тоже. У матери руки п-ц просто, кожа сухая и как старая с 30.
У меня красивые и гладенькие были, думала Слава богу принесло. Но нет! Та же фигня. Иногда такая кожа сухая что руки стягивает и если выпрямить пальцы она лопается.
Пошаманю• 01 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
вот такой пилинг на сухие руки,хорошо поскатывать, потом смыть, можно крем- и классный эффект.
Тоже таким пользовалась, понравился
Топтунша• 01 ноября 2017
Если кожа светится и написанная, то скорее всего комплексный уход идет, парафинотерапия, альгинатные обертывания - именно эти процедуры питают и увлажняют кожу
А скатки, крема, то такое.... сопутствующие прибамбасы
Заикальница• 01 ноября 2017
Я бы на вашем месте спросила.Не вижу в этом что-то непричное.Многим льстит даже.Недавно у девушки в магазине спросила за линзы цветные,какой фирмы.Понравилось,как они на зрачках были у нее.
Ответ дляТрубоДурочка
У меня руки с юности не айс. Единственная радость - не лопается)
Трахтибидох• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3
в мене теж гарна шкіра на руках, хоча я хлопець.
а че ей не быть гарной, ты ж целыми днями стучишь по клавишам.
Админко• 01 ноября 2017
Если бы такие руки увидела, то наверное сделала бы комплимент, и спросила за уходовые ср-ва
Жидкость для снятия глаз• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3
Можно фотку рук?
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Здесь продают под -45%. Но мне их крем ни о чем, а вот скраб люблю и пользуюсь уже лет 15.
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В маленьком тюбике - это не воск)) Это крем для очень сухой кожи, в основном для локтей и коленей.
Dzvina_Dzvinochok• 01 ноября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Він такий тягучий. Вона мені пояснила, спочатку ним.Втирати, масажувати. Потім скраб.Добре поскрабити. А вже після змити і нанести крем.Так і роблю,чи не правильно?
Dzvina_Dzvinochok• 01 ноября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Його можна не змвати?
Редисочка• 01 ноября 2017
Автор,просто девушка очень редко моет руки,ну и генетика. Я очень часто мою руки,кожа очень сухая. Я чистюля. Могу купить любые уход.средства,абсолютно любые.
Отвечаю всем• 01 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
поверьте мастеру маникюра с 15 летним стажем -генетика.
есть такие руки,что заглядение.
у меня соседка была,всю жизнь в заводе,а руки как у девушки молоденькой.кутикула тонюсенькая,ровная,тонкая и не видно ее. руки бархатные.ногти были заглядение. и ни единого маникюра за всю жизнь.
есть такие руки,что заглядение.