Одноклассница• 03 ноября 2017
Не можу зайнятися бігом.....
Маю проблему. Під час бігу виділяється краплями сеча... Хоч памперс одягай. Якось вийшла на стадіон, пробігла коло і швиденько втекла, бо навіть шорти промокли (((( Читала, що це проблема старших жінок, але мені і 30 немає... Хто з таким стикався? Чи є якесь лікування?
Одноклассница
• 03 ноября 2017
Ответ дляFancy Love
А гинеколог что говорит или вы не были у врача? Роды уже были?
двічі народжувала - природні і кесарський.
гінеколога про це якось не запитувала......
Fancy Love• 03 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
Судя по всему, у вас мышцы тазового дна ослаблены, нужно их тренировать. Это упражнения Кегеля и с вагинальными шариками/тренажерами. Заниматься нужно обязательно, иначе дальше может быть хуже с возрастом. Желательно, конечно, посетить врача ещё.
Девальвация• 03 ноября 2017
Ответ дляFancy Love
Иванна, подскажите, равноценно ли кардио на орбитреке беговой дорожке? Проблемы с коленями, бегать не могу ни на улице, ни на дорожке((
Fancy Love• 03 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
От нагрузки зависит. Но вообще, если колени больные, то бег противопоказан, можно заниматься на орбитреке. А ещё на дорожке можно ходить под наклоном.
Одноклассница
• 03 ноября 2017
Ответ дляFancy Love
я теж про це думала...
Девальвация• 03 ноября 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо!