Вообще не факт• 02 ноября 2017

Как быстро продать большую квартиру в Киеве?

Уже позвонили куча брокеров, водят покупателей без денег. Может кто-то продавал недавно и подскажет, какие-то платные реальные сайты, на которых можно разместить объявление? Цена хорошая, очень, даже занижена, потому что продать хотим быстро
автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Где ваше объявление с фото можно посмотреть?
А тут наверное ссылку давать нельзя, будут жаловаться. Но в продавалке есть обьявление

Ксерокопия ночи• 02 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Такие большие площади сейчас не популярны. Ждите своего покупателя.. маленькую квартирку конечно гораздо легче продать.
сто процентов.
Налитое яблочко• 02 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Позняки?
черная мамба• 02 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Полы с подогревом?
Без мебели цена?
автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Позняки?
Да
автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
Полы с подогревом?
Без мебели цена?
С мебелью, кухня, шкаф -купе, диваны... Нет, полы не с подогревом. Там паркет везде, кроме кухни.
Сегодня я не я• 02 ноября 2017
Автор, счётчик на отопление можно поставить? Какая разводка отопления? Это важно для таких квадратов.
Ну и 110 тыс не так уж и дёшево продаёте. Совсем не дешево
Бабушка мороз• 02 ноября 2017
Автор,хоть за деньги водят,хоть без,разницы нет,поверьте.Цену можно и минимальную и 5 лет продавать,а можно максимально поставить и на второй день продать.Это личные наблюдения продаж своей квартиры.Это дело случая и нужности кому-то именно этого варианта именно здесь и сейчас.У меня было много просмотров,много ходоков сбивающих цену,много звонков от перекупов,а купил реальный человек и не глядя,ему нужно было именно в моем доме и подходящий метраж,все.
автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Можно поставить счётчик. Дёшево. Уже сама все подобные квартиры в нашем районе посмотрела и знаю о всех недостатках. Торг уместен конечно не большой. Я знаю цену, потому что знаю своё жильё и подобное, те кВ которые висят на сайтах тоже знаю, почему не продаются.

автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Та знаю. Брокеры ходят, цену покупателю изначально значительно ниже называют, как за трёшку), а потом пытаются торговаться. Я уже половину брокеров в черный список в тел занесла, чтоб не тратили моё, своё и покупателей время, называя заведомо не реальную цену.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 ноября 2017
а я сейчас ценами на квартиры в Голосеево интересуюсь, много просто диких задранных до небес. И интеремно, это покупают? Или только продают?)
отражают ли цены реальный спрос?..
НаливайКа• 02 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
говорите, что срочно нужно, а брокеров в черный список заносите.... даже у самого плохого и неопытного брокера может быть реальный клиент с деньгами, и Вы определитесь - Вам быстро и дешево, или долго и потом все равно цену опустить?
Сегодня я не я• 02 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну это Вы зря.
А вообще большие квартиры тяжело продаются, потому их уже давно опускают в цене.
Подруга 120 кв.м покупала 5 лет назад. Цена почти как у Вас была. Позняки, новый дом. Так тогда все цены были выше на недвижимость!
Свисток ля-минор• 02 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
отражают ли цены реальный спрос?..
Я на Теремках месяц назад однокомнатную с мебелью, техникой и евроремонтом (всему этому полгода) еле за 38 продала. Тут же купила трешку за 57 под ремонт (дом возле станции метро Теремки)
Брокер моя подруга сказала, что сейчас все новострои в основном хотят, вторичка плоховато продается
Свисток ля-минор• 02 ноября 2017
5 лет назад эту однокомнатную, что я продала убитую купила за 55. Трешка тогда стоила 100-105 тыс (а сейчас 57!!!). Цены знаю, 40 лет на этой улице живу
автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Ну это Вы зря.
Плохой и не опытный - это одно дело. А другое, когда брокер занимает моё и своё время и приводит покупателя на 80 тыс, пару дней назад был такой уникум. Я нашла факторинговую компанию, которая 80 тыс уже хоть завтра даёт и берет на себя все расходы. Смысл общения с таким брокером? Мне нужно продать не дёшево, а быстро и за адекватную цену, с торгом, но не со скидкой в 30%. Приходил оценщик из факторинговой, оценили в 140 тыс. Мы поставили цену значительно ниже, чтоб реально продать.
автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Та да, за 57 трёшка)) думаю, что очередь бы стояла)
автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А, ну на теремках может быть
автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
отражают ли цены реальный спрос?..
Есть 3 цены на все квартиры, одна - очень низкая, выставленная брокерами по собственному усмотрению, когда ближе к делу, то брокер либо ведёт на безперспективный показ, либо говорит, что уже продано или есть залог, вторая цена - средняя - реальная, третья цена - завышенная, которая в итоге опускается до средней. Тоесть если вы по разным сайтам промониторите одну и ту же квартиру, то найдёте на неё, как минимум 3 цены.

Свисток ля-минор• 02 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
у нас на Теремках и за 55 сейчас трешка продается (Заболотного) на ОЛХ смотрите
автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
На теремках да, не видела ваш пост выше.
Безникая• 02 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
а чем теремки хуже поздняков?)))
если, что живу на печерске
но вы меня реально рассмешили )))
автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ дляБезникая
а чем теремки хуже поздняков?)))
если, что живу на печерске
но вы меня реально рассмешили )))
А чем теремки хуже Печерска? Есть районы, есть свои цены.
Выкупаная• 02 ноября 2017
Ответ дляБезникая
а чем теремки хуже поздняков?)))
если, что живу на печерске
но вы меня реально рассмешили )))
Ага особенно мусорка на Позняках, которая иногда воняет так, что дышать невозможно
автор Вообще не факт • 02 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
Позняки - большой район. Возле нас ничего не воняет.
кураГАЛЯ• 02 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Мы продаем большую трешку (дому 7 лет), два санузла, три гардеробных, кухня как бальная зала, самая большая комната 25,5 м, балкон и лоджия. То же самое - одни смотрители и спрашиватели.
Какой район?
ТигрЛьвович• 02 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Так а сколько в вашей трёшке квадратов? И дому сколько лет?
обычная БСПшка
Да дело даже не в этом, а в том, что продать 3-4х комнатные квартиры сейчас очень сложно :(
Даха-сваха• 02 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Продаём, потому что нас, владелиц, двое, я и сестра, хотим каждая своё жильё, а не одно на двоих. Ну и у каждой из нас по 1 ребёнку, такая большая квартира нам не нужна. И смотрят в основном люди, у которых от 3-х детей))
А почему не хотите просто разделить её на две отдельные квартиры?
ТигрЛьвович• 02 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Где можно посмотреть объявление?
Сняли сейчас с продажи. Решили уже не дергаться, пусть школьница выпуститься из 11 класса (школа напротив дома). Будем снова выставлять наверное весной, т.к. проблема ’разъехаться’ никуда не исчезнет
ТигрЛьвович• 02 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
у нас та же история с сестрой :(